Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин Одежды "Strekoza"


Магазин Одежды "Strekoza"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Прикольно! А можно я с вами пойду?

0

22

-конечно можно идем познакомлю-Покахонтас потянула подругу за руку
-Лера познакомся это Юнита или Юна,Юнка познакомся это Лера моя соседка по комнате-задорно протараторила девушка,она уже начинала отходить от побоища,которое было в ее комнате
-Лер ты не будешь против если Юна пойдет с нами?

0

23

Привет!-смущённо сказала Юна.

0

24

Дверь магазина отворилась смачным пинком. В дверном проеме стояла уставшая до не могу Салли в трансформации. Она поджигала одежду взглядом. Девушка злилась. Ей сейчас было глубоко наплевать на мнения окружающих. Именно поэтому Салли громко заорала:
- Люди! У меня сюрприз!! Алфея разрушена. По корень. Руины. Угадайте кем?! Овощем. А точнее его мертвяками. Так же как и Мрачный замок, как и Красный фонтан. И скоро эта толпа безмозглой плоти попрется сюда. - Салли сложила руки на груди и устало оперлась на стенку. Девушка опустила голову.

0

25

Девушка оглянулась на Салли и промолвила,достаточно спокойно,что в ее варианте означало бесспокойствие
-вот так сюрприз,нужно ставить барьер-воскликнула она
-только вот кто его поставит-пробормотала Покахонтас

0

26

(куку тут кто то есть)

0

27

Юна удивлённо взглянула на Салли. После её слов она окоченела, но придя в себя побежала к Салли.
Салли, ты жива? Надеюсь Норфолк сумел спастись!

0

28

-Юна,Норфолка не возмет даже атомная бомба,он прочитает ей лекцию как правильно лететь и куда падать,и она отсупит сама,он точно сумел спастись,можешь за него не волнаваться,такие существа чувствуют беду до того,как она придет,он наверное ищет тебя-попыталась успокоить Покахонтас
-а вот на счет барьера я не шучу ,его надо ставить и немедленно!

0

29

Надеюсь, что ты права! Но...барьер...можно и даже нужно поставить, но...слишком мы для этого слабы!

0

30

-ты не права в Магиксе есть очень и очень много сильных фей -воскликнула Покахонтас
=эх,интерестно,что там с Клиро,Ризи и связной-всхлипнула она

0

31

Но мне повезло! Ведь всё равно отец купит домик! Жить есть где. И будут каникулы! Пока школу чинить будут...

0

32

-каникулы?Я не могу это так назвать,защищаться от Овоща и его мертвяков-грустно сказала она
-одну секунду-девушка напрягла мышцы лица
-фух,с ними все в порядке-вздохнула она,девушка еще раз напряглась и перед ней появились ее соседи
-как хорошо ,что с вами все в порядке!
-угу ,мда еле выбрались оттуда-сказал скелет

0

33

А-а-а!-вскрикнула Юна при виде скелета.

0

34

А-а-а!-вскрикнула Юна при виде скелета.
-Юночка,не кричи пожалуйста,он не настоящий,а у меня раскалывается голова!-сказала Покахонтас
-действительно не кричи,вон Салли и Лера и еще Бони не кричали-подал голос скелет

0

35

Прости, Покахонтес! Дать асперинчику? Я его с собой ношу, а то иногда один волк меня доводит!-суя руку в карман говорила Юни.

0

36

-угу давай-ответила девушка держась за голову
-Знакомся это Клиро-скелет,Ризи-очень прикольное растение,а это моя птичка-Связная-на плечо девушки присела птичка-робот
-ой,птичка слезь,ты тяжелая-сказала Покахонтас согнувшись пополам

0

37

Юна хихикнула и протянула Покахонт пачку.
На!Только съешь одну! Они оч сильные!

0

38

Девушка взяла одну таблетку,телепортировала к себе воду и выпила
-ну уже легче-сказала она
-помочь тебе найти волка?

0

39

Если не трудно! Наверно деректриса всех телепортировала!-тут глаза Юны стали очень большими.
О нет! Она меня убъёт! Она запрещает держать животных! Надеюсь в суматохе она не заметила его!

0

40

Девушка улыбнулась
-это уже не так важно-грустно сказала она
Девушка вновь напряглась и попыталась связаться с Норфолком,волк ответил ей,ведь он был светлое существо
-он живой,непереживай-сказала она сранным голосом,еще раз наморщившись девушка телепортировала волка к ней
-фух надеюсь ты не заблудился в мирах-голос стал прежним

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин Одежды "Strekoza"