Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо


Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Пофиг! - она встала- и я это не из за тебя. Лес! - она указала деревья- Салли сияла зеленым

0

42

-Нет!СЕРАНДО ГАРМЕО САНО ФЕРДО БИЛО СЕН!

0

43

Ах ты! грозно сказа джейди медузное облоко! Критсину блэк накрыли медузы

0

44

Волшебница взмахом снела с себя их.-Лера успела спасти дур!Пигалица, я создала лес!Я!Он слушается меня!-тут дерево упало на Салли

Отредактировано Кристина Блэк (2009-06-06 16:18:22)

0

45

Даа? Нет. Не приписывай себе чужое. Салли закрыла глаза. Она взялась за голову и стала шепать.- Нимомин..нимомн эсе...- пред Салли замельками образы

Отредактировано Салли (2009-06-06 16:18:44)

0

46

РРРР,порталионикол!!!! Jade телепортиривалась в хемеливу падь (забыла как называется)

0

47

-Валим!Что бы вы не зделали ей это бесполезно!

0

48

(ОФФ:Салли, ты уже много сделала пусть лес будет её!)

0

49

Образы стали лесными эльфами. Потом все слилось и набросилось на Кристину. Она расстворилась. - Лес мой дом! Я лучше умру чем оддам его ей! - (ОФФ: Лер! Дай погиройствовать!) Салли без страха смотрела на неё. Ей было все равно. Лес- нужен мей как воздух. Лучше смерть- чем его оддать. Если она оддаст его- это будет мувчительно.

Отредактировано Салли (2009-06-06 16:23:41)

0

50

(ОФФ:Тогда я применю заклинание и вы все умрёте)
Эльфы стали слушатся волшебницу

0

51

И ваши заклинания для меня бесполезны меня может побудить только Лера-

0

52

(ОФФ: убивать персонажий здесь нельзя.) Салли опустила глаза. Тогда прощайте!- она изчеза---неизвестно...

0

53

-Да.К сожелению.Мы с ней одной крови.

0

54

-СМЕРТЬ!!!!!!!!!

0

55

Лера схавита девушек и исчезла.

0

56

из воды послышался голос джейди но самой джейди подводой небыло  Кристина Блэк почему ты начала убивать людей? спросил голос

0

57

Надоело голос утих

0

58

Лера вошла в лес, она была одета в джинсы, футболку и красовки, у неё не было оружея, почему сама Лера этого не знала, что то заставило её прити. Вдруг она увидела впереди движение, но какое, сама Лера не понела. Тут наконец она расмотрела стоял кто то в мантии серой, которая казалось сливалась с лесов.
-Кто ты?- Лера сказала это громко не подумав об осторожности
-Я хранитель леса, твоё место не здесь лучше почитай книгу "Рассы и их силы!
-Ты мне не хозяин что бы указывать- но ЛЕра почему то послушалась и ушла из леса.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Х-Дельта-2 или опасный лес Эксларо