Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Амлеи


Анкета Амлеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1.[/b]Имя Фамилия: Амели Партсон
2.Возраст: 16
3.Школа: Алфея
4.Сила:
Сила отражений. То есть, Амели может отражать атаки противника, используя их против него самого. Побочная сила: щит, который просто напросто не пропускает магические факторы.
Плюсы «отражения»:
1. Может использовать атаки противника против него самого;
2. Может использовать атаки в двойном размере, то есть усиливать мощь в два раза;
3. Может использовать комбинации: объединить две разные силы;
4. Очень удобно использовать как защиту.
Минусы:
1. Весь процесс отнимает много сил и Амели приходится долго отлёживаться;
2. Сила противника может не действовать против него самого, в большинстве случаев так и бывает;
3. Сила Амели пока мала, поэтому она отражает далеко не все атаки, но сила растёт;
4. Эту силу тяжело использовать как атаку, если противник не нападает.
Плюсы щита:
1. Защищает от действия магии;
Минусы:
1. Щит действует только на магию, против физического влияния она бессильна;
2. Щит держится не более пятнадцати минут.
5.Внешность:
Амели перестала расти в высоту и ширину в восьмом классе, девушка шутит про себя: «Камбия не хватает, вот и не расту». Из-за недолгого роста она невысокая – 164см. Не худая, но и не толстая, отношение роста и телосложения довольно пропорциональное. Джина и этому рада. Правда, бёдра полноваты для хрупких плеч девушки. Но это не сильно заметно и прикрыть не так уж и сложно. Талия у девушки тонкая, что называется осиная. И Амели любит это лишний раз подчеркнуть короткими или облегающими топами, блузами. Руки длинноваты, зато кисти очень изящны, пальцы длинные и худые. Ей говорили: руки учителя. Амели так и не поняла, почему именно учителя, но это не так важно. Ноги у Партсон правильной для её телосложения длины, прямые, поэтому девушка любит их. Стопа у неё маловата, но это разве проблема? Тридцать пятый размер найти, конечно, не так-то просто, но ничего, найти можно. Тем более, Амели считает, что это ужасно изящно, красиво. По крайней мере, лучше, чем сороковой размер. Грудь у юной девушки вполне ничего, может ей и хотелось бы больше, но смотрелось бы это слишком… И тем более, кто её спрашивать будет? Шея у Амели тонкая, но немного коротковата, говорят, при рождении её вообще не было, поэтому грех жаловаться. Но подходя к зеркалу, девушка судорожно проверяет: не выросла ли шея? Осанка у девушки отличная, ведь она понимает - что плохая осанка может испортить всё, какой бы красивой ты не была. За осанку надо благодарить отца девушки, он-то и тренировал Амели.
Лицо. Лицо у Партсон выглядит каким-то наивным, невинным. Разве этому можно верить? Это всего лишь маска. Из-за того что все шестнадцать лет  девушка проулыбалась, у неё появились складочки, напоминающие морщинки. Они расположены вокруг рта, глаз. Летом эти места остаются незагорелыми, поэтому приходится их скрывать, закрашивая тональным кремом. Вообще, говорят, у смуглых кожа не такая привередливая, как у светлых, так вот с этим и «повезло» Амели, у неё светлая кожа. Но, несмотря на это, кожа у неё вполне нормальная, не проблемная. Розовый, свежий и по-детски расположенный румянец очень к лицу Партсон, он-то и придаёт внешности наивность. Форма же лица непонятная. В верхней области она широкая, а книзу сильно заужается, но смотрится это очень даже ничего. Ушки у Амели забавные, они смешно торчат. Сначала в детстве девушка сильно комплексовала, даже были драки из-за этих «пельмешек». Но вскоре она начала воспринимать свои ушки, как изюминку, тем более их легко скрыть волосами, головными уборами. Всё же уши у Амели правильной формы, если бы не торчали, были бы идеальными. Это тоже утешает девушку. Нос у Партсон маленький, ничем не примечательный, только чуть вздёрнутый к верху, это придаёт девушке какой-то шарм. Губки у неё тонкие, но при этом как-то непонятно надутые, кажется, что Амели ходит обиженная. Они алые-алые.
Если бы не зловещий огонёк в глазах, Амели можно было бы посчитать ангелочком или переросшим купидончиком. Глаза у неё большие. Если не сказать больше: огромные. Зрачки большие, остаётся совсем мало места для радужки. Цвет радужки голубой. По краям глазки обрамлены чёрными густыми и невероятно длинными ресницами.
