Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес Магикса


Лес Магикса

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Обычное местечко для Магикса.Иногда разгуливающая нежить и ведьмы.Странные переплетающиеся деревья.Заросшие тропинки.Но всё не так плохо.Там есть неплохие поляны,на которых можно без проблемно устроить пикник или просто отдохнуть.Здесь есть и не заросшие тропинки,по которым тоже можно прогуляться.

0

2

Брианна пришла в лес вместе с Нэллой, чья мордочка выглыдывала со спины рюгзака феи. - Здесь так тихо... Правда? конечно, это не Гавайи, но это лучше, чем шумный парк или северная чаща. - Пройдя немного, Брианна спустила рюгзак на землю, выпустив из него Нэллу. - Ну... Хочешь есть? - Фея достала из заднего кармана джинс небольшую горсть орешков и подала Нэлле. - Угощайся... - Бельчонок с жадностью начал уплетать вкусные лесные орешки.

0

3

<-----Алфея----Библиотека
На поляне сначала появились руны,затем материализовалась Ди.Перенос мягко скажем был не очень приятно.Но с другой стороны у неё не было других вариантов вызвать портал.Только если с помощью перстня,который сейчас лежал во внутреннем кармане сумки,которая была забита непонятно чем.Кольцо сейчас преспокойно "отдыхало",если это можно назвать отдыхом и медленно,но верно наполнялось магической энергией.Для чего вы спросите ей,сильной фее нужно было старое магическое кольцо?А вот только для того,чтобы поддерживать её силу.Поддерживать и укреплять,не зря же она сама себе в обучении и на тренировках говорила,тише едешь дальше будешь,хотя это сейчас не имело никакого отношения к происходящему.Ночь была ещё далеко,а пока нужно было думать,о более конкретных вещах,которые в данный момент нагло и упорно пытались вырваться из сумки.Не знаю как,но похоже у книжки получилось вырваться.Она с искрами вылетела из сумки и открылась на нужной странице.
-Девушка,не знаю как тебя зовут,но ты сильно наглеешь,не смей меня больше закрывать...,-начала говорить она,и в таком же стиле.Ди стояла с таким выражением лица,как будто ей на всё пофигу,хотя это было далеко не так.

0

4

За спиной у Брианны послышался голос.
-Девушка,не знаю как тебя зовут,но ты сильно наглеешь,не смей меня больше закрывать... - Бри резко обернулась, увидев перед собой распахнутую книгу и незнакомую девушку. Книга была ближе к ней, и голос явно шёл оттуда. - Э... Говорящая книга?! - Удивлённо спросила она, указав на книгу с говорящей картинкой. Нэлла же запрыгнула на плечо к Бри, внимательно разглядывая волшебную книжку.

0

5

Ди не заметила,как подошли и поэтому немного отшатнулась.Потом,внимательно посмотрев на девушку и поняв,что особой опасности она не представляет,взгляд остановился на бельчонке.-Красивый.Вот у меня никого такого нет,кроме этой противной говорящей крижонки,действующей мне на нервы,-подумала Ди и странно покасилась на книгу,которая в этот момент,странно подлетела к лицу девушки,пристально её изучая.Ди виновато вздохнула.
-А это ещё кто такая?А её не знаю,отнеси меня к Лере!-снова заныла девушка,в книге.
-Как же ты мне надоела,-буркнула Ди,и создав ленточку,которая была всего лишь иллюзией,которая через пару часов должна была исчезнуть,закрыла книжку с такой же резкостью,как сделала это в библиотеке,и обмотала поплотнее.Положив её в сумку она обратилась уже к девушке.
-Извини её.Она немного похоже сумасшедшая,-при последнем слове возня в сумке стала больше.Похоже книжка была ещё той своенравной особой.
-Красивый бельчонок,-добавила Ди,незнакомке.

Отредактировано Ди-Джи (2009-08-28 22:00:42)

0

6

Брианна слегка улыбнулась. Книжка показалась ей весьма забавной.
-Извини её. Она немного похоже сумасшедшая.
- О, нет. В этом нет ничего страшного. - Сказала она, погладив Нэллу.
-Красивый бельчонок.
Брианна посмотрела на своего питомца. - Это Нэлла. Я её нашла в Северной чаще. Очень любит лесные орешки и ... - Бри не успела договорить, как Нэлла уже перебралась на голову к Ди - Джи, спустив свою мордочку вниз, чтобы разглядеть её лицо. Большие глазки симпатичной белочки глупо рассматривали незнакомку. - Ох, Нэлла... Её очень сильно притягивают незнакомые вещи и люди.

