Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.


Парк.

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Брианна всё ещё сидела на скамейке. Плохое настроение - не самое плохое, что может случиться в жизни. - И почему я здесь? - Сойдя с лавочки, Брианна направилась в северную чащу, надеясь, на то, что там ей будет спокойнее.

0

42

Нарина
И тут флуд. Ну е-мае, сколько мы еще будем повторять то, что до принятия анкеты играть нельзя?!

0

43

Брит  пришла  и  села  на  лавку. Какой  красивый  парк! Брит  достала  MP3  и  включила  музыку. Она  любит  слушать  музыку  и  слегка  подпевать  когда  места  люднык, а  когда  нет  то  она  подпевает  вслух.
Что?! Что  с  MP3?! О нет! Он  разряжен.Хм. Ладно  не  чего  растраиваться. Что  я  и без  него  не  посижу? Нет, не  посижу! Я  такую  музыку  скачала. А  он  разрядился! Не  честно.-Брит  была  огорчена  тем  что  ей  не  удастся  послушать  новую  музыку. Скучно. Ну  раз  уж  мне  скучно, а MP3  не  работает  потренируюсь  что  ли.Британи  пошла  на  озеро  полетать  и  потренироваться.

0

44

----> Квартирка Ракель
Шатенка идя рядом с Лойрой изредка оглядывалась и смотрела по сторонам с особой внимательностью, ибо странное предчувствие не покидало её...
-Довольно холодный ветер поднялся... - Эль смотрела вверх, наблюдая за птицами. Они летали низко.
Эллен вспомнилась ненавистная ей примета и шатенка тут же опустила недовольный взгляд.
Это к дождю... - птицы летали всё ниже,но не опускались на землю,что казалось девушке странным...
к сильному дождю?

0

45

-------> Дом Ракель

Фея тоже ходила рядом с Эллен, и за девушкой бегала Свитти. Довольно холодный ветер поднялся.. Лойра посмотрела на небо. Да, тучи, похоже дождь скоро реально начнется.. девушка взяла медвежонка, и все еще стала смотреть на небо. По ходу я пойду домой вся мокрая..

0

46

Эль смотрела на беспокойную Лойру,но сама была довольно спокойна.
Хоть Эллен - начинающая фея воды,как укротить воду она знала... Тучи становились всё гуще и чернее,наводя неприятные ощущения.
Вскоре и вправду пошёл дождь,но совсем небольшой,пока.
Шатенка чуть сильней застегнула куртку что бы холодные капли не попали на Трэш.
Капли дождя были действительно холодными,даже ледиными... Не такими какие всегда.
Эль сделала небольшой водный купол на подобие зонта и лишь чуть ближе приблизилась к Лойре,что бы вода не попадала ни на одну из них...

0

47

Девушка видела как шел дождь, он был необычным. Лойра посмотрела на Эллен, и тихо сказала. ты фея воды?! Спросила девушка.

0

48

-да - также тихо ответила Эль
-А что,что то не так? - девушка продолжая одной рукой поддерживать купол смотрела на Лойру склонив голову на бок.
Лисёнок спящий в куртке шатенки начал ворочится и непонятно урчать. Не понимая что происходит с Трэш Эль остановилась

0

49

да также тихо ответила Эль. Ясно.. Сказала Вистин. А что,что то не так девушка продолжая одной рукой поддерживать купол смотрела на Лойру склонив голову на бок. Да нет, просто спросила.. проговорила она. Интересно, почему дождь пошел.. А вель погода недавно была солнечной.. Опять смотря на небо говорила фея.

0

50

-Действительно, странно... - девушка проследила взгляд Лойры
-Что ты там видишь? - улыбаясь спросила шатенка
Лис всё продолжал ворочаться.
Эль присела на корточки, так было удобнее достать Трэш. Шатенка расстегнула куртку и достала от туда лису.
-Ну, ну что случилось? - Эллен смотрела на питомца, пока та не проснулась.
Девушка тронула нос лисы
-Тёплый... - шепнула она Лойре

0

51

Действительно, странно... девушка проследила взгляд Лойры. Вистин кивнула. Что ты там видишь? улыбаясь спросила шатенка. Тучи и дождь коротко проговорила Вистин улыбаясь. Тёплый...   шепнула она Лойре. Повезло, а мой нос холодный как лед.. улыбнулась девушка.

