Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкето4ка Линси


Анкето4ка Линси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя Фамилия: Линси Кэнт
Возраст: 15 лет
Школа: Алфея
Сила: Радужного огня
Внешность: [превращение зелёный топ, Зелёная мини юбка, Зелёные туфли как у винкс в энчантиксе]
Характер: добрая отзывчивая спортивная смелая храбрая.
Любимая одежда: сарафан в цвето4ек
Любимый цвет: все цвета радуги
Биография:Родилась на планете Лайнэс, И давно хотела поступить в школу для фей! Она обнаружила силу в детстве когда планету захватили злодеи! Но потом все обошлось! Детство Линси Было веселым
неодин день необходился без приключений, каждый день она приносила домой каких нибудь необычных зверушек!
Когда ей исполнилось 14 она узнала что она будущая принцесса Лайнэса! Эти 3 года она путешествовала со своими друзьями и зверюшками!!!но вот ей пришло приглашение в алфею
И она долго думала !!!Но потом решилась и отправилась в алфею
Фото: вот энч.
Как часто будете заходить: каждый день

0

2

сразу тестовой пост:
Линси гуляла по парку в Алфее с подругой Кларисой и вдруг она заметила Валтора привращение энчантикс радужный огонь Вжих Вжиих  а где валтор этот гад ползучий, Извини Линси сказала Клариса я не могу превратится я новенькая у меня силы ещё не полные как у Блум не могу контролировать силы это опасно для всех. Ладно отпровляйся в алфею позови мисс Фарогонду а пока что я разберусь с.. ха ха ха это же Трикс понятно я разберусь с Трикс Сила радужного огня вжих вжих и в друг она увидела Мисс Форогонду она сделала борьер и отправила трикс в Облачную Башню. В Алфее был праздник в честь Лнси её наградили медалью. Линси носила эту медаль каждый день.

0

3

извините что влезла но
Линси  в преврашение последняя картинка  занята

Отредактировано Элэа (2009-08-16 15:50:20)

0

4

Линси написал(а):

15

Всем 16.

Линси написал(а):

сразу тестовой пост:

Даётся задание а потом пост по заданию делается.И посмотри правила оформления.
Элэа
Проверим.

0

5

Тема закрыта, анка не исправлялась.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкето4ка Линси