Отредактировано Брианна (2009-08-28 22:17:06)

0

7

-В Северной чаще?Никогда там не была.Наверно странное местечко,судя по названию?-спросила Ди.Бельчонок перебравшись на её голову,немного рассмешил Ди.Большие глаза,уставившиеся на Ди,были похожи на кавайные глазки какой-нибудь девочки из аниме.Она улыбнулась поняв,как со стороны выглядит ситуация.Ди аккуратно взяла белку и отдала в руки хозяйки.
-Любопытный у тебя зверёк.Ты аккуратно за ней смотри,а то из-за любопытства можно и влипнуть куда-нибудь.Хотя она очень умная,по виду,-сказала Ди,замечая,что возня в сумке прекратилась.-Правильно не о тебе ведь разговаривают,-подумала она о книжке раздражённо.-Кстати,меня зовут Диана Дживас,но можно просто Ди,или Ди-Джи,-добавила она секунды через 2.

0

8

-В Северной чаще?Никогда там не была.Наверно странное местечко,судя по названию?
- Да... Местечко не сахарное. Но там можно обрести спокойствие. Хотя, лучше туда не соваться...
-Любопытный у тебя зверёк.Ты аккуратно за ней смотри,а то из-за любопытства можно и влипнуть куда-нибудь.Хотя она очень умная,по виду.
- Ума хоть отбавляй. - Сказала Брианна, потрепав нэллу за ушко, что она очень любила. - Она считай сама меня нашла. Я очень люблю лесных животных. Там... Белочек, зайчиков... поэтому карманы часто набиты орешками или сладостями. Видимо, она учуяла этот пряный запах и пришла по нему ко мне. - Нэлла же не могла успокоиться. Выбравшись из рук хозяйки, что было не трудно, она села перед Ди, став похожей на цирковую собачку, и внимательно рассматривая её. Брианна же только вздохнула глядя на неё. - Видишь? Что и требовалось доказать...
-Кстати,меня зовут Диана Дживас,но можно просто Ди,или Ди-Джи.
Брианна встала с земли, так как знакомсво, сидя на земле было не слишком вежливым, а воспитана она была хорошо.
- Брианна Уэйверли. Можно просто Бри. - Чётко и уверенно сказала она. - Рада знакомству.

0

9

-Я тоже рада знакомству.Ты ведь в Алфее учишься?И на каком ты курсе,-спросила девушка.Она склонив голову,набок сначала минуты 2 тоже смотрела на неё,потом присев на корточки,сначала посмотрела на руку,в которой медленно,но верно начало материализоваться что-то сладкое.Потом,когда форма проявилась стало понятно,что это всего лишь попросту маленький шоколадный батончик,чуть больше обычной конфетки.Нэлла сначала неуверенно посмотрела на руку девушки,потом взяв батончик,отнесла его своей хозяйке,которая как показалось Ди была слегка удивлена.Ди опять встала,на ноги и поправила сумку.

0

10

-Я тоже рада знакомству.Ты ведь в Алфее учишься?И на каком ты курсе?
- Да. На первом. Ты видимо тоже из Алфеи? - К Брианне подскочила Нэлла, с угощением в руках. Это было похоже на то, что ребёнок взял у незнакомого человека конфету и спрашивает маму, можно ли её съесть. Сначала Бри не поняла в чём дело, но потом, улыбнувшись, погладила Нэллу. - Ешь. Можно... - Нэлла начала уплетать сладкий батончик. Съла она его быстро, после чего запрыгнула на плечо к Ди - Джи и издала звук похожий на мурканье котёнка. - Ох... Сладкоежка... Всё время конфеты из рюгзака таскает - Брианна явно была не против, что Нэлла так активно изучает Ди. "Отблагодарив" за угощение, Нэлла спрыгнула на землю и залезла в рюгзачок Бри, в поисках чего - то.