0

52

Повезло, а мой нос холодный как лед.. - шатенка хихикнула и посадила Трэш так,что бы мордочка её была снаружи...
-Подыши свежим воздухом... - заботливо проговорила Эль поглаживая лисёнка, она встала и посмотрела куда то вдаль
-Может стоит пойти в какое то более закрытое место?

0

53

Фиолетовая пелена открылась, и в парк зашла девушка. Окошко немедленно затянулось, как только фея чуть отошла. Пока Шэр шла, начался холодный дождь. Он неприятно молотил по коже. Когда первые капли дождя упали на руки Шэрил, она непроизвольно вздрогнула. Но сейчас ей было плевать на это. Девушка молча двинулась по аллее, не замечая немного беспокойные взгляды горожан.
«Я что, такая страшная сейчас, что ли?» - усмехнулась про себя Шэр. Хотя, вид у неё действительно был странноватым. Мокрая до нитки, совсем хрупкая на вид девушка довольно мрачно плелась по аллее, засунув руки в карманы джинс, смотря на дорогу и иногда убирая мокрые пряди волос с лица. Кожа, и так бледная как фарфор от природы, от холода стала совсем уж белой до не приличия.

0

54

Может стоит пойти в какое то более закрытое место? Лойра посмотрела на Эллен и проговорила. Не знаю.. сказала Вистин, и увидела Шэрил. Шэрил?! Лоя подбежала к сестре, и позвала Эллен. Как ты? что случилось? сказала девушка, видя то, что Шэр какая то грустная..

0

55

- Шэрил?! Как ты? что случилось? -  услышала Шэр знакомый до боли голос. К ней подбежала Лоя, и позвала ту девушку, что была в доме Ракель.  Ракель, сестренка... При упоминании её имени сердце жутко заныло и зазвало в школу, и девушка почувствовала, что это её интуиция бьет тревогу. И что все совсем не к добру... Это чувство ещё никогда не обманывало Шэр, но никогда не было таким сильным. Фея нервно выговорила:
- Я... Э... В порядке... Лоя, мне срочно нужно идти. Пока! - девушка резко развернулась и побежала, в очередной раз, плюнув на дождь...
                                                              -----> крыльцо школы

0

56

Не знаю..
-Ну ладно... - тихо сказала Эл
Проследив взглядом за Лойрой, шатенка  увидела девушку. Подойдя к девушкам она спросила
-Привет, всё в порядке?

0

57

Я... Э... В порядке... Лоя, мне срочно нужно идти. Пока! девушка резко развернулась и побежала, в очередной раз, плюнув на дождь... Хм..Хорошо, до встречи.. сказала Лойра волнуясь. Мне кажется что-то случилось.. девушка посмотрела на Эллен, и побежала к ней. Тебе не кажется, эм.. ну что - то случилось? спросила девушка Эллен.

0

58

-М? Не знаю... - шатенка посмотрела вслед девушки
-Хотя, у этой девушки было довольно взволнованное лицо...даже слишком... - глаза Эль беспокойно забегали по мокрой дороге

0

59

М? Не знаю... шатенка посмотрела вслед девушки. Ясно.. проговорила девушка, смотря на дождь. Хотя, у этой девушки было довольно взволнованное лицо...даже слишком... глаза Эль беспокойно забегали по мокрой дороге. У Шэр? Вообще да, я заметила.. девушка посмотрела на Эллен. Что же случилось?.. подумала Лойра, смотря на свой телефон, думая позвонить сестре. Хотя.. Лойра убрала телефон в сумку, и продолжала идти

0

60

Наблюдая за действиями собеседницы девушка гладила Трэш/
Посадив лису обратно в куртку,она встала и последовала за Лойрой
На улице от дождя стало действительно темно, ветра не было слышно было только как с крыш капает вода...
Съёжившись девушка достала из карманов перчатки и надела их, смотря на тёмные тучи
-Становится всё холоднее.... не к добру это

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.