Волосы – главное достоинство Амели. Она ими гордится, разве можно не гордиться таким чудом? Амели блондинка. Волосы не везде одинакового цвета, кончики сильно отличаются от корней, местами можно увидеть очень тёмные или же очень светлые пряди, создаётся ощущение, что Амели мелировалась и неоднократно, но это мнение ошибочно,  девушка бережёт свои волосы, старается лишний раз их не травмировать. Сколько сил уходит на заботе о них! Но цели оправдывают средства.
Волосы у Амели довольно длинные – до ягодиц. Но дотуда доходят только самые длинные, другие же, расположены на сантиметр, пять, семь, десять выше. Есть и совсем короткие. Чёлка у Парстон длинная, тоже разной длины, обычно причёсана налево. Волосы Амели обычно собирает в высокий хвост или косу, но также для неё приемлемы и другие причёски.
  В одежде Амели вовсе разнообразна, она за шестнадцать лет так и не сумела выбрать постоянный стиль. Наверно, из-за давления с разных сторон: мама предпочитала спортивный стиль, а папа элегантный. Но все же, в последнее время она придерживается женственного стиля. Остались довольны все: папа собственно добился, чего хотел; мама увидела, что дочь может сочетать спортивный стиль с женственностью; собственно Амели было удобно. Но придерживаться в шестнадцать лет только определённой манере одеваться  довольно тяжело, поэтому утром Амели можно увидеть в лёгком шёлковом платье, а вечером в плотных джинсах и обтягивающей футболке. Амели часто носит юбки, жакеты, болеро, блузы, женственные брюки, даже шорты, но чаще всего она ходит в платьях. Цвета любые от нежных, пастельных до ярких, кричащих и раздражающих. Платья так же разных фасонов. Обувь может быть совсем без каблучка, может быть на шпильке, на устойчивом, но высоком каблуке. Всё: косметика, одежда, обувь должны сочетаться – это главное правило Амели. Косметика же чаще всего естественная, так как ещё юной девушке не подойдут в ежедневном стиле яркие цвета, а в праздники или в особые случаи – пожалуйста!
Ногти. Ногти у Амели средней длины, чаще покрашенные в чёрный цвет, но так же, она может покрасить их в тон наряду, но это если только не лень. «Длинные ногти – это ужасно» - так считает юная фея. В общем, цвет может быть любым, длина любой, форма любой, главное – ухоженность.
Если даже Амели не красавица, у неё очень интересный внешний вид, который придаёт обаяние этому  чертёнку.
6.Характер:
Амели - девушка в общем доброжелательная, её характер  больше подошёл бы фее. Но её необдуманные шутки, которые больше получаются грубыми, портят всю картину. Шутки её бывают не к месту, к тому же чаще адресованы высокомерным людям, так как они раздражают девушку. Всё же Амели друзья называют «ходячим позитивом», потому что она с самого отрочества усвоила: будь у тебя плохое настроение или проблемы - старайся не передавать это окружающим, а хорошим настроением можно и нужно делиться.
Партсон довольно самокритичный человек, хорошо относится к шуткам в свою сторону, вследствие этого редко обижается, её нельзя увидеть со слезами на глазах, но как говорилось выше – может обидеть человека неосторожно выроненным словом, после чего долго и нудно проедает мозг «пострадавшему», что она совсем не хотела его обидеть. О таких, как она говорят: в карман за словом не полезет.
Амели смелая, хотя точнее было бы сказать безбашенная, так как всё делает спонтанно, не обдумывая, ведь это слишком скучно для девушки, которая в душе ещё совсем ребёнок, упорно не желающий взрослеть. Это иногда мешает девушке в общении с «большими» и серьёзными людьми. Но Амели как говорится: пофиг, она старается не общаться с такими. Девушка не хочет подстраиваться под других, другие должны подстраиваться под неё, так что можно смело сказать: Амели эгоистка. Но всё же, в ней каким-то странным образом сочетаются эгоизм и доброта, отзывчивость. Партсон не может спокойно смотреть на расстроенного, «убитого» человека, ей надо непременно развеселить его, заставить улыбнуться. Именно заставить, ведь тяжело сопротивляться девушке, которая хоть насилием, но добьётся своего. Это доказательство того, что Амели упёртый наглый человек. Но упёртая, опять таки, не самое точное определение для неё. Точнее будет сказать: упрямая и избалованная. Девушке тяжело представить себе, что что-то может быть не так, как хочет она. 
