Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Брианны [Принета.Фея-Ученица]


Анкета Брианны [Принета.Фея-Ученица]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия:
Брианна Уэйверли
2.Возраст:
78 лет
3.Школа:
Алфея
4.Сила:
Электричества, энергии и тока
5.Внешность:
Брианна - девушка роста немного выше среднего. Со светлой, чуть розоватой и чистой кожей. У неё длинные волосы каштано - рыжевого цвета. Обычно волосы распущены или завиты. Большие зелёные глаза. Немного пухлые губы. Одевается обычно в спортивном стиле. Она любит разнообразие в одежде. Иногда людям кажется, что она одевается слишком вычернуто. Ей нравяттся различные украшения, которых у неё предостаточно
6.Характер:
Мягкий. Брианна очень добрая и отзывчивая. С ней легко общаться.  Первое впечатление о ней часто бывает ошибочным. Она старается казаться строгой и холодной, но на самом деле она очень эмоциональна. Она дружелюбная и мирная. Придерживается своих собсственных принципов, приобретённых в жизненном опыте. В её характере есть часть противоечия, своенравия и дерзости
7.Любимая одежда:
http://i027.radikal.ru/0908/40/f889593db97d.jpg
8.Любимый цвет:
Белый
9.Биография:
Брианна выросла на планете Земля. Ещё в детстве она была весьма необычным ребёнком. В 10 лет Брианна начала делать необычные вещи. Она могла взрывать электротехнику или заряжать их энергией. Из - за её способностей в земной школе все одноклассники сторонились её. Поэтому выросла она без друзей. По исполнению 16 лет Брианна получила письмо. Это письмо было от Мисс Фарагонды - директрисы школы фей - в самом письме было сказано, что Брианна должна учиться в школе фей, чтобы развить свою волшебную силу. Земная школа была незакончена, но Алфея пришлась Брианне по душе и она, не медля, отправилась учиться на фею
10.Фото:
http://i063.radikal.ru/0908/77/9958418f7755.jpg
11.Как часто будете заходить:
Как смогу

0

2

Задание:

Ты пошла в Магикс за покупками.Ты всё купила.Ты выходишь из магазина и выдишь:
Фея и фея ругаются, тут одна фея поднимает руки и заклинанием ударяет другую фею.Что же ты сделаешь?

0

3

LeraTecna, а пост писать здесь?

0

4

Брианна
Да.Посмотри в Образце анки как оформлять.

0

5

LeraTecna написал(а):

Ты пошла в Магикс за покупками.Ты всё купила.Ты выходишь из магазина и выдишь:
Фея и фея ругаются, тут одна фея поднимает руки и заклинанием ударяет другую фею.Что же ты сделаешь?

Пост:

Бросив пакеты на землю Брианна успела остановить заклинание. Она узнала этих девушек. это была Стелла и Химера.
- Что случилось?! - Взволнованно спросила она.
- Она пролила какую - то дрянь на моё новое платье!!! - Завопила Стелла.
- Врёшь! Ты сама меня задела! - Прокричала Химера, всплеснув руками. - Во всяком случае, я только приукрасила это бесвкусное платье! - Добавила она.
- Ах ты! - Стелла чуть ли не бросилась с кулаками на химеру, но её удержала Брианна.
- Всё! Хватит! Разошлись! - Закричала она.
- Пока, девочки из Алфеи! - Гордо сказала Химера и ушла.
Брианна осталась с перепачканной, непонятно чем, Стеллой.
- Что же мне теперь делать? - Простонала Стелла. - Мы с бРендоном должны сегодня идти на вечеринку, а в таком виде.... - Она вздохнула.
Брианне стало жаль её и она решила помочь ей.
- Знаешь, если постараться, то я быстро всё приведу в порядок... - Сказала брианна, оценивающе смотря на пятно.
- Как ты это сделаешь? У тебя есть заклинание на очистку одежды?
- Нет, но я могу сделать всё сама.
- Ладно... Попытка - не пытка.
Девочки отправились в Алфею.
- Вот платье. - Сказала Стелла, указав на кровать. - А я пока приведу себя в порядок... - Добавила она, накладывая румяна.
- Хорошо. Но я пойду в свою комнату.
Через некоторое время Брианна вернулась. Платье стало как новое.
- С платьем порядок.
- Отлично! - Воскликнула Стелла. - Примерим... - Она взмахнула рукой и после яркой вспышки она была одета в великолепное вечернее платье. - Спасибо! - Сказала Стелла.
- Не стоит. - Брианна собралась уходить, но её остановила Стелла.
- Брианна!
- Что? - Спросила она, обернувшись.
- Идём с нами на вечеринку! Будет весело.
- Спасибо, но...У меня очень много уроков.
- Но завтра воскресенье. Ты ещё успеешь.
- Ну, хорошо! - Ответила Брианна. - Я скоро приду. - Сказала она, скрывшись за дверью.
- А...Куда ты?
Из - за двери показалась голова Брианны. - Ну, мне же нужно переодеться.... - Сказала она и рассмеялась.

0

6

Принета!

0

7

Спасибо! =)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Брианны [Принета.Фея-Ученица]