Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо


Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-Пошли, она убёт нас.

0

22

LeraTecna за что ей нас убивать?

0

23

Лера схавила Жади за руку и телепартировалась в парк.

0

24

Везет блин мне! 3 раз встресаю лумского тигра! Они злы и не знают пощады! - Салли собрала сюрикены и кинжал. Ловкость и владение холодным оружием здесь очень кстати! Ведь магия здесь не действует.- плечи опять заболели. Она подняла рукав и посмотрела на перевязки.  Они опять были в крови. Чтоб этого тигра!!- она огляделась. И как вас сюда занесло! Для меня это обычная прогулка по этому лесу. - Салли слегка прослушала что сказала Лера. Но кто такая Кристина и с чем её едят она знала. Я не хочу уходить!

0

25

Jade из прака сново телепортирывалась в какуюто пещеру и от туда послышился вой

0

26

-Она ест людей, и сли тень её нападёт то вся твоя родня умрёт от... пошли!

0

27

И не буду! - она разавернулась и зашагала в глубь леса.- Я под защитой этого леса! Я была здесь в детстве. Эти леса живые. Те, кого они принили, не может убить тот, кто придет сюда. Если это не животное этого леса

0

28

ВОой. Вой Фера. Фер!! - она побежала на вой к пещере. Она была бесшумна.

0

29

-ОСТОНОВКА ВРЕМЯ!!!!!!!!!!-все перестали двигатся кроме девушек.
-Она обманула Фарогонду, а Фарогонду ни кому не удавалась обмануть, а лес для неё как 2-ух летний ребёнок.

0

30

Jade пошла в глубь пещеры я боюсь,но я должна знать что в этой пещере тут джейди заметила девушку

0

31

Она не здесь! Хочешь узнать почему? Поговори с лесом! - на бегу сказала она- Она в Хеймлевой пади! Туда можно идти если знаешь проводника! А если нет- то там смерть! Я там была- симпотичное место!

0

32

Jade посмотрела на девушку а затем на салли

0

33

Салли стормозила уцепившись за дерево и схватилась на голову. Хеймлива падь! - крикнула она

Отредактировано Салли (2009-06-06 16:11:27)

0

34

Jade побежала в глубь пещеры  айййй,аааааааааааааааааа,ааааааааааа голос джейти утих на этом кричании

0

35

Кристина Блэк вышла из тени деревьев.
-Лера была права, а ты Лера вследуйщий раз запомни на меня это заклинание не действует.Я сбежала!Ха-ха-ха!Эти идиоты думали удержать меня.
-Кристина Блэк оскалилась с её рта капала кровь.

0

36

Нет! Не кричи! Ты вызываешь у меня головную боль! - надрывно крикнула Салли. - Хеймлива падь...

Отредактировано Салли (2009-06-06 16:15:03)

0

37

-Ты сбежала, говорила этим идиотам тюрьма тебя не удержет, надо было заперть тебя в сознании.

0

38

Jade вышла из пещеры в привращении феи Это и есть кристина блэк?? захатала джейди

0

39

-Что ты кричишь пигалица?БОЛЬ!!!!!!-Салли закричала

0

40

-Это я!Не долго смех на губах твоих будет!
ГАРМЕО САНО ФЕРДО БИЛО...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо