Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Другие персонажи


Другие персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Роксана(?)Я вообще в первый раз о ней слышу)

Имя: Роксана.Возраст: 19 лет.Родная планета: Лума Гамма.Сила: Темная сторона Энергии забранной из страхов фей, и заклинания, похищенные из других измерений.Интересы: Мстит тем, кто поразил и унизил её.Любимый цвет: Черный.Лучшие друзья: Трикс.Потерянная сестра Трикс.Также как и они ненавидит Музу.

Лорд Даркар

Сила: магия Тëмного Феникса.Интересы: Стать властелином Магикса и Вселенной.Любимый цвет: Чёрный и все его оттенки, ярко-красный.Характер: самодовольный, эгоцентричный, завистливый, мстительный, жестокий, остроумный, хитрый, гордый.Даркар — один из самых злых магов в Волшебном измерении. Он — обладатель великой силы Тëмного Феникса, с помощью которой может впитывать и притягивать к себе магические сущности и поглащать их темную и светлую энергетику. Именно Даркар подослал Трëх Древних Ведьм уничтожить родной дом Блум.Тëмный Лорд освобождает от наказания Айси, Дарси и Сторми и делает им щедрые подарки — глумиксы (имеют такое же предназначение и свойства, что и чармиксы), которые многократно усилили колдовство Трикс. Злые ведьмы стали помогать Даркару, воспользовавшись его силой, чтобы отомстить Winx. Главная цель Даркара — это найти четыре части Кодекса, открывающего портал, освобождающий Реликс — магическую сущность, сила которой превосходит силу огня дракона. Сначала он надеялся, что Трикс сумеют выкрасть все части Кодекса, но позднее, поскольку ведьмы не оправдали его надежд, решил заколдовать Блум, дважды превратив еë в злобную ведьму. Даркар заключил в темнице профессора Авалона, а в Алфею, под видом доброго учителя Магофилософии, отправил тёмного клона профессора, чтобы контролировать Блум при превращениях в ведьму. Когда Блум произносила тëмное заклинание Даркара, от злых чар еë спас Скай, убедив фею, что он любит только еë и никого больше. С помощью конвергенции чармиксов, Winx Club удалось одолеть Темного Феникса.

Валтор

Валтора вырастили три злые ведьмяы, предки Трикс, из огня дракона. Он мечтает вернуть себе звание самого сильного мага. Команда света заключила Валтора, в измерение Омега, где он провел 17 лет, прежде чем его нашли Трикс. Пока Валтору везло, он нравился ведьмам и это льстило его самолюбию. После несколких проигранных битв, Трикс его предают и сбегают.

Команда Света

Участники: Фарагонда, Гриффин, Саладин, Орител, Марион, Хаген.Противники: Валтор, три тёмные ведьмы.Это сообщество, которое защищало Волшебное измерение. Команда Света победила множество злодеев, таких, как Валтор, который через много лет после распада Команды вернулся, чтобы отомстить. На данный момент известно шестеро бывших членов этого сообщества: Фарагонда (директриса Алфеи), Гриффин (директриса Облачной Башни), Саладин (директор Красного Фонтана), Орител и Марион (мать и отец Блум) и Хаген (мастер сверкающей стали, который появляется в первом полнометражном фильме «Winx Club — Секрет Потерянного Королевства»).

Кнут. Огр. Добродушный немного неуклюжий и совсем капельку туповатый. В Алфее работает дворником. Первоначально жил в Облачной башне и прислуживал Трикс, отчего знает все секретные ходы и выходы в школе ведьм. Однако после похищения силы Огненного Дракона у Блум, серьезно задумался о своей роли в данной истории и перешел на сторону добра. При обороне Красного фонтана помогал Кодаторте и парням отбиваться в монстров. Позже попал в Алфею, где и остался, с позволения мадам Гриффин.

Кико. Кролик. Питомец и любимец Блум, подаренный ей родителями на её шестнадцатилетия. Из еды предпочитает морковку, но непрочь пожевать в растения (особенно, питомцев Флоры) за что ему обычно от этих же растений и достается. Очень любит Блум, в своё время сильно ревновал её к Локетт, пока не подружился с ней. Обожает Флору, которая постоянно кормит его мгновенновыращенной морковкой. Трусишка.

Драконы. В школе каждый студент имеет персонального дракона, которого и обучает на протяжении всего периода нахождения в школе. Один из видов транспорта в Красном фонтане. Используются для показательных выступлений на главной арене школы и для быстрых воздушных атак.

