Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.


Парк.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Шэрил умная. Она, в отличие от меня, не притягивает проблемы. А вот насчет Миленис я пока не знаю...Кх, я не буду забивать голову тебе и себе проблемами. Мы пока ничего не знаем. Может, вообще все живы будут жест типа "Опа!". Ну вообщем да, фиг его знает, что дальше будет..

0

102

-Пошли в кафе? Там, мне кажется, спокойнее. К тому же я непонятно из-за чего начала мерзнуть.
Ракель слегка наклонила голову, ожидаю ответа от сестры

0

103

Пошли в кафе? Там, мне кажется, спокойнее. К тому же я непонятно из-за чего начала мерзнуть. Ракель слегка наклонила голову, ожидаю ответа от сестры. Ну пошли, а то, мне скоро здесь плохо станет.. Кстати, а где Эллен? спросила сестру фея

0

104

-Не знаю.
(офф: а в какое кафе-то идем? х) )

0

105

Ракель
(офф: не знаю, где лучше? :33)

0

106

Лойра
(офф: Кафе "Мечта. )
?

0

107

Ракель
(офф: ок)

------> Кафе "Мечта".

0

108

---->Кафе "Мечта"

0

109

Она всё продолжала гулять. Было холодно, но почти не чуствовалось... Фея ещё не знала о болезни и тихо прогуливалась, пока не...
- А-а-апчхи!
Здоровье феи резко стало хуже, она телепортировалась домой

0

110

Девушка сама того не заметила как ушла куда то вперёд, подруг,потерянных где то метров 20 назад уже не было видно
Ушли... - тоскливо пробежала мысль в голове шатенки, продолжая идти по мокрой дороге Эль пинала небольшой камень пока не переборщила с силой и не оттолкнула его в другую сторону... Оставаясь совершенно без дела, Эллен всё же решила вернуться туда, где произошла эта "Нелепая случайность"

---> Парк у озера

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Парк.