Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.


Парк.

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

-Попробуй проконролировать природу.Если получится то ты Сара, но почему ты стала Салли и что с тобой случилось предстоит узнать.

0

22

-Стоп!Это можно проверить если зайти в память и использовать легименацию.Но я это не смогу, Сандре мы это не разрешим, а Салли врятле справится.

0

23

Я не могу конролировать природу! Моя сила - время и все его направления! - А может..а тот шар из воды? - Хотя...я могу попробовать..- Салли указала рукой на воду и закрыла глаза. Сначала ничего не вышло. Видите.. Она опустила руку и покачала головой. Вдуг задул ветер, а вода поднялалась и закружилась в воздухе.

0

24

А!- Салли вздернула голову и все прекратилось. Хм..- Салли провела пальцем по клетке Санды и она изчезла выпуская ведьму. Красная прядь закрыла один глаз.

0

25

-Не можешь!-Лера начала смеяться.-А что ты ещё не можешь???!!!-Лера стала очень сильно смеяться.

0

26

Я никогда её не контролировала! Что тут смешного?! Я вообще временем владею!

0

27

-Ладно мы ещё встритимся!!!И говрю ВСЕ ФЕИ мне враги!-Сандра пошла куда глаза гледят.

0

28

Лyна
(ОФФ: Луна смени аваторку, это не Луна!Сделай Луну.)

0

29

-Ладно, ладно.Пошли в кафе в Магикс сходим!
(ОФФ: я его создам-и сходим. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif )

0

30

Ладно..- Салли ошарашенно постмотрела ей в след и пошла в кафе..

0

31

Ким пришла в парк и села на скамейку. Здесь было омерзительно красиво, но девушка больше не могла сидеть в четырех стенах облачной башни. Казалось порой, что стены сужаются и давят на ведьму. Хотелось чделать что-то плохое, но похоже фантазия покинула Ким еще неделю назад, а так хочется поднять себе настроение како-нибудь гадостью.

0

32

Николь пришла в парк спокойно села на скамейку и начала читать книжку потом повеяло холодом на деревьях упали листочки....Девушке стало страшно она думал вот это зло ненависть....зло приблежается она встала со скамейки взела книжку в руки и пошла поближе к Алфеии

0

33

Яростная Брианна пришла в парк, что - то бубня себе под нос. Ничего не замечая, она прошла аллею и села на одну из свободных скамеек. Ну что ж... Подумаешь. Зачем мне это? Я ничего не буду делать. Я буду просто сидеть здесь. А потом пойду домой. Этими мыслями она пыталась успокоить себя, но получалось не слишком удачно. А если... Да нет. Брианна оборвала собственную мысль. ПРосидев несколько минут, показавшиеся ей вечностью, Брианна успокоилась. Одиночество всегда приносило ей спокойствие, но взамен спокойствие требовало тоску. Как же мне одиноко....

0

34

Недолго подумав, Брианна начертила в воздухе круг. Он начал светиться зелёным цветом. Через несколько секунд он начал мерцать и наконец в нём появилось изображение. Это была Гардиния. Брианна увидела свою улицу и свой дом. Как же я скучаю... Было бы впору заплакать, но эту слабость она не могла себе позволить.

0

35

Что же опять со мной? Пора бы мне поумнеть... Брианна окинула безлюдный парк "прозрачным" взглядом. Хватит раскисать! Скоро учёба... Нужно об этом подумать... В парке подул холодный ветер. Брианна немного поёжилась.

0

36

Парень гулял по парку, дыша свежем воздухом. Мэтт закурил очередную сигарету.
Какая хорошая погода.- подумал парень и присел на лавочку.
Погода и вправду была хорошая. Светило солнце, небо было голубым, дул прохладным ветерок. Ничего не мешало помечтать и подумать о прошлом ну или о будущем.

0

37

Мэтт Дживас...А я думала ты умер.
Амане Миса?- Мэтт поднял глаза и посмотрел, перед ним и вправду стояла Амане. Живая и настоящая кира 2. Мэтт от удивления выронил сигарету.
Да, я жив Миса. -ответил парень. -Зачем ты здесь? Как попала?

0

38

Неожиданно полил сильный ливень и через несколько минут волосы и одежда Мэтта были мокрыми.
Нет времени для разговора, бежим от сюда.- сказал Мэтт, схватил Мису за руку и побежал под ближайшее дерево.

0

39

Эх Миса-Миса.- проворчал Мэтт и сел рядом с Аманой. - Ты не изменилась, такая же глупая и красивая. Всё те же хвостики, всё то же платье, всё та же улыбка. -Парень посмотрел в глаза Мисы. Они были добрыми, чистыми и ясными. Заставляли улыбаться в которых сверкала чистосердечная и радужная радость.

0

40

Да это точно.- сказал парень. Он положил руку ей на лицо, приблизился, прикоснулся своими губами к губам Мисы и поцеловал. Это было довольно приятно, длилось долго...он стал считать секунды этого прекрасного момента.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.