Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Подземелье.Город Menzoberranzan


Подземелье.Город Menzoberranzan

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый главный город темных эльфов.В нем царит матриархат главный орган правительства это совет  где сидят вродебы восемь глав самых сильных домов председательсвует там дом Бэнр.В городе строгая иеархия домов.Под домом понимается благородная семья дроу у которой есть собствынный "особняк" но так его называют чисто условно на самом деле это настоящая крепость дом продвигается на верх только если тот дом что стоит выше него исчезаеи(его просто либо уничтожают чаще всего но иногда один дом на N-количество лет присягает другому дому) и вся цепочка домов сдвигается на одно деление.В городе правят жрицы каждая глава дома одновременно и жрица богини Ллос королевы демонов характер хаотично злая она само воплощение хаоса  в ее поступках моэжно найти странную логику изощренное коварство но иногда она устраивает беспорядкипросто ради веселья честно говоря практически всегда.
Тем не мение несмотря на то что в городе царит матриорхат мужчины маги имеют большие права и очень часто жрица правит в доме только с согласия мага
В городе три главных здания Арак-Тирит огромный храм крепость и одновременно академию жриц.или магтир-опять же крепость но академия войнов и магик не путать с магиксом фей Магик дроу это огромный комплес магов дроу где кроме учебы провождятся ужасные ,сложные, и удивительные эксперименты
Дроу щитают себя высшей расой они похожи на пауков и жуткие эгоисты добрых и благородных дроу почти нет
Любой не дроу в их городе совершенно беззащитен его могут убить и убийце ничего не будет

0

2

Хм а вот и этот город-довольно проговорил Овощ видя перед собой этот город и думая как он рискует
Если меня здесь поймает меня будут пытать долгие годы хотя могут принять как дорогого гостя зависит только от моего красноречия-произнес он вслух

0

3

Эти чертовы дроу искусные маги-подумал Овощ прячась за камнем поскольку увидел отряд дроу вышедших на охоту

0

4

Овощ написал(а):

Эти чертовы дроу искусные маги-подумал Овощ прячась за камнем поскольку увидел отряд дроу вышедших на охоту

Соблюдайте правила постов!!!!!!!!!!Иначе предупреждение.

0

5

Так а вот и квартал нищих-подумал Овощ видя перед собой множество не дроу а именно орков гномов, полуорков и все они рабы боящиесия дроу хотя надо оддать им должное они смогли найти в себе силу поднять восстания против них хоть и неудачное
С такими мыслями он прошел низший квартал в облики дроу мага

0

6

А вот и средний квартал здесь живут купцы войны ,дроу,сдесь полно слабых и средних домов.А также много торговых магазинов здесь есть любое оружие доспехи заклинания и амулеты.
Хм-произнес Овощ останавливаясь перед одним разрушенным домом-Дом До'Урденов уничтожен он был после того как младший сын этого дома отрекся от Ллос и пощадил ребенка светлых эльфов когда остальные дроу узнали об этом они пытались убить его но он ускользнкл от охотников как своего дома так и от остальнывх за это его дом был уничтожен-произнес Овощ в пустоту и продолжил свой путь

0

7

А вот и магик-довольно проговорил Овощ входя в одно из самых опасных мест во вселенной

0

8

Где архимаг ученик?-обратился он к ближайшуму дроу который видно здесь учился
Он сейчас в лаборатории проводит очередной эксперимент на каком то дворфе уважаемый-процедил ученик после чего онемел
Говоря со старшими будь более уважительным-проговорил Овощ мгновенно наложив заклинание онемения на дерского ученика после чего отшвырнул его.
так хорошо что у меня так моного разных артефактов-подумал Овощ ища архимага

Отредактировано Овощ (2009-07-30 22:59:41)

0

9

Сколько здесь лабораторий-прорычал Овощ-проверяя двадцатую лабораторию и наконец в 21-первой он нашел Громфа архимага дроу самого мощного мага дроу а также самого коварнова
Приветствую тебя архимаг-вежливо поклонился Овощ отвлекая мага от эксперимента
Кто ты такой-медленно проговорил архимаг прерывая эксперимент и готовя слово силы:окаменение
Спокойние архимаг -проговорил Овощ-я пришел заключить сделку
Сделку?-переспросил Дроу-я не знаю к какому виду ты принадлежишь
Это не важно главнгое я могу предложить тебе артефакт сильнее посоха силы который ты потерял в сражжениее с личем Дир-проговорил Овощ
А что в замен-спросил архимаг
Я дам тебе одну задачу-сказал Овощ-когда ты ее выполнишь я дам тебе этот артефакт ты согласен?
Да -проговорил архимаг-я согласен

0

10

Чудно- сказал Овощ-компьютер перенес в лабораторию-после чего исчез
Громпф подумал что надо бы подготовить особую камеру для особого гостя а пока что надо решить задачу которую дал ему тот ненормальный неизвестный
Интересная будет игра-подумал Громпф поглаживая свою ручную крысу

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Подземелье.Город Menzoberranzan