Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес


Лес

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

когда этот миг прошел то пикси увидела выженный лес но ни Овоща ни Феникса рядом не было лишь ветер был  на месте столкновения

0

102

Феникс заорал, будто его ощипывают. Салли внутри было очень больно, она скорчилась(внутри феникса). Концентрация силы в фениксе произвела тоже очень мощную ответную волну. Если бы её не было, Салли просто убило, а Овощ бы победил. Но все таки удар в грудь был очень болезненным. Тем более полсе вызова феникса и процедуры контроля над ним. Салли(тело), дернулось. Сознание сново появилось там, где и было. Дыхание стало нервным.

Отредактировано Салли (2009-07-21 18:14:16)

0

103

(ОФФ: ПРОСТИ, Я не заметила. Меня отвлекли, а он не показывал что ты написал.)

0

104

(офф аххх (зевает) ладно я пошел все бай)

0

105

Оу..- она стоном открыла глаза. Салли чувствовала себя так, как будто упала с 2 метровой высоты, а потом по ней проехались катком разика 3. Она привстала на локтях и стала искать взглядом Овоща с Амели.

0

106

(Овощ пока!)

0

107

Почти.. - это почти была правда. Как ни как Овощ изчез, а она и Амели живы! Хоть она и чувствует себя ужасно. Салли с тем же стоном села на колени. Тут она заметила что больше не в трансформации -Мда.. А ты?

Отредактировано Салли (2009-07-21 18:25:00)

0

108

Это очень хорошо! Но..но Овощ оказался очень сильным противником. Он меня чуть не убил...

Отредактировано Салли (2009-07-21 18:48:23)

0

109

Немного подумав она ответила - Летим. Я должна ей помочь. - она не очень уверенно встала - Салли волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i023.radikal.ru/0907/57/ac3fede965f7.gif
Она сновно взлетела и взяла на руки пикси  Спасибо что помогала! Полетели! - она рванула в прежнем направлении. Правда, сейчас полет был несколько медленее.

0

110

Летим! - бойко и уверенно ответила фея.

0

111

Овощ бежал по лесу около часа но потом остановился на какой то поляне
Быстро осмотрев книги и списки он их телепортировал на базу а сам сел на землю и в пал в какое то оцепинение

0

112

Просидев неподвижно ровно час Овощ встал и отправился к мрачному замку

0

113

--->Моя комната
Ракель долго бежала в образе волка. Ледяной воздух обжигал горло, но она продолжала бежать. "Интересно, кто-нибудь вспомнит обо мне, если я погибну где-нибудь здесь?"
Ведьма остановилась и прислушалась. От тишины сильно болела голова. "Ничего, все хорошо, все хорошо, Ракель". Но она лишь зарычала. Скорее всего интуитивно..
Обернувшись, девушка поняла, что это бред, и что она ничего не добьется своим рычанием.И все таки ее что-то пугало в тишине и спокойствии этого леса.
Сделав сальто назад, Ракель стала человеком и начала осматривать лес, чтобы понять, что могло бы ее напугать, будь она человеком

0

114

Кель..Она стояла на склоне холма, печально глядя вниз. В голове крутились тяжкие воспоминания.
Ночь. Тишина. Слышно лишь капли дождя и гром. Вспышка осветила все вокруг. Послышался душераздирающий вопль. Ведьма инстинктивно понеслась на знакомый крик. Когда она появилась на этом же холме, там стояла девушка. "Рэй, нет!" завопила Ракель, но было поздно. Девушка упала со скалы,невидимая сила тянула ее к земле. В итоге Рэй разбилась насмерть..
Ракель прислушалась. Опять эта тишина, от которой болела голова. Но было еще страшнее. Из темноты вышла белоснежная волчица с множеством шрамов. Виден был лишь силуэт, и призрачное свечение вокруг.
-Рэй...Почему ты не звала на помощь?-дрожащим голосом спросила Кель. В ответ лишь молчание. Просто минуты три, и волчица загооврила звонким как колокольчик голосом:
-Я не могла. Ракель, я не хотела, чтобы ты умерла вместе со мной. Пойми меня. Сейчас все хорошо. Ты и я живем обычной жизнью, все наладилось.
-Нет, Рэй. Так только кажется. Ощущение что я единственный оборотень в новой школе - отнюдь не самое приятное. Мне бы убежать...Но куда я одна денусь? Раньше мы могли бы сбежать вместе..
-Мы и сейчас можем сбежать. Мне жаль, что так получилось. Я найду таких, как мы. Найду!
С этими словами волчица изчезла..Ракель осталась одна

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес