Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета одного человека...то есть Мэтта.[Принят, Специалист]


Анкета одного человека...то есть Мэтта.[Принят, Специалист]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия: Mail Jeevas/ Маил Дживас, но друзья называют просто Мэтт.
2.Возраст: 17 лет Специалист
3.Школа: Фотнеросс
4.Сила: Не обладает такой, если только физической.
5.Внешность: Метт молодой довольно высокий парень, атлетически сложен. Телосложение у Мэтта нормальное – 168 сантиметров от пола до макушки, и пол этот на 52 килограмма прогибается. Красные волосы Метта всегда находятся в красивом беспорядке. Мэтта невозможно представить без широкий оранжевый очков ( которые, по уверениям некоторых личностей, нагло стырены у какого-то водолаза и скрывают красивые зелёные глаза ) и зажатой в зубах ( часто, кстати, - незажженной ) сигареты. Мэтт всегда прибывает в некой задумчивости поэтому когда на него смотришь кажется что парень где то витает.
6.Характер: Метт душа пофигизма, пофиг на всё и плевать на весь мир.......у Метта есть свой мир в котором его интересуют только сигареты видео игры и Мелло хD. Метт всегда спокоен и решителен что бы ему не довелось делать. Парня очень тяжело вывести из себя, практически не возможно и удаётся это единицам....Метт не сильно опрятный, но и беспорядок старается не учинять,  хотя ему в любом случае пофиг что вокруг, он всегда в игре и его почти всегда....так сказать "нет с нами". Пофигизт и этим всё сказано. Порой кажется что ему плевать на всё даже на смерть. Метт гений живущий в своём собственном мире. Мэтт умеет добиваться своего без лишних эмоций и не особо выдавая своих планов. «Захотел – добился» - вот один из его главных принципов. Мэтту не нужно ничего, кроме новой видеоигры и пачки сигарет. Кроме того, он, пожалуй, единственный, кто может общаться и общается с Мэлло, при этом не боясь его, как многие люди и некоторые Синигами.
7.Любимая одежда: Любит полосатые вещи – обычно это чёрно-белый полосатый свитер. Также обычно одевает джинсы и местами белый жилет.
8.Любимый цвет: Чёрный
9.Биография: Метт как Мелло Ниа и Эл воспитывался в приюте "Wаmmy Ноusе" ,Метт был третьим подающим надежды гением после Мелло и Ниара. Вскоре после того как из приюта сбежал Мелло, Метт и сам его покинул. Спустя четыре года Метт отыскал Мелло и присоединился к нему и мафии, Метт стал правой рукой Мелло и старался помогать ему всегда и во всём, он вёл наблюдение за Амане Мисой по приказу Мелло. Метт всегда безоговорочно и во всём верил Мелло и был его единственным другом. 
Когда Метт помогал осуществить один из планов Мелло ,а именно похищение телеведущей  Такады Киёми ,он был загнан в ловушку, тогда его чуть не расстреляли , но ему удалось скрыться и попасть в иной мир.
10.Фото:
http://s42.radikal.ru/i097/0908/23/b2196bda191d.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0908/6c/f677dceca355.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0908/ff/ce3dc1aeb9c0.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0908/e6/2ec90c87501d.jpg
11.Как часто будете заходить: Часто..веником не выгоните.))))

0

2

Анкета хорошая. Претензий нет, теперь задание - пробный пост. Но даст его Лера..

0

3

Задание
Свободная тема.

0

4

Япония. Токио. Вечер, 20:00. По телеканалу Сакура-ТВ  как раз заканчивались новости. Мэтт и Мелло сидели в небольшой комнате ужасного, грязного захолустья. Мэтт посмотрел на часы, они показывали 20:10, как раз в это время он о чём то мечтал. Мелло как раз рассказывал план похищения Такады Киёми, телеведущей новостей по телеканалу Сакура-ТВ. Вдруг резкий взгляд Мелло направился на Мэтта.
Ты чего молчишь идиот, разве тебе не интересно, или может ты меня вообще не слушал.- дерзко проворчал Мелло и щелкнул пальцами перед глазами Мэтта.
Мэтт  вздрогнул и резко повернул голову, наверняка он не ожидал такого высказывания Мелло. Парень решил не спорить с ним, так как это было бесполезно, он пофигистично опустил голову и послушно выслушал план действия.
Надеюсь ты всё понял.- сказал Мелло и направился к своему мотоциклу.
Да понял я.- ответил Мэтт и сел в свою машину. Он завёл автомобиль и направился и направился в сторону телебашни. Дорога была почти пуста. Мэтт спокойно со скоростью 100 км/ч к своей цели.
В это время Мелло уже стоял за углом здания ожидая выхода телеведущей и приезда Мэтта. Вокруг входа стояло множество фанатов и охранников Такады. Вдруг послышался рёв машины, это был Мэтт. В это время из здания выходила Такада Киёми. Неожиданно из угла выскочил ярко красный кадиллак и с громким рёвом приближался к зданию.
Вот и настал тот час Такада.- подумал Мэтт и открыл окно автомобиля. Мэтт выставил руку в окно. В руке была дымовуха. Неожиданно послышался выстрел. Густой дым заполонил участок. Слышался ужасающий крик фанатов.
Вот Мэтт, молодец, не подвел, устроил шуму у здания.- Подумал Мелло и, воспользовавшись ситуацией, украл телеведущую и скрылся в неизвестном направлении.
Мэтту досталось самое страшное. Он развернулся и как только он стал выезжать на трассу, как пять штук автомобилей охраны Такады, последовали за ним. Напряжение росло, Мэтт судорожно закурил, он увеличил скорость, но охрана не отставала. Было бы всё прекрасно, если бы Мэтт не свернул в город.
О чёрт. Сколько же охраны у Такады- подумал Мэтт, он попал в ловушку, его окружала десяток машин. Все они были охранники Такады. Мэтту ничего не оставалось делать, как сдаваться. Он вышел с поднятыми руками. На него направились блестящие пушки людей Такады. Парень с нахальной улыбкой смотрел на всю охрану и ухмылкой спросил:
С какой стати японской полиции разрешено носить такое хорошее оружие?- охране это не понравилось и один из них выстрелил. Этот гад попал ему в грудь. Из раны потекла ярко-алая кровь. От боли Мэтт упал на асфальт, из рта выпала сигарета. Боль была сильная и невыносимая.
Этот баран, всё равно бы нам ничего не сказал.- проворчал один охранник. Всё разъехались.
Мэтт тяжело встал, сел в машину, закурил и уехал в неизвестном направлении.

0

5

Принят.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета одного человека...то есть Мэтта.[Принят, Специалист]