Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Универмаг!


Универмаг!

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Заказывайте я выставлю варианты с ценами!

0

2

Юна
Нельзя писать в ролевой пока твою анку не приняли.

0

3

Нууууууууууууу......

0

4

Как хорошо, что я здесь работаю я всё здесь знаю!
Прошла в отдел игрушек.
Вот оно!!!!
заплатила 10$, ушла.(дальше моя комната)

0

5

<---------------коридор
Девушка вошла в универмаг. Оказывается, магазинов несколько... Блин, надо было уточнять в какой магазин нужно идти. Думала про себя Мер, но всё же надеялась, что пришла правильно, ведь в универмаге должно быть всё. Девушка уже хотела пойти присмотреть себе чего-нибудь, но вспомнила про Юну и принялась её ждать.

0

6

Ну в какой отдел сначала?-входя спросила Юна.

0

7

Ну в какой отдел сначала?
Мер задумалась, раньше она об этом даже не думала, -Не знаю, выбирай... - ответила девушка.

0

8

Давай раздел...осенней одежды?

0

9

А то осень пока тёплая, но скоро похоладает, а я всё в летнем!-сказала Юна.

0

10

- Ты до сих пор ходишь в летней одежд? - удивилась Мер. - Ну и где здесь эта одежда? - девушка не очень любила большие магазины.

0

11

Я не помню...Но я знаю где стенд с картой! Вот!-Юна осмотрела карту и пошла.Пойдём!-позвала я Мерседес.

0

12

Девушка шла по универмагу шум прохожих был слышен во всю девушка пофигичиски проходила их Скучно...думала она присев на лавку (которая стояла в универмаге) она достала мобильник посмотрев время она положила его в карман поправив волосы она посмотрела на свои ногти они были длинные и накрашенные Прикольно думала она

0

13

Смотри, Мер, это моя сестра!-увидев Элэу воскликнула я.-Пойдём, я вас познакомлю!
Хорошо, моя хорошая подруга и сестра познакомятся, но...я не уверена, что они понравятся друг другу...ведь Элэа фея, а Мерседес ведьма!

0

14

Смотри, Мер, это моя сестра!- воскликнула Юна.
Мер удивлённо уставилась на незнакомую девушку. - Не знала, что у тебя есть сестра... - глуповатый ответ, но ничего другого Мер сказать не смогла. -Пойдём, я вас познакомлю! - Пойдём, - ответила ведьма. Взглянув на сестру Юны, Мер спросила, -Она фея? Почему у вас такие разные взгляды? Ты ведьма, она фея?

0

15

Ну...трудный вопрос!-на ходу говорила Юна.-Привет, Элэа, знакомся-это моя подруга Мерседес, а это моя сестра Элэа!

0

16

По магазину шла девушка.Она смотрела на полки и выбирала,что купить.Как вдруг с кем-то с толкнулась.
-Смотри куда идешь!
Сэлл подняла голову и увидела Юну
-Ой,блин...какая встреча.
Вот надо же было с ней встретиться и что она тут забыла
-Хм...выглядишь не очень,ну как и всегда.
Она подошла к прилавку и начала смотреть,чтобы выбрать
-Знаешь,Юна я бы на твоем месте не дела два дела сразу же,а то у тя не получается

0

17

Кто бы говорил! Ты так выглядишь, как будто тобой пол мыли!

0

18

Кто бы говорил!
-Я бы говорила

Ты так выглядишь, как будто тобой пол мыли!

-Фу,как грубо и что ты думаешь,меня вот эта фразочка задела??Не фига!
Она повернулась к ней и они столкнулись прям лбом лбом.Она смотрела в глаза Юны.А потом отошла
-Ты боишься
Сэлл стояла и просто ядовито улыбалась
-Знаешь,твой словарный запас маловат,чтобы победить меня словом!Может ты еще и та штучка на язычек,но мой язычек ядовитый!Ничего такого стоещего ты не скажешь,так просто расмешишь меня и все

+1

19

Может и рассмешу, но от передозы смеха подыхают!!! И поверь мне яда в тебе нуль! И боюся я тебя как удав боится кролика!-съязвила я.

0

20

Ну, что молчишь? А! Язык от страха проглотила!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Универмаг!