Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » пещера Алиана


пещера Алиана

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Салли с Амели прилетели к входу. Вот она..

0

2

В дальней части пещеры появилась Брианна. - Ух ты! Это место намного реалистичней, чем на рисунке в книге... - Она провела рукой по стене пещеры. Но нужный мне камень где - то в глубине...

0

3

Пошли.. Салли спокойно вошла в пещеру и пошла в глубь. Стало темно. Салли сказала громко - Свет воспоминаний!!!!  пещеру озарил свет. Так лучше.

0

4

Увидев свет, Брианна обернулась. Хм... Она прошла немного вперёд, с трудом разглядев Салли. - Э...Привет. - Сказала Брианна и её голос раздался эхом в глубине пещеры.

0

5

Привет.. - девушка была в ступоре. Черные волосы сливались с темнотой, а фиолетовые глаза наоборот выделялись.

0

6

- Ты здесь откуда? - Спросила Брианна, словно незнакомка вломилась к ней в дом. Увидев у неё в руках маленькую Пикси, в голове мелькнула мысль, что она фея.

0

7

Я..э..долгая история... А ты? (ОФФ: могу попадать, потому что делаю превращение Мисе)

0

8

- Я здесь по делу. Мне нужна...Одна вещичка... - Замявштсь сказала Брианна. Я же не знаю её. Лучше мне пока ничего не рассказывать. Подумала она. (Офф: Ничего. Без проблем)

Отредактировано Брианна (2009-08-01 19:59:36)

0

9

Овощ пробежал мимо них судорожно мотая головой и говоря
Где же оно?Я точно помню что это было где то здесь!Мой сундук с едой!
С этими словами он стал бегать по пещере

0

10

Овощ все еще бегал по пощере и будет бегать очень долгл ища свою еду
Так есть идея-проговорил Овощ-что бы избавиться от голода я превращу всю пещеру в шоколад!
Овощ достал колбочку с химическим раствором и бросил ее на пол в пещере и вся пещера обратилась в ...шокалад
Он упал на пол и стал есть шоколад

Отредактировано Овощ (2009-08-01 23:53:04)

0

11

Брианна услышала шёпот Амелии, с трудом сумев разобрать её слова. - О, нет. Я не ведьма. Я фея из Алфеи.

0

12

- Я Брианна. - Сказала она, улыбнувшись. - А тебя как зовут, малышка?

0

13

Салли смотрела за всем этим, потом вдруг прищюрилась и крикнула показывая на Овоща - Ты!! Хронус-сверус!!! - вокруг её руки замитались искры желтого цвета.

0

14

- Увы нет, Амели. - Ответила Брианна, пожав плечами. Странно...Мне кажется? Или я что - то чувствую? Брианна посмотрела на Салли.

0

15

Искры сгенирировались в сферу. Салли сказала тихо - Амели, что он тут делает? Вроде ест..Но если подойдет - я за себя не в ответе. Феникс ничему его не научил. Правда, не знаю, смогу ли я сгенирировать ещё что то такое же мощное...Я ещё не совсем пришла в себя, после событий в лесу. Она вздохнула, но тут же взяла Овоща под прицел.

0

16

Амели, я верю тебе, но нет. Я не верю Овощу. Мало ли что взбредет ему в голову. Ты знаешь, на что он способен. Там, в лесу, будь моя атака чуточку меньше, он бы стер меня с лица земли. Я сама не знаю как смогла выжать такую атаку, но повторять не намерена. Возможно, он сейчас безопасен, но я предпочитаю перестраховаться!
(ОФФ: пока!)

0

17

- Вы о чём? - Спросила Брианна. Она обернулась, увидев странного вида чущество. - Ха...Кто это? Вы его знаете?

0

18

Да, знаем. И лучше бы не знали. Это Овощ. И он меня чуть не убил. По пути сюда у нас была схватка. Овощ очень сильный. Вконце мы оба сгенерировали мощные атаки. Амели помогала мне. Пока я делала атаку, она его отвлекала. Я сама не знаю, как я смогла докончить и усилить разрыв. Наши атаки столкнулись, а потом я вырубилась. Потом, когда я очнулась, его не было. Вот так. Но повторять я не хочу.

0

19

- Ого... - Сказала Брианна, глядя то на Овоща, то на Салли. Вгзляд остановился на ней. Посмотрев на неё, она почувствова электрический заряд внутри и чуть пошатнулась. - Ой...

0

20

Что с тобой? - Салли обеспокоенно взяла её за руку. Вдруг девушка почувствовала что воздух как-то изменяеться. Мир почему-то отдавал в желтый. Но только у неё. У всех же остальных он остался таким же. Салли уже чувствовала такое, во время разрыва. Эм..

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » пещера Алиана