Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Сандра крикнула:
-УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАШИТНОГО ПОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАР БОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛНИЯ!!!!!!!!!!!!!ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-вдруг стала холодно, загремел гром и появилась молния,Лера закричала.

0

22

(Офф: Дру-ужба? ...Ну... скорей посто союзничество ;) )
Кто? Ха...она спрашивает: Ктоя?...дожил...
Поправив диадему на голове, Бельф начал:
Перед тобой, принц...киллер... и просто убийца...
Как это приятно, говорит человеку это в лицо... Но еще более приятней убивать людей С этой мыслью принц покасился в сторону Леры и Сандры.
После чего опять уставился на Салли, что-то поковырял в кармане и положил ей руку на плечо ( тем самым прикрепив к ней почти невидимую нить, но об этом не сейчас ...потом пригодиться)) Делая вид, что не видит в ней не единого испуга недовольно убрал руку.

0

23

Лера закричала!Она ни чего не могла сделать.

0

24

*** - В мыслях.  Раз, два, три - елочка гори! она вскочила:
-Прости, принц, но ты мне мешаешь! - она приветливо улыбнулась, потом так же быстренько оброзовала клетку, что отнесла Белль подальше.
- Временная волна! Век!- волна сшибла Сандру. Юю...

0

25

Лера опять закричала.

0

26

Что за? недовольно пробурчал принц глядя на сектку...Но дело было сделано, Бель немного натянул нить, которая была натянута от него к Салли, и пустил по ней лезвие в догонку закрича:
Я просто хочу сказать, что я ещё сдесь...и требую внимания!
----Окраина и Округа Магикса.---парк

0

27

Сандра скачила и занесла нож над Лерой.

0

28

кИНЖАЛ! - Салли быстро вынула кинжал и перерезала нитку. Левие воткнулось в землю рядом с Салли. Она подняла его. И кто он такой? Я это узнаю.

0

29

Лера упала ей было ужасно больно.

0

30

УПС! Надоело! - Эта ведьма меня бесит!- ВРЕМЕННОЙ ПОТОК! ЛАБИРИНТ ВРЕМЕНИ! -Сандра изчезла, не успев ничего зделать. Изчезла не на совсем. В одиночестве нельзя побыть! - она круто повернулась и разглядывая лезвие пошла в парк. Щелкнул пальцев. Это было обезболивающее для Леры. Сандра появится где-нибудь в мрачном замке..

0

31

Лера лежала и станала.Её было плохо.Болезнь памети её поймала.

0

32

Вспышка и тут опять появилась Салли. Она орала на кристалл. Ты опять за старое?! Зачем меня телепор..- она запнулась, увидя Леру. Лера! - Салли подбежала к подруги и прислонила её к дереву - Что с тобой?!

0

33

Лера говорила душой, потому что она была без сознания.
-Болезнь памяти, смертельная, вот и всё.
Лера упала её было ужасно больно.

0

34

Что за..- Салли пощупала пульс - Так себе дела.. - А что если.. Салли сняла с шеи кристалл и повесила Лере на шею. Он поможет тебе..пока я не найду что -нибудь про это.  кристалл засветился, заставляя светится Леру

0

35

Лера кашлянула.
-Меня можно спасти, наверное если активировать Я Кетлин и Кетли меня спасёт.

0

36

Кого?!

0

37

-Я один раз разделилась на сознание и подсознание.Сознание это я Лера, а подсознание это я Кетлин.

0

38

И как это сделать?!

0

39

-Не знаю, но Кетлин выходить тогда когда я натворю что нибуть, а ещё когда я применяю активность, но у Кетлин куча видов.

0

40

Оу..но наверное об этом лучше подумать, когда ты будешь на диване, а не в лесу. Кристалл мощный, он сможет поддерживать тебя какое - то время..Порталл! (ОФФ: ничего если я создам дом в жилых райнонах?)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес