Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Заброшенная Психбольница.


Заброшенная Психбольница.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

- Это Мориан. Или просто Мори. Дух хранитель моего кристалла, фактически мой хранитель. Салли улыбнулась.

0

22

-О понятно, пошли

0

23

Даа..Только куда..в палату номер 20?

0

24

-Да. Я использую кольцо и всю магию тогда дыра закроется.
(ОФФ: Ты не против, что после этого я сразу Гламурикс получу?)

0

25

Ладно, тогда пошли! Фея встала и помогла Лере встать. Мориан радостно заулыбалась.
(ОФФ: Да не особо)

0

26

Лера встала и пошла.Она вошла через перекошоную дверь.И быстро пошла вперёд по коридорру потом свернула на право и аказалась в другом отсеке.
Вот и палата 12, 13, 14, 15, 16... 20.Лера быстро подошла к двери.
-Простая трансформация!!!!!!!!-Лера превратилась http://s52.radikal.ru/i137/0908/a6/cdd4eeb8d6f8.jpg
Она открыла дверь и залетела. Лера взмахнула рукой и на её лице появилась невидимая маска.
-Вот- она указала рукой в дыру.

0

27

Да, дыра.. Девушка уже собралась шагнуть ближе к Лере, как тут Мори крикнула. Хотя скорее завижала
- Стоой!! Дух быстро переместилась в местность перед Салли и быстро выпалила
- Стой!! Там источник!! Одеть маску!! Мне-то она ни к чему, я - дух. А вот тебе надо!!
Ладно Мори! Девушка создала себе маску.

0

28

-Я даже заклинания не знаю. Блин- Лера положила руку на живот Это не предвещает ни чего хорошего.

0

29

(ОФФ: Я смоюсь...) Мори в кристалл!! Дух превралися в кулон, который мягко приземлился на руку девушки. Затем свет. Яркий. И её нет... ---> Северный лес

0

30

Кристина тихо вошла.
-Ха! Одним ударом двух зайцев.-она тихо приблизилась к Лере, потом взмахнула рукой и стала не видимая.
Она тихо подошла к дыре достала камень, она надеется что девушка её не заметит.

0

31

Лера дёрнулась, что-то не так. Лера была напряжена вдруг развернулась.
-Кристина ты тут, я знаю. Появись!
Лера вытянула руку с невидимым кольцом вперёд.

0

32

-Да я тут.-Кристина взмахнула рукой и появилась. -Ты ни чего не сделаешь!-она взмахнула рукой и рядом появилась завязаня фея Ты не убьёшь меня! Хотя, она умрёт, я кину её туда, а тени разберуться с тобой.
ТЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-тут начали поевляться тени, она подходили к девушке.

0

33

(ОФФ: Извени я твой арт взяла не против?)

0

34

(ОФФ:Лад ничё)
-С*ка!!!-тут у Леры из кольца вылетила "лента" и схватила за горло Кристину, а потом теней.
Не получиться!!!!!!!!!!!

0

35

Но тут Кристина толкнула другую фею в дыру.

0

36

Лера тут же полетела первая в дыру что бы фея туда не попала. А это смерть.
Но вдруг Лера получила Энчантикс ведь он получается при пожертвование собой.
http://s54.radikal.ru/i144/0908/ec/3fcf68d566cf.jpg
-ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!-http://s47.radikal.ru/i116/0908/ea/6120543ad7f1.jpg тут дыра исчезла.
-Ты проиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Кристина не ожидала такого конца и попыталась вырваться из "ощейника ленты", но это не получилось и она резко телепартировалась.

0

38

------->Откуда-то
Ракель тихо шла, прихрамывая. Она смотрела в землю и не видела, куда идет. Очередная песня кончилась, и ведьма подняла голову, только сейчас заметив странное здание. Выглядело оно...Ужасно. Более того, от него исходила негативная энергетика, которую, наверно, почуяла не одна Кель. Здесь была тишина, отчего в ушах звенело, и ни единой души. Пустота. Подойдя ближе, Донерти стала с интересом рассматривать здание." Что это? Больница? "
Она уселась на какой-то камень, потирая больную ногу. Внезапно ведьме стало страшно. "А что если...". У нее ноги отнялись, когда она услышала чьи-то тихие быстрые шаги. Ракель начала вглядываться в заросли какого-то кустарника, откуда слышались шаги, но плохое зрение не позволило ей разглядеть там что-то. Шорох стих, и ведьма начала успокаиваться.
"Здесь жутко страшно..Никогда  в жизни я так не боялась". Но идти дальше не позволяла нога, с каждой секундой болевшая все больше и больше. У девушки не осталось выбора. Уже начинало темнеть. Она боялась, что придется заночевать тут.

0

39

Лера появилась тут. Это была до ужаса знакомое место, и самое стрешное, и как не странно Лера шла сюда за его тайной, хотя тело всё дрожало. Это был мир смерти, страха, и чегото безумно потустороннего. Это место было покинуто в спешке, но чего спешить, не ясно. Что то тут произошло, явно что то которое убило людей. Смертью пахнет это место, это даже Лера понимала.
-Страшно, даже мне. Лера увереней зашагала в больницу. Тут она увидела фигуру.
-Ракель. Не буду показываться на глаза.
Было явно страшно. Но не показывая страха Лера вошла внуторь. Тут всё покосилось, казалось сейчас рухнет, но всё держалось, на чём то.
Лера ещё смелей зашла сюда, её интересовало, почему больница в таком состоянии, кто всё это натворил, и что тут произошло. Она увидела дверь, та почему то привлекла её. Лера отворила дверь как окозалось это был кабинет дирктора, ну или кого то в этом роде. Почему Лера поняла это? Потому что тут стояла помятая, обгорелая табличка:

Главный врач (директор)

.
Лера начала рыться встоле, бумаги тут сохранились. Лера нашла журнал пациентов.
-Интересненько, интересненько.

1. Абер Ваулин
2. Агерон Ирин
3. Виарек Иуд
...

Но Лере эти фамили ничегь не говорили, скорее это были "приежие психопаты".
Лера быстро пробежалась галазами по списку и нашла некоторые знакомые фамилии:

124. Лайн Кай
...
146. Ленк Лаунер
167. Энтрель Вирду (Новелла Вирду)

Леру удивило то что имя было вписано не в алфавите, да ещё так.
-ЛАЙН!!!!!!!!!!!!???????????? Ведь Максим, Лайн, а у него был  брат Кай!!!! Он что сумашедший??? И он что то про его девушку Новеллу говорил. Так надо навестить родственников и узнать по больше. Тут кулон засветился и вышла Сири:
-О! Развлекаемся! Привет. Я тут узнала кое что, ну то что ты собираешься разгадать тайну больницы, так вот это и есть твоё задание о котором я тебе давно говорила. Пока!!
-Но!?...
Но Сири уже ушла в кулон.
-БЛИН!!!!!
Лера решила выйти на улицу.
Улица.
Там всё ещё была
Ракель. Лера подошла к Ракель.
-Приветик!!!

0

40

Ракель услышала чьи-то тихие шаги, но не стала придавать этому особое значение. "В любом случае я смогу за себя постоять.."
В кустах снова зашуршало и к ведьме выбежала маленькая степная лисица.
-Джереми!-обрадовалась девушка, гладя своего зверька. "Теперь не будет так одиноко". Уши Джер нервно подергивались, выглядела она беспокойно.
-Что-то случилось? - тихим шепотом спросила Кель, смотря на небо.
Зверёк отрицательно покачал головой. "Наверно, это место ей тоже не особо по душе." Порывшись в карманах, ведьма нашла кусочек печенья, который сразу отдала Джереми. Она любит печенье. Достав телефон, ведьма уже собралась набрать номер сестры, но мгновенно передумала, вспомнив последнюю встречу.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Заброшенная Психбольница.