Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » анкета покахонтас [Фея-Ученица]


анкета покахонтас [Фея-Ученица]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия:Покахонтас Колиан
2.Возраст: 16
3.Школа:Алфея
4.Сила:света
5.Внешность:Очень нестандартная.Вытянутое лицо ,кожа достаточно бледная,пушистые каштановые волосы которые переливаются на солнце всеми цветами радуги,глаза-хамелионы  (меняются в зависимости от настроения) нос немного вздернут вверх ,и бледные губы.Девушка кажется очень уставшей изза сиренивого оттенка кожи под глазами.У девушки  тонкая и слегка длинная шея.Телосложение самое обычное.
6.Характер:Очень спокойная и уровновешаная.Никого особо не трогает.Она достаточно смелая и дружелюбная.Всегда готова помочь если ее об этом попросят.Иногда в этой тихоне просыпается  зверь и тогда она начинает крушить все без разбору.В такие минуты она злобная и агрессивная,но уже через несколько минут эмоции укращаются разумом и все становится как прежде.
7.Любимая одежда:джинсы и кофта (юбок принципиально не признает)
8.Любимый цвет:девушка любит и ценит абсолютно все цвета
9.Биография:Покахонтас родилась на солнечной и радосной планете под названием Фар.Она была принцесса этой планеты.Еще у нее была сестра -Рика.Как-то гуляя Покахонтас забрела в лес,решив изучить неизведанный участок планеты ,девчонка пошла в самую глубь.Было уже темно ,и нужно было возращаться обратно домой ,но покахонтас быдо интерестно и она шла дальше,пока не наткнулась на портал на Землю.Портал был как черная дыра (затягивал абсолюно все).И вот через пять минут девочка  находится на планете Земля,из за портала на ее силы поставлен блок.Позже ее взяли хорошие люди и выростили ее.А  когда ей исполнилось 16 ,она получила силы назад получила в месте с письмом приглашающем ее в Алфею.
10.Фото:http://s54.radikal.ru/i143/0908/f8/0e2d61ac6d0d.jpg
http://i010.radikal.ru/0908/1a/b3087d85b134.jpg
этот меч хранит в себе силу света и поддерживает силу покахонтас ,когда она трансформируется обратно в человека меч становится украшением (медальйон на шее  у девушки)
http://i031.radikal.ru/0908/05/df0697b49ef7.jpg
11.Как часто будете заходить:как смогу

Отредактировано покахонтас (2009-08-03 20:07:44)

0

2

покахонтас написал(а):

равновесия

Как понять?Напиши что она может сделать.

0

3

я поминяла силу

0

4

Задание

Ты сидишь в библиотеке и читаешь книгу для урока.Ты в той книги находишь страницу про твою силу и её усовершенствование.Ты идёшь в комнату и начинаешь пробовать заклинание, а через 5 мин зайдёт Гризельда с проверкой.

0

5

Девушка сидела в библиотеке готовясь к завтрашним тяжелым урокам.Она читала книгу о различных способнастях фей,как вдруг в книге обнаружилась и ее сила ,а дальше золотыми буквами писалось как ее усовершенствовать,это было странно ,но тем нимение Покахонтас взяв книгу побежала в свою комнату ,а там начала пробувать различные странные ,но очень сильные заклинания (пробувала она их на нивчем неповинном букетике роз,которые сегодня утром прислал неизвестно кто)
-Миренсимо!-,бедные розы стали светиться как фонарики,они были просто залиты странным сиянием
-Бера-насинеум-фронтенус,-Розочки-фонарики подлетеливысоко над полом,превратились в стекло,и в ту же секунду резко упали на пол,превратившись в горстку пепла.Необращая на это внимания увлеченная девушка ,стала прорабатывать заклинания нападений,в те злаполучные секунды разбилось шесть ваз Рики (которая пока что находиласьна Фаре),взлетело и разбилось двадцать бокалов,был вдребезги розбит шкаф самой Покахонтас,и плюс ко всему обпален хвост Акации(земной кошки Покахонтас).И только из за бешеного "мяуууууууууууууууууууууууууууу!!!",девушка поняла ,что натворила.
Ой!Блин,щас же проверка,-девушка взглянула на часы ,-Через пять минут придет Гризельда и тогда мне реально кранты!
   Покахонтас начала метаться из угла в угол,поднимая все что не разбилось.и заметая все что имело неосторожность превраться в пепел или в груду стекла.Взбешенная она наорала на бедную,забившуюся под диван кошку,и разбила настольную лампу.
Ну все осталось три минуты и меня прикончат,а потом придет Рика и прикончит меня еще раз!-Покахонтас села  и просто смотрела на весь тот погром,что она устроила,как вдруг книга с заклинаниями решила о себе напомнить,она засверкала ,засияла ,превлякая внимание.Покахонтас подошла к столу и стала листать книгу ,но тут интуиция заставила остановиться на середине книги.Девушка начала читать.Название главы гласило "Обман зрения"
-наложить заклина на комнату что бы не влипнуть,а потом навести порядок!,-это мысль светлая,посмотрим.
  Покахонтас прочла главу .
-Ну была не была!Смиреунус принвасинуз принус-произнесла девушка,и выпустила большой золотистый шар который вначале накрыл куполом комнату , а затем осел.Покахонтас открыла глаза,у нее получилось!
-ну все ,теперь порядок!-неуспела она это сказать как в дверь постучали и вошла  Гризельда
-Хм...вижу у Вас мадмуазель все в полном порядке -она осмотрела комнату и ее учительский взгляд упал на книгу,-
Вижу Вы готовитесь,но впредь запомните что готовиться лучше в библиотеке,юнная леди
-Да конечно мэм!
-вот и хорошо,у вас все в порядке,можете отдыхать, столько дел накопилось ,а видь я даже еще недошла до второго курса!Встретимся завтра на уроке.Неопаздывайте,очень вас прошу. Гризельда со вздохами и причитаниями  вышла за дверь.
-фух,теперь нужно навести порядок-покахонтас упала на диван ,потом подскочила и стала убирать вещи
-и почему нету заклинания для уборки комнаты,это же одно мучение-сказала девушка пыхтя(она поднимала шкаф) и кидая холодные взгляды на книгу.А может все таки есть?Кто знает ,что приспичило написать автору этой книги-говоря это девушка пролистывала толстую книгу ,критически глядя на пожелтевшие от старости листы очень-очень древнего фолианта
  К вечеру все было чисто и убрано,а вазы ,бокалы и лампа были востановлены,с помощью все той же магии.
-впредь Акация я обещаю ,что больше не буду так сильно увлекаться ,прости меня ,а?
  Кошка посмотрела на хозяйку умными зелеными глазами как бы говоря
"-На сей раз я тебя прощаю,кто ж знал что твоя сила такая колосальная,но в следующий раз меч используй на улице ,а то ты уже лишилась тумбочки"-говорили глаза кошки,а сама она припоминала как ее хозяйка разрубила кровать,диван ,тумбочку и ее миску (это когда Покахонтас только только училась управляться с мечом,а он ее не слушал)
  За окном тихо шурша начался дождь.

Отредактировано покахонтас (2009-08-03 23:57:53)

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » анкета покахонтас [Фея-Ученица]