Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Заброшенная Психбольница.


Заброшенная Психбольница.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Свой мир? Своя реальность? Ненужные всем страдания... Это одно из самых загадочных и устрашающих мест в Магиксе.
Лес. Глушь. Темнота. Каменные стены. Именно сюда отправлялись никому ненужные души. А точнее сюда забирали психически неуравновешенных. Все опасаются этого странного места, но... Это всего лишь чей-то дом.. был домом.. Больницу забросили уже много лет назад из-за общего бунта. Здание подкосилось и обветшало. Облезла краска, прогнили рамы окон, железо заржавело. В здании ещё остались практически все вещи и документы, но годы их не пощадили.  Первое впечатление – это странное чувство незаконченности. Появляется ощущение, что место покинули в спешке, и всё осталось на своих местах...
http://i081.radikal.ru/0907/dc/1706d1ec7be6.jpg
http://i081.radikal.ru/0907/5c/e45601f484e6.jpg
http://i009.radikal.ru/0907/29/d1b3caab6490.jpg

0

2

Кристина шла по этой месности.Она знала что делает.Она быстрой походкой в образе человека шла в больницу.Она вошла через перекошоную дверь.И быстро пошла вперёд по коридорру потом свернула на право и аказалась в другом отсеке.
Вот и палата 12, 13, 14, 15, 16... 20.Кристина быстро подошла к двери.
-Запечатана!Гады!-она провела рукой по косеку и магическая печать спала.
Кристина вошла в комнату, комната унылая все вещи валяются.На полу была по видемуму дыра и она была заложона горкой, деревяшками.Кристина подняла деревяшки и под ними красовалась дыра.Кристина поколдовала и на неё возникла не видемая маска.В дыре лежал камень, зелёный, криптеонит:
http://s61.radikal.ru/i173/0908/48/13ccf743b27f.jpg
Кристина взела его и быстро удалилась.
-Ха-ха-ха.Тепрь магическая чума начнётся.

0

3

Лера пришла на это место.Она мрачное и злое.Здесь все как мёртвое.Лера шла в перёд она знала в какую палату заходила Кристина, но в начале решила зайти в кабинет заведующей.Посмотреть журналы дежурств.
Она зашла в больницу.Пошла прямо по коредору.Поднялась на третий этаж.Вот и кабинет.Лера зашла в него.Все валялось.Лера нечаянно наступила на что-то это был журнал дежурств.

0

4

Лера открыла его.В нём содержались все ответы, на многие вопросы:
13 марта
Сегодня человек из 20 палаты отпросился погулять.Гулял он около часа вернулся с камнем в руке.
-Лера быстро перелистнула три страницы.

0

5

20 марта
Сегодня заболело чумой  пол больницы, что делать ни кто не знает.

Лера перелистнула страницу:
25 марта
Сегодня все заболели, мы уходим чума гроз
- дальше слово было не разобрать потому что оно было залито чернилами.
выйти за пределы.Макрин из 20 палаты забирает журналы мы уходим.
Лера дочитав это убедилась что журнал пустой.

0

6

Лера выскочила из кабинета и побежала в палату №20.
Лера увидела дыру и нагнулась изучить что там, но вдруг
Лера упала и кажется теряла сознание, она летела вниз, вниз. Болезнь возобновилась.

0

7

Свет. Яркий. Очень. Тут появляеться Салли и Мориан, дух хранитель. Дух её кристалла. http://i027.radikal.ru/0908/eb/d7856a62233c.jpg
Мори, это же психушка?! Заброшенная?!
Да, Салли. Я кажеться знаю, куда нам...Хотя точно не уверенна..Девушка-дух повела фею куда-то в психушку. Вдруг Салли остановилась как вкопаная. Там падала девушка. Фея сразу её узнала.
Лера!! Я неуспею!! Мориан!! Поймай её!! Ты быстрее меня!!
Да.. Мори сорвалась с места. За её крыльями оставался блестящий флейф. Сама же Салли побежала вслед за хранительницей. Дух мягко поймала девушку. Когда Салли подбежала, Мориан уже аккуратно уложила её на траву, и ждала подопечную. 
Спасибо, Мори. Лера! Лера! Очнись! Фея села рядом с девушкой. Мориан обеспокоянно нависла над Салли. Вся хранительница светилась серебрянно-синим.

