Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Линси


Анкета Линси

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

пробный пост:
Линси пошла на физкультуру,но у неё порвались кеды Боже мой-сказала она  и что я буду делать, если до физкультуры осталось 5 минут????- -и она побежала за новыми кедами. Побежала в первый магазин,спросила продавщицу  Нет ли у вас кед???  Нет-сказала продавщица  ну вот-сказала Линси и пошла в другой магазин, но там тоже не было кед. Линси очень расстроилась, ведь она больше магазинов!!! и она пошла домой смотреть старые кеды ,но , и там не было старых кед!!! И она пошла на физкультуру, но попался ещё один магазин и ей оставался ещё 1 шанс-сходить в этот магазин!!! И она пошла и спросила продавщицу Нет ли у вас кед???  Есть последние.  я их покупаю!!! берите -сказала продавщица и Линси взяла их  Как же хорошо что мне достались последние кеды- сказала Линси и побежала на физкультуру.

0

22

Линси
Оформление.
(Могу сделать тебя феей, с анкой помогу)

0

23

LeraTecna
нууу если можно

0

24

Линси написал(а):

Радуги

Мало

Линси написал(а):

у Линси длинные светлые волосы собранные в хвост, голубые, широкие глаза, аккуратный нос и приветливая улыбка. Линси предпочитает короткие юбки и топики красивые ногти покрашены в розовый цвет Рыжая только не глупая!! Длинные красивые ноги. Ну У Линси есть один не достаток на веке родинка когда Линси красится родинка мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт исправь.

0

25

LeraTecna
сделала кстати красота аватор

0

26

Задание

Ты сидела во дворе своего дома, тут к тебе подошёл твой старый друг с ещё неизвесными тебе парнями и предложил пойти к горожам. Ты согласилась не подумав. Вы долши до горожей и вдрег парни окружили тебя и скажали что заберут все ценные вещи,а если будешь сопротевляться убьют. Что ты сделаешь?Поверишь им и  сдашься ил воспользуешься магией нарушив магический закон?

0

27

о это будет сложно: Я воспользуешься магией нарушив магический закон.

0

28

Линси
Надо писать пост.

0

29

LeraTecna написал (а)
Ты сидела во дворе своего дома, тут к тебе подошёл твой старый друг с ещё неизвесными тебе парнями и предложил пойти к горожам. Ты согласилась не подумав. Вы долши до горожей и вдрег парни окружили тебя и скажали что заберут все ценные вещи,а если будешь сопротевляться убьют. Что ты сделаешь?Поверишь им и  сдашься ил воспользуешься магией нарушив магический закон?

Линси пошла с ними увидев что они будут забирать ценные вещи Линси приготовилась трансформироваться. Но вдруг шла мимо Марисса её старая подруга и увидев Линси она испугалась и убежала. Линси воспользовалась этим моментом -ЧАРМИКС!!!!!!!! сказала она и привратилась в красивую фею. -ЦВЕТНАЯ РАДУГА!! вжих вжих И незнакомцы убежали: Она сказала свему старому другу что -Зачем ты это сделал!? Не дознавшись ответа она ушла и, больше никогда не связывалась с этим знакомым.

Отредактировано Линси (2009-09-11 20:32:02)

0

30

Линси
Правила выделения.

0

31

LeraTecna
сделала

0

32

Линси
Оформление не правильное, я за тебя исправила.
Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Линси