Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес Магикса


Лес Магикса

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-А дальше?-Лера была немного расторенна, она чуть не матернулась.
Книга не ответила а показала медальоны.
-За каким гоняется Кристина?
-Я не заню!!!!!!!!! Твой голубо- фиолтовый.

0

22

Брианна, заметив, что девушки что - то обсуждают, молча сложила в рюгзак всё, что вытащила оттуда Нэлла. - Идём. - Сказала она, взяв бельчонка на руки и ушла.
---------->>Северный лес

0

23

Девушка спикировала в низ.Ну вот мы и прилетели!Радостно сообщила Ки.Да уж!Больше не когда не делай так!Пробурчала Синди спрыгивая с рук хозяйки.Да ладно!Отмахнулась Ки.Девушка огляделась сплошной лес,везде.И самое страшное ,что девушка не ощущала не какойэнергий.Синди стояла строго за ногой хозяйки

0

24

Девушка подошла к самому близкому дереву .Странно...Кажется оно мертвое...Подумала девушка трогая засохшую траву.Неожиданно раздался страшный рев.Ки!Прошу давай улетим!-Попросила жалобно Синди.Нет ,подожди..Сказала девушка идя на звук.Синди моментально рванула за хозяйкой.

0

25

Подойдя близко /Ки увидела ужасное существо.Она вскрикнула и нечесть заметила.С ревом и воплем животное понеслось на Ки и Синди.Синди беги!Крикнула девушка ищя глазами котенка.Не дождавшись ответа девушка взлетела.Здесь ты меня не достанешь!Сказала она отворачиваясь.Вдруг девушка почувствовала резкую боль в крыльях.Это нечесть что-то сделала.Не удержавшись девушка упала.Щит!Крикнула девушка.Ну хотя бы он меня достанет!Подумала девушка держа щит

0

26

Бритни  летела   над  деревьями  и  искала  Ки. Я  ни  чего  не  вижу  из-зи  веток. Может  если  я  свяжусь  с  деревьями  то  найду. Что?! Они  мёртвые! Их  Нет!-  девушка  устремилась  в  лес.

0

27

Бритни  услышала: Синди  беги! Девушка  перехватила  Синди  и  спросила. Где  Ки?

0

28

Эх!ну ты мя даконал!Разозлилась Ки.Шары надежды!http://s51.radikal.ru/i132/1003/b6/41f510364085.gif.Шары поали прямо в морду чудовищу.Ага!Тебе не нравиться!Крикнула фея.А вот держи еще!.И снова все цели попали прямо в чудовище.Наконец девушка смогла встать. И напоследок! Веревка Веры!http://i080.radikal.ru/1003/89/6b15411dcbb7.gif.Лента свизала Чудовище!Но даже не опытным глазом было заметно ,что это не надолго

0

29

Офф:Бритни ,моя кошка может говорить тока со мной!Потому ,что я владею магией понимания животных

0

30

А! Взрывы. Это  Ки.Девушка  сделала  защитный  купол  над  котёнком  и  сказала. Беги.

0

31

Девушка была в тупике она не знала ,что делать.Есле я попробую убежать,он мя еще быстрей догонит.А летать я не могу!Девушка попыталась взлететь,жгучая боль отдалась в крыльях.Не...Не могу...Жмурясь от боли проговорила Ки.Веревка началась рваться.Да у тя мощная энергия!Проговорила Кинда

0

32

Бритни  подлетает  и  атакует  монстра. Воздушная  воронка!

0

33

Если  тебе  мало  то  я  добалю.-Зло  сказала  Бритни  монстру.

0

34

Ки как  то смутно понимала кто подлетел.она сощурила глаза,нет,не поняла.Шар смеха!http://s004.radikal.ru/i206/1003/21/f96b59a6bf23.gifКрикнула из последних сил девушка.Это какой то яд! Этот монстр он обрызгал меня чем то!Подумала девушка сажась к дереву.Ей вдруг все показалось не нужным.Она чувствовала как смыкаются глаза и не чего с этим не могла поделать

0

35

Бритни  услышала  то  что  сказала  Ки. Нет! Я  сдую  эту  гадость. Летний  бриз!девушка  подняла  руку  и  сдунула  эту  мерзость.

0

36

Походу  он  атакует  ядом. Но откуда  он? И  что  самое  страшное  где лес? это  куча  миражей, а  не  деревьев!-Возмущённо  сказала  бритни.

0

37

Ки почувствовала облегчение,но все же часть яда успело раствориться.Улетай!Сказала она своему спасителю.Она до сих пор не могла понять кто перед ней.У неё ужасно болела голова и теперь уже ужасно хотелось спать.Усилиная веревка веры!http://i052.radikal.ru/1003/f4/f8c85f99b2ca.gifверевка связала мобу глаза и он не смог двигаться.Надо уходить!На сколько громче сказала Ки.Девушке было жарко,хотелось спать и была ужасная усталость.Она медленно пошла от моба опираясь об деревья.Веревка теперь держала гораздо крепче и девушка могла успеть скрыться

0

38

Я  не  брошу  тебя  Ки!- Бритни  сделала    воздушный   купол  вокруг  Ки  и  полетела вместе  с  девушкой.

0

39

Неожиданно Ки остановилась.А где Синди?!Слабо спросила Ки.Девушка очень устала  и её по скорей хотелось лечь на кровать.

0

40

Она  убежала. Я  телепартирую  тебя  в  комнату, прямо  в  кровать, а  сама  найду Синди.-Спокойно  сказала  Бритни.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес Магикса