Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Северная чаща


Северная чаща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Холодная и одинокая чаща

0

2

Брианна пришла в Северную чащу. Здесь было довольно прохладно, но холод её не пугал. Сама чаща наводила тоску, угнетение и одиночество. Казалось, что здесь время остановилось. Как здесь тихо... Каждый шаг феи отдавался эхом, уходя в тишину. Брианна остановилась у тенистого дерева и села отдохнуть под ним.

0

3

Брианне стало немного одиноко. она приподняла руку и сжала в кулак. Потом она закрыла глаза. Её рука засветилась ярким зелёным цветом. Когда она разжала кулак, словно на её ладони лежала плоская монета, с её ладони вырвался небольшой электрический заряд. Он начал менять свою форму, становясь, то учителями Алфеи, то одноклассницами Брианны. Последний образ заставил её вновь почувствовать неудобство. Фигурка превратилась в Салли и замерла на месте. - И что это значит?! - Брианна провела рукой по образу и он исчез. - Вот и всё...

0

4

В чаще бушевал ледяной ветер. Брианна вздрогнула от холода. - Холодно... - Она отвернулась от ветра, но это не помогало. Здесь как - то... темно... Глубь чащи быда охвачена мглой и разобрать, что - либо было невозможно. Что это? В темноте что - то блеснуло. Лучше не трогать. Если это принадлежит дриадам, то живой я отсюда не выйду. Блеск приманивал фею, словно свет мотылька, но она твёрдо сидела на земле, изредка поглядывая в сторону.

0

5

Любопытсво взяло верх и Брианна пошла на блеск, не подумав, что это может быть её свет в конце тоннеля. Тем не менее, её взору открылся чудесный кристалл в виде сферы.
http://i058.radikal.ru/0908/ef/04a04c40ac6c.gif
- Любопытная вещичка... - Сказала Брианна, вертя его в руках. - Это не похоже на кристаллы Дриад.... - Она внимательно изучила сферу, заметив, что та излучает энергию. - Нужно будет это изучить...

0

6

Шорох в кустах заставил фею вздрогнуть. Она быстро отреагировала, развернувшись к кустам. Ой - ой... Брианна спрятала кристалл в карман и заглянула в шуршащий куст. где сидела забавная зверюшка.
http://i055.radikal.ru/0908/c4/6a4900a3bbb8.gif
- Ой! Какая прелесть... - Маленький зверёк, похожий на бельчонка, удивлённо разглядывал Брианну,моргая своими огромными глазками. - Ты потерялся, малыш? - Брианна аккуратно подняла зверька, убедившись, что он не поранился. - Какой хороший... - Брианна легонько погладила его. - Идём. Северная чаща - не место для прогулок. - Сказала она, рассмеявшись.
--------->>?

0

7

Ракель появилась из темноты. Хотя на фоне белого снега это казалось не темнотой. Оглянувшись, девушка сделала сальто назад и исчезла. на ее месте стояла одинокая волчица.
"наверно я одна такая, да?! Оборотень... Хотя выгляжу очень даже.."

0

8

"Пфф.. Надо размяться"
Ракель, теперь уже волчица, рванула вперед, оставляя за собой вихри снега.
Вдох..Выдох..
Остановилась...
Волчица сосредоточенно посмотрела на свои лапки. "Что-то не так!". Хотя все было в порядке. И тут она поняла, что из-за холода, а так же от того, что долго не бегала, лапы отекли и онемели. "Что делать!!?". Вздохнула. Ракель легла на землю, свернувшись подобно собаке.
"Хоть шерсть греет"

0

9

Ведьма почувствовала, как тело начинает дрожать.."Холодно.."
Волчица тяжело встала и побрела куда-то. Пушистый хвост волочился по земле. Вдруг перед ней что-то промелькнуло. Обладающая хорошим зрением, Ракель поняла, что это была кошка. Не долго думая, волчица побежала по кровавым следам,которые остались от зверя.
Через 10 минут уже девушка, держала на руках продрогшую кошечку с окровавленной лапой.
-Бедная, что с тобой?
Во взгляде кошки виднелась тоска, и боль, которую причиняла ей рана на лапе. Это была вовсе не кошка, а миленький котенок. Ведьма пошла в сторону Магикса, чтобы купить что-то для "своего" котенка. Она решила пока не называть ее, вдруг имя не понравится?

0

10

Ракель снова превратилась в волка. Она побежала в парк, тихо и незаметно для других. Котенок "Ехал" на спине у волчицы.
------> Парк "Весна"

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Северная чаща