Амели Партсон любит совать свой носик, куда не надо, из-за этого у неё часто бывают проблемы, решить которые обычно помогают друзья девушки. Она без проблем принимает помощь от других, сама в случае необходимости может помочь. Но к ней редко подходят с просьбой о помощи, так как знают, чем это может кончиться. А Амели никогда не обижается, она знает себя, к тому же – ей меньше проблем.
  Маленькую Амели в детстве пытались научить самым примитивным правилам этикета, но бесполезно, она ничему не научилась, так как считала это лишней тратой времени, да ещё ей было лень. Зачем ей всё это? Она знает, в какой руке держать вилку, в какой нож, умеет говорить «спасибо», «здрасьте», «до свидания», что ещё-то надо? И тем более время, потраченное на уроки можно потратить на более интересные занятия, например, на лежание на кровати с наушниками в ушах. Или ещё лучше – ничегонеделанию. В общем, Амели очень ленивая. Несмотря на ленивость девушка активный человек, внутри у неё всё бурлит, но чаще всего ей лень выплёскивать излишние силы на что-либо. Но когда у неё отличное настроение, она не может сидеть на месте. Из-за этих несовместимых качеств у девушки бывают частые перепады настроения, а может они происходят из-за подросткового возраста.
Ещё Амели отличается обаянием, на этого ребёнка нельзя долго обижаться. Она может любого уговорить, в крайнем случае, заставить делать то, что хочет делать она. Любого может успокоить или развеселить. Может этому всему способствует актёрский талант, который часто помогал при нехотении идти куда-либо или нехотении делать что-либо.
Амели считает себя очень честной, куда там! Эта честность заключается в том, что она не может держать язык за зубами, так что секреты ей лучше не рассказывать, если, конечно, не хочешь, чтобы их знали все. Ей явно нравится это выражение: секрет на весь свет.  И разве можно назвать честным человека, который, чтобы не писать контрольную работу, притворяется больной? Таких фактов, о «честности» Амели  много. Лучше было бы сказать, что Амели не честная, а открытая. У неё нет секретов от других, значит и у других не должно быть секретов.
Из-за внешности она выглядит наивно, этим она часто пользуется для корыстных целей. Но её наивность во внешности передается и на поведение – часто в её поведение проскакивает детская непосредственность. Возьмём ситуацию: Вы увидели на улице котёнка, наверняка, Вы улыбнётесь и скажете что-то наподобие этого: «Ути, какая прелесть!», в крайнем случае, подойдёте и погладите. А Амели заорёт на всю улицу что-то такое: «Какая прелесть, ути, моя хорошая, иди ко мне, масенький ты мой!» После пяти минут таких криков, когда силуэт кота будет скрываться за углом, Амели побежит за бедным существом и будет бежать до того момента, пока котёнок не устанет и не сдастся. Потом будет тискать, когда же эта игрушка ей надоест, она отпустит еле живого котёнка.
Амели тяжело вывести из себя, в смысле заставить злиться по-настоящему. Она может подыграть, сделать вид, что злится, но по-настоящему ярость у неё проявляется довольно редко, почти никогда. Но все же, разозлить Партсон можно, просто надо знать слабые стороны, которых у неё много.
  Несмотря на огромное количество минусов в характере Амели, она очень приятный в общении человек, с которым вряд ли соскучишься.
7.Любимая одежда:
В одежде Амели вовсе разнообразна, она за шестнадцать лет так и не сумела выбрать постоянный стиль. Наверно, из-за давления с разных сторон: мама предпочитала спортивный стиль, а папа элегантный. Но все же, в последнее время она придерживается женственного стиля. Остались довольны все: папа собственно добился, чего хотел; мама увидела, что дочь может сочетать спортивный стиль с женственностью; собственно Амели было удобно. Но придерживаться в шестнадцать лет только определённой манере одеваться  довольно тяжело, поэтому утром Амели можно увидеть в лёгком шёлковом платье, а вечером в плотных джинсах и обтягивающей футболке. Амели часто носит юбки, жакеты, болеро, блузы, женственные брюки, даже шорты, но чаще всего она ходит в платьях. Цвета любые от нежных, пастельных до ярких, кричащих и раздражающих. Платья так же разных фасонов. Обувь может быть совсем без каблучка, может быть на шпильке, на устойчивом, но высоком каблуке. Всё: косметика, одежда, обувь должны сочетаться – это главное правило Амели. Косметика же чаще всего естественная, так как ещё юной девушке не подойдут в ежедневном стиле яркие цвета, а в праздники или в особые случаи – пожалуйста!
