Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- А я что, клоун что ли? – пробормотал Дэн.  Ах да! Ты мне не объяснил своего исчезновение, было не очень хорошо с твоей стороны, - укоризненно сказала девушка.
- С какой скоростью у тебя меняется настроение? – с улыбкой спросил парень, - У меня появилась идея, как можно провести время.
- сказал парень, подходя к Мер.

0

42

Ну ясно....друг!- с усмешкой сказала Юна.
Мер рассмеялась, -Да, у нас неопределённые отношения.
.-Это лисёнок! Он сам о себе может позаботится!
- Лисёнок?! О, как-то у меня была собака, но я её забывала кормить, после этого мне животных не доверяют.
- С какой скоростью у тебя меняется настроение?
- Ушёл от темы, хорошо, - сказала ведьма. У меня появилась идея, как можно провести время.– Да, как же? – потом до неё дошло, - Не здесь, потом... – сказала она, хватая Дэна за край рубашки.

Отредактировано Мерседес (2009-09-26 20:51:07)

0

43

Не здесь, потом... – сказала она, хватая Дэна за край рубашки.
- Ловлю на слове...- ответил Дэн, целуя руки Мерседес. - Мне нужно идти, до встречи. Всем пока. - парень вышел из библиотеки.
------------куда-то

0

44

Мер, ты ей покажи где, что лежит и она сама всё будет брать!

0

45

Мер, ты ей покажи где, что лежит и она сама всё будет брать!
Ведьма с сомнением покачала головой
- Нифига себе лисёнок, я кошечек люблю. Это моя слабость, они такие милые, пушистые, у них такие лапки.- с умилением проговорила Мер.

0

46

Есть сестрёнка Мери-это мать лисички, Мегги, она кошка, какрас беременная ходит!Милый мальчик.....УПС! Надеюсь он не имеет способности читать мысли!Подумав я добавила Мер.-Я могу её показать. Ой...ты же ещё не знаешь..

0

47

Я могу её показать. Ой...ты же ещё не знаешь..
- Чего это я не знаю? - подозрительно спросила Мерседес, она направилась к полкам в поисках интересных книг. - Какая у тебя любимая книга?

0

48

Легенды и мифы! Подожди ты посмотри!-я быстро превратилась в кошку.Мер сейчас наверно или захихикает или испугается...

0

49

Юна превратилась в кошку, но что Мер лишь улыбнулась.
- Мило, у меня как-то была подруга и она превращалась в пантеру, и чуть не прибила моего парня. Потому что считала, что мы с ним не пара, она была права...- девушка хихикнула, вспомнив эту историю.

0

50

Но это не всё! Смотри!-я превратилась по очереди в тигрицу, ястреба, собаку, ящерицу, ьаьочку, а потом в себя.

0

51

Но это не всё! Смотри- после этих слов Юна прератилась в разную живность, а потом в себя. У меня глюки? - спросила сама у себя Мер. - Где ты этому научилась?

Отредактировано Мерседес (2009-09-29 14:01:18)

0

52

Врождённое! Незнаю от кого!-Хм....-Ты заходи ко мне в ресторан, а купить если, что надо в универмаг! Я там работаю! А и кстати тебе котёнок-то нужен!?

0

53

Ой прости мне пора!-Юна помохав рукой побежала.(дальше моя комната)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека