Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Och Temne omfattas av mig.. [Принята; Фея-Уценица]


Och Temne omfattas av mig.. [Принята; Фея-Уценица]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия: Салли Эллисон
2.Возраст: 17
3.Школа: Алфея
4.Сила: Время и все что с ним связанно.  Так же есть кристалл. У кристалл есть разум. Кристалл может использоваться как сконцетрирователь, телепортатор, подпитчик, кристалл поиска и советчик.
5.Внешность: Салли милая молодая девушка. У неё угольно черные волосы, красные пряди в челке, пряди не крашенные. Фиолетовые, большие глаза.. У неё тонкие, правильные черты лица. Кожа бледная, загар почти не ложиться. Она стройная, пропорционально сложена. У неё угольно-черные, густые, длинные ресницы. Губы средней полности. Рот небольшой.
6.Характер: В Салли сочитаются не сочетаемые качества. Она может быть с ледяным спокойствием, а может взорваться ни с того ни с сего. Салли честна, упорна. Хотя истинная индивидуалистка. Иногда может быть и упрямой. Девушка не любит грузить других своими проблемами, и старается  решить их сама. Так же не любит просить помощи. Не любит, когда ей указывают. Салли очень своенравная девушка. В бою будет стоять до конца. Либо её, либо победного. Остра на язык. Прекрасно поёт. Быстрая, ловкая, гибкая. Фантазия этой юной феи генерирует всякие опасные, бешенные и революционные идеи с ужасающей скоростью. Осторожна. Она довольна мечтательна, но при этом реалистка. Мыслит здраво. Романтична. Бойкая. Если любит - то любит по настоящему. Не боится говорить правду и идти против всех, если она права.
7.Любимая одежда: Джинсы, юбки, кофты..главное - красиво и удобно.
8.Любимый цвет: Серебрянный, черный, золотой, зеленый, синий.
9.Биография: Салли родилась на Линфеи. Но совсем не была похожа на родителей. Салли любила их, но со временем в ней стали просыпаться сомнения. Салли, по природе упорная, долго пыталась выяснить, кто она. Но увы, это было что об стенку горох.  Посколько не было ни одной зацепки, Салли здалась. Или сделала вид, что здалась...Девушка всегда была индивидуалисткой, так что с другими общалась не охотно. Ловкость и скорость были в её природе, и Салли развивала их. Тренировки..К 16 годам они надоели девушки, и она бросила это дело. Но годы не уходят беследно. Занятия отставили свой след. Кристалл она открыла случайно. Однажды, решив прогуляться, девушка пошла в лес. Фея устала, и решила отдохнуть рядом с озером. Всё шло прекрасно, как вдруг вода забурлила и оттуда появилась нимфа. Впервые Салли потеряла дар речи. Но нимфа заговорила первой - Не бойся. Я хочу дать тебе этот кристалл. Он поможет тебе. А помощь тебе понадобиться. Когда пробьёт час правды и фея потеряеться в себе! Потеряеться в стихии, которой сама управляла! Во времени и воспоминаниях! - Салли взяла кристалл и спросила - Стой! Так ты знаешь, кто я?! Раззкажи!!!
Нимфа откликнулась - А вот это, ты узнаешь сама..- и она изчезла. Салли как зачарованная смотрела на кристалл, а потом побежала домой. Итак, вернемся к нашему времени. Салли поступила в Алфею и с блеском закончила 1 курс.
10.Фото: http://i020.radikal.ru/0908/30/55b0da3d5de5.jpg
http://i008.radikal.ru/0908/15/8fea30b15c0e.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0908/a0/17c1f1ee8938.gif
11.Как часто будете заходить: Лер, ты знаешь. Лано..Где-то раз в день точно))

0

2

Задание.

Салли вошла в свою комнату.В ней было пусто.Девушка разложила вещи,приготовилась на завтра,и,нечаянно,обнаружила записку.Повидемому,она была оставлена старой жительницой комнаты.Ох,буквально через двадцать минут придёт Гризельда,на осмотр комнат.Девушка развернула наспех записку...

0

3

...Девушка быстро пробежала взглядом по записке. Буквы скакали. Было видно, что записку писали на спех.
Осторожно! Я случайно выпустила Дезонов!! И не смогла поймать!! Глаза Салли округлились. Она знала ещё с 1 курса, кто такие Дезоны. Это были маленькие, полупрозрачные существа. Дезоны были безобидны, но портили вещи и сотворяли ужасный беспорядок. Она судорожно оглянулась. Пока она читала, в комнате будто прошёл ураган. Все вещи валялись на полу, все было перевернуто. А скоро придет Гризельда!! От этой мысли Салли вздрогнула. Стоп! Салли! Спокойно!! Не поддавайся панике!!! Девушка глубоко взодхнула и стала думать что же делать. Нужно их поймать..Но как?! Эх..Сначала уберемся.  Салли очертила в воздухе круг и сказала -
Порядокус Винерус!!
Секунда, и всё было в идеальном порядке. Что дальше?!
Точно! Кристалл поиска!!!! Кристалл засветился и дернул Салли куда-то в угл. Там сидел маленький полупрозрачный человечек. Увидив фею, он, запищал и попытался скрыться. Стой! Я не хочу тебя обидеть!! Но он не слушал.
Придеться силой..Клетка воспоминаний!
- вокруг представителя вида Дезона появилась маленькая клетка. Вот так..Я не хотела тебя пугать..Послу.. Послышался шорох. Салли обернулась. В комнате опять был бордак. Аа.. - Сокрушенно произнесла девушка. Она опять обернулась к Дезону.
Послушай, скоро придет Гризельда, и Вы мне все портите. Давайте вы не будите здесь беситься, а я выпущу вас в лес. Идет?
Человечек обрадованно покачал головой. Отлично!! Человечек свистнул, и вокруг Салли опявились штук 10 таких существ. Телепорт! Лес!!!!!!!!!!!!!!
-вспышка и они изчезли. В коридоре послышались отдаленные шаги. А заклинание порядка можно было использовать только 1 раз в сутки!! Девушка со 2 космической стала убираться. Наконец-ото в комнате был порядок.
ФФ!! - только и сказала Салли, как вошла Гризельда. Она осмотрела комнату, а потом сказала, глядя на Салли -
Похвально, юная леди. Только причешитесь. - и ушла. Фея заглянула в зеркало и засмеялась. На голове была прическа типа "Я упала с самосвала, тормозила головой!". Так и кончилась история длинной в 20 минут.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Och Temne omfattas av mig.. [Принята; Фея-Уценица]