Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Мариссы[Принята, Ведьма-Ученца.]


Анкета Мариссы[Принята, Ведьма-Ученца.]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия:
Марисса/Marizza.
2.Возраст:
16 лет (первый курс)
3.Школа:
Мрачный Замок
4.Сила:
Силы связаны с иллюзиями и оптическими эффектами. Например Марисса может создавать иллюзии разных предметов, людей и других вещей, может менять свою внешность вместе с голосом. Также владеет гипнозом, но не до конца (может только усыплять). Хватит лишь того чтобы посмотреть ей в глаза пару секунд и ты забудешься в недолгом, но сладком сне. Также естесственно использует разные сферы, лучи и щиты в боях. + Телепортация.
5.Внешность:
Марисса - девушка с загадочной внешностью и на вид безобидной. Чаще всего она одевается в тёмные цвета в котором обязательно присутствует чёрный. На ней постоянно множество ремней и разных подвесок. На руках браслет, реже 2. Юбки носит редко, крайне редко. В основном на ней чёрные лакированные штаны, которые идеут точно по фигуре и не расклешаются внизу. Плащ не носит вообще. Летает как и все ведьмы без крыльев и  у Мариссы нет трансформации. Теперь об остальном: кожа смугловата, глаза большие немного странные. Напоминают глаза кошки: ярко-янтарного цвета, зрачёк узкий. Волосы не длинные, густые, где-то по плечи. Их цвет Марисса может поменять в любой момент, но делает это крайне-крайне редко. Обычно они чёрного цвета. Всегда немного растрёпаны. Чёлка опущенная до глаз, полностью скрывает чёрные брови. В косметике она предпочитала тёмные тона, особенно помада. Помада обычно тёмно-сиреневая или просто чёрная
6.Характер:
Что сказать? Типичная ведьма, хотя в большей степени - пофигист. На всё и на всех наплевать, если это просто знакомые. Среди друзей могут быть и ведьмы и феи, но и среди врагов - тоже. С первым встречным не особо приветлива и недоверчива крайне. Вообще не скажу что она задира и слишком высокомерна и совсем не видит разницы между рассами. Любительница посидеть в запретной библиотеке и почитать о запретных заклинаниях и мифах (склонна к мистике). Среди её увлечений нет каких либо клубов и дискотек. Любимые цвета - чёрный в сочитании с красным либо с зелёным. Если спросить Мариссу, за фей она или за ведьм, она ответит: всё зависит от случая. А если судить вообще - нейтрал. Интересы: всё что связано именно с мистикой. Интересуется разными необъяснимыи явлениями. Знает всё об обмане зрения и о разных оптических эффектах.
7.Любимая одежда:
Одежда состоит из нескольких элементов: чёрная кофта, с одним закрытым и одним открытым рукавом. Короткая, примерно до пупка. Чёрные, лакированые не расклешённые внизу штаны с заниженной талией. 2 ремня. Один одет "нормально" другой просто косо висит на бёдрах. на шее чёрный так называемый "ошейник" с шипами и такой же браслет. На ногах чёрные балетки, практически без каблука.
8.Любимый цвет:
чёрный в сочетании с красным, реже с зелёным.
9.Биография:
Марисса родилась на одной из самых неизвестных и ничем не примечательных планет, на планете Эффето, где вся магия связана с иллюзиями и оптическими обманами. Если пройтись по улице городка в котором родилась сама Марисса, можно часами стоять и наблюдать за происходящей жизнью и постоянно-сменяющимся пейзажем. Например если где то на окраине улицы увидеть ничем не примечательный маленький домик (похожий на обычный сарай), то это совсем не значит что оказавшись внутри он тоже маленький. Зайдя во внутрь скорее всего это окажется огромный домище, со множеством комнат и с высокими потолками. Цветы на этой планете не растут (практически). Местные люди обычно создают иллюзии растений на своих клумбах и в садах, так сказать, для приличия и красивого пейзажа. Эффето - место, которое не окутано злом и смертью. Там рождаются и феи и ведьмы. Марисса - одна из них. Она не принцесса и не имеет отношения к королевской семье. Эта ведьма выросла в семье обычных магов (мать - Мирта), которые не считались богачами и вообще были невлиятельными людьми. До 5 лет Марисса проводила своё время на заднем дворе, играя со своей сестрой, но после у девочек начали ярко отличаться характер, внешность, интересы, вкусы, мнения и отношения в жизни. После 10 лет их стало связывать только родство и одни и теже родители. Они старонились друг друга и редко интересовались друг другом. Марисса была, так сказать тёмной частью, а её сестра - светлой. Родители сразу поняли, что растут два разных существа - фея и ведьма. и после 16 лет они станут врагами. Отношения которых вряд ли перерастёт в дружбу. Так и случилось: в 16 лет - Марисса поступила в МЗ, а её сестра в Алфею. Сейчас Марисса учится на первом курсе. Её сила связана с иллюзиями и оптическими эффектами, по этому благодаря своей силе имеет способность к трансформациям. Марисса способна превращатся в кого угодно: от любого животного, до обычного человека. Вместе меняется и голос и поэтому очень сложно отличить оригинал от подделки.
10.Фото:
в конце анкеты. (просто радик не грузится).
11.Как часто будете заходить:
кд

Отредактировано Marizza (2009-08-12 21:50:51)

0

2

Извени, но все должны идти на первый курс.

0

3

LeraTecna
ок.

0

4

Marizza
Ты с форума http://newinx.rolka.su/?Я там Лера.

0

5

Хочешь ещё уроки вести?С материалами помогу.
Задание
Свободная тема.

0

6

LeraTecna написал(а):

уроки вести

уроки? о_О. ну я вроде как бы первокурсница. Не, чёт не хочется, думаю роль ученицы мне подойдёт лучше х)

0

7

Marizza
Лад, осенью я найду кого нибуть что бы вёл уроки.Кстати напиши пост на свободную тему и ещё посмотри в принятых анках одного злого перса.

0

8

Наступило утро. Это был первый день занятий для Мариссы, хотя по-настоящему что-то важного для неё он не представлял. Тёплые лучи летнего солнца коснулись бледного лица юной ведьмы и невольно заставили её проснутся. Девушка, всё ещё не открывая глаза, сдвинула брови и брезгливо поморщилась, перевернувшись на другой бок в другую сторону от окна. На секунду она пожалела, о том что на ночь не задвинула шторы, но эта мысль быстро покинула её голову. Марисса попыталась снова заснуть и досмотреть свой сон, который мучил её всю ночь, но не прошло и 10 минут, как зазвонил мобильный. Девушка приподняла взлохмаченную, сонную голову над подушкой и сквозь чуть открытый левый глаз покосилась на правую полку, где лежал сотовый. Марисса резко откинула голову назад и пробурчала себе под нос:
- Проклятие, кому в такую рань не спится? - юная ведьма медленно подтянула одеяло к себе и накрывшись с головой, решила подождать пока телефон не отзвонит. Но кажется звонящий был настроен крайне решительно. Из под одеяла показался указательный палец девушки, который был направлен в сторону мобильника. Вспыхнула тусклая вспышка и телефон в мгновение ока замолчал. Марисса про себя посчитала до трёх и привстала. Сидя на кровате, девушка подумала о том сколько щас времени. Она была уверена, что не больше семи. Потянув руку к будильнику и посмотрев на экран, Марисса почувствовала нахлынувшую бодрость и резко спрыгнув с кровати, стала метатся по комнате в поисках своей одежды. После того как она натянула на себя свои чёрные джинсы, ведьма посмотрела на свою соседку и подбежав к её кровате, легонько толкнула и громко сказала:
- Лилит! Лилит, просыпайся, мы опаздываем. В Алфее нас особо ждать не будут. Чем скорее мы туда попадём, тем лучше. - она отошла от кровати своей соседки, натянув свою любимую кофту и повесив на шею маятник, уже готова была к телепортации, но решила подождать Лилит.

0

9

LeraTecna написал(а):

посмотри в принятых анках одного злого перса.

эээ ... посмотрела.... и что?))

0

10

Marizza
Просто.
Принята.Анка отличная!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Мариссы[Принята, Ведьма-Ученца.]