0

11

-Да,я из Алфеи,буду переходить на второй курс,-сказала она,немного помолчав.-А эту книжонку я нашла в библиотеке буквально минут 10 назад,и она мне порядком уже успела надоесть.А ты с кем-нибудь ещё знакома,из Алфеи?-добавила она после.Возня в сумка стала больше,и через секунду даже ленточка уже не выдержала напора надоедливой книжонки и порвалась,будто её разрезали чем-то острым.Ди удивлённо вскинула бровь,но через полминуты,пока книга пыталась выбраться из сумки,по-видимому её магия ослабла,и она обессиленная упала на дно сумки,уже ничего не издавая,ни звуков,ни своей возни.
-По-видимому у неё тоже своеобразная магия,-сказала Ди,чуть слышно.

0

12

- Я? - Брианне было сложно сказать что - либо. - Ну... Вроде как да... - Она натянуто улыбнулась. - Точно не скажу... - Она развернулась к рюгзаку и присле рядом с ним, достав оттуда Нэллу. - О! - У бельчонка в руках была небольшая конфета, со снятым с неё фантиком. - Эх ты! - Брианна погладила Нэллу по голове и опустила на землю.
-По-видимому у неё тоже своеобразная магия - Бри почти не расслышала слов Ди - Джи, но что - то непонятное и тихое долетело до её слуха. - А ты? Знакома с кем - нибудь?

0

13

Лера шла по лесу. После разборки с Кристиной в больнице Лера очень устала. Она шла думая о чём то, но о чём она сама не понимала. Тут Лера услышала:
-Да,я из Алфеи,буду переходить на второй курс.А эту книжонку я нашла в библиотеке буквально минут 10 назад,и она мне порядком уже успела надоесть.А ты с кем-нибудь ещё знакома,из Алфеи?
Леру очень заинтересовала книга. Она вышла к тому месту где стояли две феи.
-О!Ди-Джи привет.- Лера подошла ближе -А что это у тебя? - спросила девушка глядя на книгу.

0

14

оффЛер,книга была в сумке и возня прекратилась уже минут пять как.

-Лера?Рада тебя видеть,не знаешь,что это за типо "крутой чел" прямо перед нами?-спросила она ненавязчиво поглядывая в разные стороны.Реакции на его появление как-то именно от неё не было.Он просто не вызывал интереса,и было такое ощущение,будто он приготовился к битве.Подавив внутренний смешок,Ди кое-как ответила Бри.
-Да,я многих знаю,я как никак год проучилась,-ответила она Брианне.

Отредактировано Ди-Джи (2009-08-29 23:27:09)

0

15

-Лера?Рада тебя видеть,не знаешь,что это за типо "крутой чел" прямо перед нами?
-Я тоже рада тебя видить. Я не знаю его. Мне кажется что ты что ты мне дать хотела или мне просто кажется.
Лера и поп правде не знала должна ли Ди-Джи дать ей что-то или нет.

0

16

Смутное сомнение,о том,что она всё-таки может читать мысли,забралось и зацепилось в душе у Ди.Она,немного порывшись в сумке,достала оттуда книгу и протянула Лере.
-Вот.Дурацкая книженция,и по-моему у неё запас магический иссяк,-сказала она,протягивая книгу Лере.Девушка не заметила,Что кольцо,которое тоже было в сумке выскользнуло у неё из сумки и упало где-то в траву.

0

17

Лера взяла книгу, но тут она заметила блеск в траве и наклонилась. Там лежало кольцо.
-Не твоё Ди-Джи- она показала кольцо.
Лера раскрыла книгу и та заверещала:
-Ну наконец!!!!!!Меня отдали в те руки!!!!!!Вот посмотри на неё!!!!!Бесстыдница!!!
-Ей!Вы поаккуратней со словами.

0

18

-Да моё,-ответила она Лере и взяла кольцо.-Спасибо.А ты книжонка скажи спасибо,что я тебя по-крайней мере не оставила пылится в старой библиотеке,-сказала она раздражённо.-Не на ту напала книжка,-подумала Ди.
-А,почему она к тебе просилась?-спросила Ди,явно рассчитывая на то,что Лера,наконец объяснит,что хотела книжка.В это время Бри молчала,и Ди слегка удивилась,тому что она молчит.

0

19

А,почему она к тебе просилась?
-Зачем вы меня искали?- спросила Ди
-Не знаю -искренно ответила Лера
-У! Рассказать о медальонах.
-О каких?
-Они дополняют силу. Они спрятаны в Белорусии их 8. За одним охотится Кристина найди их вместе с командой фей.

0

20

-Покажи мне их!
-Они на эту страницу не влезут
-Да мне по Х... УПС!
Книга зло посмотрела на Леру и показала её медальоны:

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес Магикса