Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » моя подноготная


моя подноготная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя Фамилия:Овощ
2.Возраст:1000 лет
3.Школа:-
4.Сила:магия тьмы магия света  мангеке шаринган.
5.Внешность:смотри на аву и фото но если тебе этого не достато то  объясняю для дебилев кожа темно синия несомненно гуманойд глаза полностью зеленые уши нос и рот отсутствует по причине принадлежности к виду протос пальцы длинные и немного напоминают когти ноги схожи с человеческими кроме ступней они как у динозавра на мой взглд колени згибаются только в перед
6.Характер:мрачный временами ехидный настоящий юморист не мстительный (память плохая) обожает веселиться но веселье спецефическое в общем настоящий  добряк если конечно не устал а если устал то злобный как тысяча чертей не женат
7.Любимая одежда плащ бандана наручи(это пси клинки) усилитили силового поля на плечах руках и ногах
:8.Любимый цвет: зеленый
9.Биография:Овощ брат Даркара.Сумел сам сбежать из темного измерения.Очутивший в мирах фей изрядно расслабился и повеселился особенно хорошо когда увлекся технологиями и натоскал из разных миров много разных технологий и техник того что называем магией .Путешествуя по разным мирам он понял что нельзя полагаться только на одну магию и изучил магию света и сумел получить додзюце шаринган(он просто подстерек двух учих и когда один убил другого Овощ забрал у проигравшего глаза а потом пересадил их себе из за этого стандартный шаринган всегда активен.Также он понял что нельзя вообще только полагаться на магию и приобрелмножество стандартных технология и не стандартных и сейчас пытается все это соединить в одну непобедимую   докторину.Его цель полное господство и создание империи Овоща
10.Фото:http://i007.radikal.ru/0908/dc/11091afa53d3.jpg кто я думаю понятно здесь на этом фото великий темный тамплиер Зератул сражается с королевой лезвий Сарой Кериган
11.Как часто будете заходить:часто

Отредактировано Овощ (2009-09-07 16:49:08)

0

2

жду задания

0

3

Овощ написал(а):

некромантия магия природы смеха невидимость доступна как естественная способность темных тамплиеров к числу которых я принадлежу так же способен улавливать мысли из за отсутствия рта ушей и носа

Много и тебе надо заполнять анкету злого перса.

Овощ написал(а):

смотри на аву и фото но если тебе этого не достато то  объясняю для дебилев

Я тебе сейчас предупреждения выстовлю.

0

4

Ой,блин извините,я такое даже проверять не буду.У меня речь отшибло после такого.

0

5

Во первых я никому не хамил если кто то воспринял для дебилев на свой щет то пусть он знает что у него мнительность
Во вторых какого  черта меня забанили
В третих кто стер мою  прошлую анкету и ничего мне не сказал
(это я Овощ неужили кто то думал что бан кого то удержит? )

0

6

LeraTecna написал(а):

Овощ написал(а):
некромантия магия природы смеха невидимость доступна как естественная способность темных тамплиеров к числу которых я принадлежу так же способен улавливать мысли из за отсутствия рта ушей и носаМного и тебе надо заполнять анкету злого перса.

Овощ написал(а):
смотри на аву и фото но если тебе этого не достато то  объясняю для дебилевЯ тебе сейчас предупреждения выстовлю.

Ди-Джи написал(а):

Ой,блин извините,я такое даже проверять не буду.У меня речь отшибло после такого.

Что значит много сил у меня нормальных сил только две некроматния и магия природы магия смеха  ха ха ха ты хоть представь как ее  использовать невидимость!Ха ха три ха какая же это сила если можно сделаться неведимкой здесь любой меня сразу обна ружить чтение мыслей вообще туфта ну подумаешь слышу мысли как слова какая в эхтом сдесь польза!А насчет тебя Лератехна у тебя самой блин семь магий!так что не тебе говорить о том что у меня много сил!
Где я тебе хамил кстати покажи пожалуйста потому что лично я не вижу место где я тебе хамил где я упоминал твое или чьето другое имя?Интересно почему ты принела для дебилев на свой щет?Ты слишком мнительна

Отредактировано Гнарл2 (2009-09-04 18:31:50)

0

7

Итак прошла уже целая вечность и никто так и не откликнулся это так печально-качает головой Овощ
Кстати я объяснил в своей анкете почему у меня есть телепатия потому что у меня нет ушей носа и рта!
И кстати я не вижу нигде анкету злого персонажа

Отредактировано Овощ (2009-09-04 21:51:57)

0

8

Овощ
Если ты не исправляешь анку можешь быть забаненым на всегда.