Люси. Единственная подруга Мирты в Облачной башне. Высокая, бледная, с орлиным профилем и испорченной осанкой. Однако, она хорошо танцует, буквально, преображается в танце. Из-за невзрачной внешности Люси испытывает недостаток самоуважения. Поэтому постоянно пытается пробиться в компанию более популярных девушек. Поначалу очень хотела подружиться с Трикс, однако те жестоко смеялись над ней и заставляли выполнять за них всю "грязную" - домашнюю - работу, и Люси бросила эту затею.

Стражи. Хранители и стражники Облачной башни. Всегда знают обо всех событиях в округе. Подчиняются только директору школы ведьм.

Приемные родители Блум. Майк и Ванесса. Много лет назад в горящем доме пожарник Майк нашел девочку, которой огонь не причинял никакого вреда. Родителей девочки так и не нашли, поэтому Майк и его жена Ванесса, не имея детей, забрали девочку себе и воспитали, как собственную дочь.

Настоящие родители Блум. Король Оритель и королева Марион. Последние правители Домино (Спаркса). Пропали во время битвы с Валтором.

Дафни. Старшая сестра Блум. Нимфа. Была убита Древними ведьмами во время разрушения Домино, однако успела спасти Блум, через портал отправив её на Землю. Часто являлась Блум в снах и видениях, всячески наставляя её. Её дух обитает в пещере под озером Рокалюче.

Родители Стеллы. Радиус и Луна. Представляют собой Солнце и Луну, благодаря чему Стелла является феей и принцессой Солнца и Луны. Разведены, из-за чего Стелла очень сильно переживает. На данный момент Радиус - единственный правитель Солярии, когда-нибудь его сменит Стелла (будем надеяться, что вместе с Брендоном). На протяжении многих лет был холост, пытался жениться на Кассандре и женился бы, если бы: 1. она его не заколдовала, 2. Стелла не помешала фальшивой свадьбе. Больше жениться не намерен (вместе со Стеллой будем надеяться, что когда-нибудь он восстановит свои отношения с Луной).

Родители Музы. Марлин и Хо-Боэ с планеты Мелодия. Марлин - великая и известная певица планеты. Когда Муза была маленькой, она слегла от какой-то неизлечимой болезни и вскоре умерла. Хо-Боэ - музыкант и композитор, написавший множесто песен для Марлин, в том числе и "Magic in my heart", которую Муза исполняла на концерте в Красном фонтане. После смерти жены перестал заниматься музыкой, разбил все свои инструмента и запретил своей дочери заниматься музыкой. Но что делать феи Музыки без музыки?! Муза не послушалась и отец отправил её в Алфею, чтобы совершенствовать навыки и знания.

Родители Айши. Тередор и Ниобэ - король и королева Андроса. Заботливые и участливые родители и правители. Им ценна жизнь каждого жителя, каждой русалки Андроса. Очень любят свою дочь, чтут и уважают старинные традиции Андроса, потому и хотят, чтобы Айша вышла за Набу.

Родители Ская. Король Эрендор и королева Самара. Нынешние правители Эраклиона. Не очень строгие родители, но вполне суровые король и королева. Их сильно волнует репутация и что скажут и них другие. Это они устроили помолвку Ская с Диаспро. С самого начала отрицательно отнеслись к Блум. Но после того, как Блум спасла Диаспро изменили своё мнение о ней. Теперь они не против того, чтобы Скай на ней женился. Собственно, им уже все равно, кто это будет - Блум или Диаспро.

Миэли. Младшая сестра Флоры. Очень похожа не неё и внешне, и по характеру - добрая, милая, храбрая и очень любопытная. Любит приключения и всегда их ищет на свою голову, что ей обычно удается. Спасла Флору от Трикс, заслонив собой. В ответ Флора спасла её и получила свой энчантикс.

Родители Набу. Главы самого известного и благородного семейства на Андросе. Так же как и родители Айши чтут древние традиции. Хотят, чтобы Набу женился на Айше.

Алгаэ. Королева водных нимф. В отличие от своих подданых имеет золотую окраску. Добрая и заботливая.

Пепе. Маленькая уточка Айси. Считает ледяную ведьму своей мамой и всюду за ней таскается. Вылупилась из волшебного яйца, которое феи оставили ведьмам в качестве подарка. После того, как Пепе последовал за Трикс в крепость Света, его никто не видел.

Энн. Милая девушка с Андроса. Первая подруга Айши. Именно Энн научила принцессу Андроса танцевать и свободно двигаться. Однако была вынуждена покинуть родную планету, перед тем пообещав подруге, что всегда будет с ней. Куда Энн уехала с Андроса, никто не знает.

Аментия. Принцесса Нижней земли. Считает, что все в её жизни должно быть совершенным. Не терпит, когда что-либо идет не так. Всех провинившихся сурово наказывает, плюс ко всему часто устраивает истерики. Капризная и неимоверно упрямая. Если она что захотела, то это будет её несмотря ни на что. Пыталась принудить Брендона жениться на ней, однако, благодаря Амур и её Розе Любви Аментия поняла, что её истинная любовь - Спонсус и вышла за него замуж.

Спонсус. Слуга и помощник принцессы Аментии, позже переквалифицировавшийся в её мужа. До сумасшествия любит Аментию и на все готов ради неё. Благодаря Амур женился на своей любимой. Очень любит грейпфрутовый сок.

Митси. Жительница Гардении. Бывшая одноклассница Блум. Митси из очень обеспеченной семьи, и это с детства вскружило ей голову. Она - сноб. Любит быть в центре внимания, хвастаться своими новейшими приобретениями и издеваться над Блум, правда последнее у неё не очень хорошо получается.

Кассандра. Графиня при дворе Солярии. Экс-невеста короля Радиуса. Элегантная, утонченная и спокойная дама. Однако за этой маской скрываются рвущиеся наружу алчность и презрение. Очень любит свою дочь Химеру и ради неё готова пойти против законов и общества. Отдала Валтору силу Солнца Солярии, а в обмен тот наделил их с дочерью силами, чтобы завоевать королевство. Мечтает стать королей Солярии.

Химера. Дочь графини Кассандры. Ученица очередной школы магии - Бета Академии. Воспитанная и грациозная девушка с неплохим вкусом. Тем не менее Химера обладает взрывным темпераментом и несколько неуравновешенным характером. Еq присущи снобизм, алчность, зависть и ненависть. Мечтает стать настоящей принцессой.

Лижиа. Королева русалок Андроса. Мудрая и бесстрашная правительница и понимающая мать. Является владелицей кораллового скиперта, который обладает лечащей магией. Скипетр, впитавший последние лучи заката, может снять любое заклинание или вылечить любой недуг. Это с его помощью Айша вылечила королеву Лижию, когда ту смертельно ранил Кракен.

Тресса. Принцесса русалок, дочь Лижии. Честная, любопытная и беззаботная. Она не очень храбрая, иногда в ней даже проявляется некая трусость, но когда её друзья или близкие в опасности, она не остановится ни перед чем. Мастерски владает клинком, что носит за спиной.

Аркадия. Нимфа-хранительница Водных звезд и самая первая фея. Живет вместе с остальными Старейшинами в легенданом Золотом королевстве. Чуткая, добрая и справедливая.

Старейшины.
Группа волшебных созданий, с образования вселенной пребывавших в Золотом королевстве и хранивших Водные звезды. Состоит из Аркадии, лидера кентавров, русалки и непонятного существа с крыльями, внешним видом смахивающего на филина.

Мудрец Линфеи. Волшебное создание, знающее все о природе и её магии. Пребывает в пещере недалеко от города деревьев на Линфее.

Майя. Волшебница-отшельница, живущая в подземных пещерах на острове Пирос. Давняя подруга мадам Фарагонды. Знает все о драконах и огненной магии. До недавних времен была хранительницей сущности Пироса, однако рассталась с ней, отдав её Блум.

Ледяные духи. Легендарные духи, заключенные в огромные кристалы льда - стражи Зеркала Правды. Хранят пещеру и держат истинный вид волшебного зеркала в секрете.

Пачермены. Группа немного свихнутых людей, воображающих себя героями и борящимися за справедливость. Хорошо технически оснащены. Начинали свою деятельность на Эраклионе, потом по предложению Блум переправились на Землю.

Бадди. Маленький дракон с Пироса. Dеселый, гордый и совсем чуточку пугливый. Научил Блум быть драконом и помог ей найти её дракона.

Бета студентки. Девушки-студентки четвертой магической школы - Бета Академии. В этой школе обучаются лишь отпрыски богатых и знатных родителей. Все студентки академии обязаны носить форму.

Демоны. Мелкие злые создания, любящие делать всякие пакости. По одиночке слабы, но при большой численности их бывает сложно одолеть. Подчиняются более сильным чем они существам,например Трикс.

