Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо


Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Салли шагала уверенно и безшумно. Она все слышала и видела. Она намеренно шла вперед.

0

2

Салли услышала шаги. Она убернулась и оскочила. Там был тигр. Влево, вправо, перекад, прыжок, сальто, назад, вперед..Раз сюрикен..два сюрикен...Коготь...Кровь..плечо..назад...вбок...вперед...нож...победа. Салли тигд раненный убежал. Но когодь довольно сильно распорол Салли плечо. Плевать! - она быстро и с со сноровкой перевезала его и пошла дальше. Кровь уве намочила повязку, но она шла уверенно.

0

3

Салли взяла сюрикены и вытерла их. Плечо болело зверски. Заживет! Царапина..- с этими слова она углубилась в лес

0

4

Сново рык. Опять тот тигр. Пригнулась, встала, вперед, вбок, назад, кувырок. Сюрикен в лапу. Задел лапу. Назад. Сальто. Еще сюрикен. Промах. Вперед, назад, вбок, сюрикен, сюрикен. Бег вперед, разворот. Сальто, вниз, прыжок, перекат. Он повалил. Опять коготь и опять кровь. Щелк пасти. Переворот, вскакиваю. Сюрикенов нет. Бег и прыжок. Петляю. Тигр на время сбитю Нож в зубы. Бвыстрая перевязка, пока не заметил. Заметил. Вперед и нож в глотку. Кровь. Не своя. Боль. Салли собрала сюрикены. Пора сматывать! Скоро темнеет! - портал- магикс, парк

0

5

Лера пришла в лес, вт=стола и стала ждать тень.К ней подошёл тигар.Лера посмотрела ему в глаза и он не тронул её.Так-же случилось и с другими животними.Прошло пол часа.И тут появилась тень, но Леру она не замечала.ЛЕра подумала:
-Значит она прячется в этом лесу, а тело её ещё не сбежало.

0

6

Салли появилась и пошла дальше. Она шла уверенно, не смотря на дикую боль. Это было не первое её путешествие по Эксларо, и она чувствовала себя уверенно. Прирожденные охотничьи рефлексы сейчас были включены на максимум. Рука близко к сюрикенам, нож и кинжалы на готове. Шаги бесшумны. Салли была прикрасно знакома с флорой и фауной этого леса. Если покажешь слабость или страх- смерть. Что бы лес принял тебя- будь частью его.- эти слова всегда были у неё в голове. С некотороми животными можно было разойтись, но с другими- драка или смерть.

Отредактировано Салли (2009-06-06 15:28:55)

0

7

Jade появилась перед салли в привращении затем Jade щёлкнула пальцем и окозалаь в походной форме

0

8

Увидив Jade Салли остановилась. Что ты тут делаешь?! - медленно спромсила она.
P. S. МАГИЯ НА Х-Дельте-2 почти не действует! А если действует, то слабая и отнимает очень много сил! Поэтому я до зубов в оружии!

Отредактировано Салли (2009-06-06 15:36:01)

0

9

Салли переодивание было не магия Jade засмеялась я была уже в походной форме просто привратилась а тут магия недействует

0

10

Что ты тут делаешь?! - в секунду она вытащила сюрикен и кинула, козалось, в  Jade. Сюрикен просвистел у неё над ухом и воткнулся в дерево. Он спугнул хищника.

0

11

Нусс? - Салли выдернула сюрикен и убрала его обратно

0

12

я...ришила посмотреть что за портал был в кустах  нечаенно портал меня засосал в этот лес но я успела привратица Jade подумала:А вдург мы не выберемся!! Jade дрожжала потомучто сзади ссали появился тигр Саллли!! ззади!!

0

13

Jade достала из кармана зелёнку и бросила в тигра

0

14

Jade пошла дальше потомучто тигр ослеп если салли незаметила тигра это факт что ей беразлично сказала Jade и пошла дальше

0

15

Лера появилась тут и сказала громко:
Уходите здесь Кристина Блэк, она вас убёт и не заметит.

0

16

А нука киска! - раз сюрикен, два сюрикен..В ход пошли кинжалы. Пыжок, и Салли у тигра сзади. Брысь! - она демостративно покрутила кинжалы.  Он прижал уши и зашипел. Салли оскочила. И очень вовремя, там, где она была щелкнули челюсти. Втыкая и вытыкая кинжалы в дерево она стала делать круг. Тигр явно не совсем понял что происходит. Она спрыгнула и кинула кинжал. Он пролетел прямо около его носа. Тигр зашипел и убежал. Салли потерла руки там, где были перевязки.

0

17

Лера повторила:
Уходите здесь Кристина Блэк, она вас убёт и не заметит

0

18

Jade помотрела на леру Кто кто? испугоно спросила Jade

0

19

-Пойдёмте отсюда и раскажу.

0

20

LeraTecna что она от нас хочет? спросила Jade вспомнив слова своей бабушки

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо