Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Моя голова-промычал Овощ-в ней настоящая манная каша!
Странный парень-сказал он имея в виду Даниэля все ще сжимая голову но уже подымаясь с колен

0

22

Моя голова в ней настоящая манная каша!
- Хм, ты приложил все усилия для того, чтобы там была манная каша. Радуйся, у тебя получилось, - усмехнулась ведьма.  Странный парень
Мерседес улыбнулась. - Да, это точно. Зато терпеливый, меня ещё никто так долго не выдерживал.

0

23

Ладно я пожалую тоже пойду пока мои мозги еще хоть что то соображают -проговорил Овощ с трудом оставаясь в сознание и медленно закавылял к окну

0

24

Ладно я пожалую тоже пойду пока мои мозги еще хоть что то соображают
Ведьма хихикнула. -Ну-ну, удачи. - И куда он пойдёт? Может ещё кого-нибудь проглотит. Мер встряхнула головой и пошла искать интересную книгу.

0

25

Овощ дойдя до окна струдом на него оперся и достав странный кристал произнес-компьютер операция завершена телепортируй меня на базу!
После этих слов он ищес

0

26

Вау...это всё тот же урод! Ой я сказала это вслух! Сделаю вид что ничего не говорила, пойду искать Мер!

0

27

Мер сидела и листала книгу, точнее смотрела картинки. Не интересные какие-то. Ведьма со вздохом закрыла книгу и увмдела, вошедшую Юну. Вау...это всё тот же урод! Но весьма интересный собеседник, - проборматала девушка. Потом вспомнила о правилах приличия, --Кстати, приветик, как дела?

0

28

Дэн вошёл в библиотеку с явным желанием кого-нибудь прибить, на это он всегда найдёт время. Там была только Мер и ещё одна девушка. Нужно поругаться с ней, хоть какое-то развлечение, - Привет, как дела? Слушай, а почему ты ко мне так пренебрежительно относишься? А?!! – проорал он. Вообще, он понимал, что ведёт себя глупо, но сорваться на ком-нибудь хотелось.

0

29

Мерседес спокойно себе сидела и листала очередную книжку, вошёл Дэн, она уже приветливо улыбнулась, - Привет, нормально, - потом он проорал чего-то. Улыбка сползла с лица Мер, она удивлённо моргнула, - Не выспался? – спокойно спросила девушка, перелистывая страницу.

0

30

Дэниел выдохнул, - Ты издеваешься что ли? Я сейчас хочу с кем-нибудь поругаться, а ты здесь сидишь само спокойствие, меня это бесит, - прошипел он. Он подошёл к ней, вырвал книгу и бросил её(книгу) на пол. – Когда с тобой разговаривают, будь добра не занимайся посторонними делами.

0

31

Ты издеваешься что ли? Я сейчас хочу с кем-нибудь поругаться, а ты здесь сидишь само спокойствие, меня это бесит,
Мер мелодично рассмеялась.
- Понимаю, бывает такое настроение, - сказала она, смотря на книжку. Она читала книгу, но Дэн её вырвал из рук и выбросил куда-то. Ведьма офигела, но быстро пришла в себя. Первым её желанием было прибить парня, но вместо этого она нежно улыбнулась, подошла к Дэну и заставила сесть на стул, - Какие мы страстные, - поддразнила она. Мер прошлась руками по его плечам, - Успокойся, что случилось? – таким же тихим голосом спросила девушка.

0

32

Мерседес подошла к нему и усадила на стул, вообще-то он думал, что она разозлится, но нет. Когда надо она не устраивает истерик. Блин, специально же. Девушка прошлась руками по его плечам, Дэниел резко вдохнул, - Успокойся, что случилось?- спросила она тихо. – Ничего такого, я не хочу говорить об этом, - ответил Дэн

Отредактировано Дэниел (2009-09-26 20:23:59)

0

33

А вот и ты, приветик!-помохав рукой сказала я Мер.- Ну как дела? А ты случаем животного не хочешь?

0

34

Мерседес уже начала выходить из себя, - Ладно, пусть так, - девушка задумалась, - Давай подерёмся, а? Это успокаивает. И потом долго не хочется ничего подобного. – сказала она, подбирая книгу. Девушка положила книгу на полку.
Ну как дела? А ты случаем животного не хочешь?
- О, нет. С моей-то ответственностью...

0

35

Давай подерёмся, а? Это успокаивает. И потом долго не хочется ничего подобного
-Нет, - резко ответил Дэниел. Ничего такого, я не хочу.

0

36

Ох, всё накаляется!
Ну Мер например Эллер!-предложила я. Шёпотом спросила я-А кто этот парень?

0

37

Ведьме надоели его капризы, она решила сама покапризничать. – Нууу, жалко что ли? – проныла она, - Чего тебе стоит? Я же по-любому добьюсь своего, если не добьюсь, то достану тебя… Я могу долго упрашивать, нууу- ныла девушка, пытаясь заставить Дэна встать. – Я тебе спасибо скажу. Прошлый раз я упрашивала час, так что сдавайся по-хорошему.
Она повернулась к Юне.
Ну Мер например Эллер!-
-Это кто?- спросила ведьма с улыбкой. А кто этот парень? -Это Дэниел, мой эээ друг. А это Юна,моя подруга - сказала Мер

0

38

Дэниел вздохнул, - Чудо, - пробормотал он, наблюдая за Мерседес. Она может ныть так ещё долго. Что мне с ней делать. – Ты ведь просто так упрашиваешь, тебе совсем не хочется драки, - констатировал факт Дэн.
Это Дэниел, мой эээ друг. А это Юна,моя подруга
- Очень прятно. - Дэн улыбнулся.

0

39

Мер рассмеялась, - Фу, бяка, - она по- детски надула губки. – Я вообще с тобой не разговариваю, жалко ему, -  девушка отвернулась от него, когда прошло несколько минут ведьма не выдержала и повернулась обратно, -Нууууу, сделай что-нибудь мне скучно.  – Мерседес замолчала, - Ах да! Ты мне не объяснил своего исчезновения, было не очень хорошо с твоей стороны, - укоризненно сказала девушка.

Отредактировано Мерседес (2009-09-26 20:44:58)

0

40

Ну ясно....друг!-с усмешкой сказала я.-Это лисёнок! Он сам о себе может позаботится!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека