Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Ким


Анкета Ким

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Kim Black
2)18
3) В магическом мире ведьма пока не совершала каких-то крупномасштабных дел, так, чтобы ее начали обсуждать и бояться.
Но это все еще в перспективах.
4)Сидел в тюрьме:Нет
5)Внешность: Белокурые волосы, чаще всего заплетены в два хвоста. Ведьма ненавидит юбки и платья, не следит за модой. Она одевается так как ей удобно.
6)Характер:Ким внешне вполне безобидна, но внутри скрывается жуткий характер. Она не любит винкс, любит предавать друзей, строить козни и мстить. Ненавидит учиться и любит петь, но только для себя.
5)Краткая биография:Ким родилась в семье магов, мать фея, отец колдун. Родители хотели, чтобы из их малютки выросла прилежная дочь. С малых лет они обучали ее приличным манерам, но ведьма никак не хотела поддаваться. Когда Ким исполнилось 13 лет она сбежала из дома и направилась в заколдованный лес, зная что там живет ее тетка, ведьма. Малышка всегда мечтала научиться владеть темной магией. Ее тетка смотрела на племянницу всегда свысока и никак не хотела обучать ее, но Ким доказала, чего стоит.
6)Фото:

0

2

Ким
Неправильное оформление.См мою анку.

0

3

Ким
Ты не исправляешь и анка переносится в Не принятые Анкеты.У тебя есть сегодня завтра и тема в том разделе закрывается, а значит ты не можешь её исправить, только если новую писать.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Ким