Тролль. Большой, опасный и вонючий монстр. Разговаривать не умеет, туп. Обладает сильным обонянием. Любит крушить и ломать всё подряд.

Ведьмы. Девушки, от рождения обладающие волшебными силами, обычно поддерживающимися и питающимися отрицательными эмоциями. Ведьмы используют свою магию для пакостей, мощных отрицательных заклятий, и их силы, как правило, направлены на разрушение. Среднестатическая ведьма всегда действует в одиночку, не доверяя никому и рассчитывая только на собственные силы.

Маги. Или по-другому визарды. Юноши, от рождения обладающие волшебными силами. Маги либо учатся друг у друга, либо в одиночку, последних называют самоучками. Как правило, они обладают способностями к телепортации и телекинезу, могут становиться невидимыми и атаковать с помощью энергетических лучей.

Огненный Дракон. Легендарное мистическое существо, живущее от сотворения мира. Самая могущественная сила во Вселенной. Всю свою жизнь Дракон путешествовал по различным мирам, но однажды остановился на прекрасной планете Домино. Там он стал Хранителем мира, а затем передал свою силу новорожденной принцессе Домино - Блум.

Пикси. Маленькие феечки, живущие в скрытой в Темной лесу деревне. Являются своего рода портотипом фей. Каждая феечка обладает магией, специализирующейся на определённой области, от магии любви до магии технологий. Между феями и пикси существует особая связь - волшебные узы, которые нельзя разорвать.

Жители Нижней земли. Существа, похожие на людей, и тем не менее имеющие свои особенности внешности и свою культуру, похожую на древнеегипетскую. Живут под землей в горах. Своё королевство именуют Нижней землей.

Кентавры. Волшебные существа с туловищем человека и с телом лошади вместо ног. Сильные и неустрашимые создания, обладают удивительной точностью и физической силой. Живут в дальних землях у Красной башни, являются охранниками Золотого королевства.

Драконы. Огромные крылатые ящеры, способные изрыгать пламя. Это очень опасные существа, поэтому их отлавливают. В магической реальности их держат в школе Красный фонтан, где обучают и воспитывают. Также позволяет себе держать драконов королевский двор Эраклиона. В остальных случаях драконов можно встретить только на драконьем острове Пирос.

Ледяной Змей. Страж и сущность измерения Омега. Изрыгает ледяные лучи, которые замораживают все, чего касаются. Держит в страхе всех, даже самых опасных преступников магической реальности, отправленных в измерение Омега.

Взято с сайта Свет Мередиана

0

2

Джесс
супер я ваще токого незнала!

0

3

Эмили написал(а):

супер я ваще токого незнала!

спасиб))))

0

4

это тебе надо спасибо говорить! а не мне!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

5

Эмили написал(а):

это тебе надо спасибо говорить!

а мне то за что?Не я же писала,я просто нашла и выложила сюда...

0

6

ну всё равно видь ты нашлаhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

7

Пифф написал(а):

Роксана кто это

Джесс написал(а):

Потерянная сестра Трикс

хотя помоему её нет

0

8

Роксана это ващето Рокси новая винкс

0

9

Эмили написал(а):

Роксана это ващето Рокси новая винкс

и она потерянная сестра Трикс?Насколько я помню многие говорили,что у неё сила животных,а  если ещё раз посмотреть на био можно увидеть:

Джесс написал(а):

Имя: Роксана.Возраст: 19 лет.Родная планета: Лума Гамма.Сила: Темная сторона Энергии забранной из страхов фей, и заклинания, похищенные из других измерений.Интересы: Мстит тем, кто поразил и унизил её.Любимый цвет: Черный.Лучшие друзья: Трикс.Потерянная сестра Трикс.Также как и они ненавидит Музу.

Джессика написал(а):

Или нет?

вроде все говорят,что с Земли,тогда получается все такие крупные форумы ошибались,говоря в правилах,что магии на земле нет...

0

10

Лучше видюхи посмотри в итальянской верссии там всё понятно и трикс там не будет а будут 4 злых мага

0

11

мне кажется дошло кто такая роксана это противница винкс в 3 сезоне (может быть такое)

0

12

Линси написал(а):

это противница винкс в 3 сезоне

О.о а там такая была разве?
Насколько я помню в 3-ем сезоне не было никаких противниц.Я помню только Трикс,из персонажей женского пола,кто им противостоял...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Другие персонажи