0

8

-Спасибо, Мори. Лера! Лера! Очнись!-Cалли села рядом с Лерой.
Лера же ни чего не чувствовала, она лежала.

0

9

Она не приходит в себя. Попитай её, Мори. Салли покачала головой.
Сейчас. Хранительница положила свое руку на руку Леры. Лера засветилась так же как и хранительница.

0

10

Лера лежала и светилась она ни чего не чувствовала.

0

11

Прости, не получаеться. У меня нет такой силы, что бы ей помочь.
Я...Точно! Камень Абсидиана!! Если соединить мою силу, твою и камня, то что  нибудь должно получиться. Салли сняла с шеи кристалл.
Давай попробуем, Салли. Я согласна и готова. Фея повесила на вятнутой руке камень.
Отлично, Мориан. Салли трансформация!!! Девушка трансформировалась.
Кристалл!!! - камень Адсидиана засветился фиолетовым. -Время!!! В камень!!! По руке девушки побежали желтые полоски. Они быстро впитались в кристалл, и он засветился ярче, намного ярче.
Мориан!! В камень!!! Дух уменьшилась, и быстро покружившись вокрук камня, остовляя за собой светящаюся пыль, прикослнулась к камню, засветилась, и исзчезла. Девушка же приложила камень к руке Леры. Свет, очень яркий, ослепляющий. Поднялся ветер. От всего этого Салли зажмурилась и отвернулась.

0

12

Лера вдруг открыла глаза.Из её уст вырвался вопль, который не вырвался при падении.Лера смотрела бешеными глазами на Салли

0

13

Салли наконец-то открыла глаза. Камень светился меньше. Лера пришла в себя, только взгляд был какой-то бешенный..
Лера! Ты в порядке? Мори поймала тебя по моей просьбе, сама бы я не успела. Ты была слишком близко к земле, но она намного быстрее меня, так что ты не должна была ушибиться. Она поймала тебя аккуратно, а когда я подбежала, уже опустила на землю.

0

14

Лера смотрела на Салли и сказала:
Салли ... там ... в палате ... № 20 ... источник ...  магической ... чумы. ... Кристина ... Приходила ... что ... бы -Лера замолчала её было тяжело говорить, но она собиралась продолжить.

0

15

Салли ... там ... в палате ... № 20 ... источник ...  магической ... чумы. ... Кристина ... Приходила ... что ... бы
Фея в недоумении уставилась на Леру.
Кто такая Кристина? И что за чума? Я не понимаю..Мори, сюда! Кристалл засветился, и рядом с ним появилась маленькая девушка c крыльями как у ангела. Она стала увеличиваться. Вскоре Мори стала размером с Салли, даже немного поменьше.
Да, Салли? Что случилось? Получилось?
Да, Мори. У нас получилось. - Салли улыбнулась хранительнице, затем сново повернулась к Лере. Дух кристалла обеспокоянно навис над Салли.

0

16

-Кто такая Кристина? И что за чума? Я не понимаю..Мори, сюда!
-Кристина Блэк, которая сбежала ... если долго болеть ... магической чумой ... можно умереть... в палате источник... Кристина забрала ... криптаонит который ... её активирует ... источник надо ... уничтожить.-Лера замолчала, её не хватало сил говорить.

0

17

-Кристина Блэк, которая сбежала ... если долго болеть ... магической чумой ... можно умереть... в палате источник... Кристина забрала ... криптаонит который ... её активирует ... источник надо ... уничтожить.
Лера...Мори, давай ещё раз. Теперь сильнее. Больше сил. Кристалл!! Время в камень!! Мориан в камень!!! Все повторилось. Только теперь сила была больше.
Тебе лучше? Салли начинала уставать. Такие выбросы требовали её сил, сил Мори и сил кристалла. Но она не использовала его на максимум. Мори сново появилась рядом с Салли.

0

18

-Да. Слуш, ты возьми меня за руку и на руке кольцо появиться, я его заставлю луч выделить и луч тебя обмотает, тебе легче станет, мне это кольцо не поможет.-Лера приготовилась открывать кольцо.

0

19

Нет, не надо. Я довольно сильная фея и справлюсь с этим. Мори, ты готова? Хранительница закивала в знак согласия.
Вот и хорошо. Да, Лера, ты знакома с Мориан?

0

20

-Вот и хорошо. Да, Лера, ты знакома с Мориан?
Лера покочала головой.
-Нет.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Заброшенная Психбольница.