8.Любимый цвет:
Голубой.
9.Биография:
Маленькая Амели появилась на свет семнадцатого января 1992 года в довольно солнечный день. Вокруг снег, середина зимы, но на улице не холодно, ведь планета пополнилась ещё на одного человека, мага. Когда Амели впервые вышла на свет, ослеплённая светом и белизной помещенья, она не заплакала, а заливисто засмеялась. Все вокруг удивились этому явлению и как-то странно покосились на Карлу, видимо понимая в кого, пошла Амели.
Её родители – обычные жители планеты. Родом они из совсем разных планет. Карла Партсон – мама Амели, очень похожа на дочь характером, в молодости она была такой же игривой, весёлой и безбашенной. Отец – Мэтт, внешностью Амели пошла в отца и это именно он мучил Амели, заставляя учить этикет, но тщетно. Встретились родители на Аросе. Мама ушла от родителей, устав от их опеки, а папа прилетел просто, спонтанно, что-то звало его сюда. И вскоре после приезда они встретились, Карла и Мэтт были очень разными, но поняли: они созданы друг для друга.
Амели с детства была непослушным, самовольным ребёнком, успокоить её у родителей не было сил. Партсон была избалованной, так как жила в довольно обеспеченной семье и дома была самой маленькой. У Амели есть брат Эрик и сестра Селина, родными они являются Амели только со стороны мамы, только папа об этом не знает.
Сила у маленькой хулиганки была с детства, так что много времени на его открытие не ушло. Мама и папа тренировали девушку, каждый пытался найти в ней свою магию. Через несколько месяцев сила всё-таки проявилась, она больше была похожа на силу Карлы, ну уж точно не на магию Мэтта. Ведь сила отражений - светлая магия, так что не тяжело догадаться в кого она, если знать данные факты: мама - светлый маг, а папа тёмный.
Заставить Амели делать что-либо не было никакой возможности, в детстве она была сорванцом. Лазанье по деревьям, пуганее птиц, издевательство над бедными жучками – всё это было любимым занятием Амели. Маме было пофиг, ведь в детстве она сама была такой и считала, что с возрастом всё пройдёт, а папе это ужасно не нравилось. Он считал, что девушка должна быть олицетворением нежности и хрупкости. Амели, как и мама не прислушивалась к мнению Мэтта. Партсону это не нравилось, самым приемлемым для него был патриархат, а матриархат он считал унизительным для себя. Поэтому он принялся перевоспитывать жену и младшую дочь, у него получилось, но ненадолго. Вскоре Карла и Амели снова принялись за старое. Тогда Мэтту пришло спасенье – приглашение дочери в  Торренуволу, куда вскоре дочурка и отправилась. Хотя её сила и была «фейской», но отец считал школу для ведьм самым лучшим местом для своей дочери. Но участь провести следующие несколько лет вокруг ведьм Амели не понравилась, поэтому она сбежала.
Скитаясь по миру, она попала в непонятное место, там она встретила девушку. С ней они были очень похожи характерами и быстро сдружились. Ссорились они почти каждый день, ведь их характеры были слишком похожи, потому никто не хотел уступать, но долго обижаться друг на друга они не могли. За короткое время, которое провела рядом с этой девушкой, Амели очень привыкла к ней, но долго им радоваться общению друг с другом не пришлось.
Родители узнав, что их дочь не попала в Торренуволу, сильно разозлились, но и испугались, ведь их маленькая Амели была сейчас непонятно где, одна! Они быстро нашли свою блудную дочь, а она заявила им, что не будет учиться в Торренуволе. Если даже она пойдёт куда-нибудь учиться, то только в Алфею. Карле и Мэтту повезло – им пришло приглашение для Амели в Алфею. Куда их дочь и отправилась в скором времени, без происшествий. А подруга её, как оказалось, поступила в Торренуволу, но на их дружбу это не повлияло.
10.Фото:
http://s46.radikal.ru/i114/0908/dd/3036fc9501abt.jpg
11.Как часто будете заходить:
Как получится

0

2

Задание:

Ты гуляла по улице в Магиксе.Вдруг ты слышешь вой.Ты посмотрела под ноги и увидала что в открытый люк провалился щенок.Люк очень глубокий.Что ты сделаешь?Поможешь щенку или уйдёшь?

0

3

Тема старая переносится в Не принятые Анкеты.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Амлеи