0

9

Ты не соблюдаешь свои же правила.У тебя семь сил считай в ролевке ты не умерла во взрыве ядерной бомбы писала что непобедимых сил здесь нельзя иметь но сама запросто лишила меня магии без моего согласия.
Если я не соблюдаю правила я не требую этого от других если я их соблюдая я  требую что бы их соблюдали другие так что я не собираюсь выслушивать твои требования особенно после того Бана ни за что .В моих глазах ты потеряла право здесь устанавливать правила после того как нарушила свои собственные правила
Так что если у тебя нет ни капли совести бань я это переживу но если у тебя есть совесть то играй по своим же правилам честно

Отредактировано Овощ (2009-09-06 19:18:03)

0

10

РћРІРѕС‰ написал(а):

магия природы

Природы не берём это коническое

РћРІРѕС‰ написал(а):

шаринган

Напиши что делает.

РћРІРѕС‰ написал(а):

телепат

Телепатию нельзя.
Возми магию боли и страхов, если хочешь, Овощ но учти я буду строга, у ми началось такое время.

0

11

Не смотрити в глаза мастеру шарингана
Шаринган -это особые глаза свойственные клану Учих они позволяют видеть магические потоки поэтому хозяин глаз всегда знает чем его атакуют более того глаза позволяют копировать атаку противника одновременно то есть  хозяин глаз атакует одновременно.Также усиливается реакция.Позволяет накладывать гендзюце взглядом при условие свободы движений другими словаи нужно ткнуть пальцы.Ломает волю противника
Мангеке шаринган это высшая форма шарингана как она получается я умолчу не хочу трамвировать детскую психику читающих это.Его особенности три уникальные атаки цукуеми-особенное гендзуце в котором время замедляется три дня в гендзюце цукуеми 3 секунды в настоящим (в этом гендзюце ничьи силы не действуют кроме способностей хозяина глаз) аматерасу и сусано-черный всепоглощающий огонь Сусано-призванное существо доспех
шаринган
http://s44.radikal.ru/i103/0909/19/0fa90c2aaf44.jpg
Мангеке шаринган
http://s58.radikal.ru/i161/0909/c5/ffab0a57f31c.gif

Отредактировано Овощ (2009-09-07 17:14:48)

0

12

РћРІРѕС‰ написал(а):

магия жизни

Не нельзя, сильнее всех.

0

13

Все магии равны это аксиома

0

14

РћРІРѕС‰ написал(а):

магия света

Я можа придираюсь но это фейское можешь силу холодного огня взять, теней ты не редоктируй сообщение а пиши которые ты можешь взять а я скажу что можно что нельзя.

0

15

Слушай магии света или  жизни  может научиться любой а не только фея
И вообще почему нельзя магию жизни или света?

0

16

РћРІРѕС‰
Жизни нет она сильная, там можно найти кучу непобедимых заклинаний, света ладно.
Пост на драку с феями.

0

17

(офф бой описан слабо потому что хочу сохранить свои пприемы в тайне .Пока что)
Овощ вошел выследил своих врагов.Он выследил клуб винкс.
И теперь стоя перед ними он готовился к мести
Кто ты?-спросила Блум
Я овощ я брат Даркара-произнес он-атакуйте меня неудачницы!
Сейчас ты получишь -сказала Муза взмахивая рукой-звуковой удар!
Взрыв
Аа!?-произнесла муза когда Овощ одновременно с ней нанес такой же удар
Вспышка!
Овощ появился рядом с музой и ударил ее псиклинко пробив ее щит.Муза отлетела

Трансформация-крикнули другие винкс но вдруг произошла вспышка света и когда Блум открыла глаза все винкс лежали поверженными а овощ стоял перед ней
Покажи мне силу Дракона-сказл он
Сейчас-крикнула она ударив со всей силы фаэрболом
Овощ спокойно смотрел на приближающийся огненный шар размером с дом
Вспышка.И когда Блум открыла глаза Овощ стоял перед ней прикасаясь к ее горлу пси клинком.есто где взорвался огненный шар покрыто было странным серым туманом
Она сглотнула
Овощ убрал клинок и сказал.Я практикуюсь в магии тысячи лет а вы всего лишь третий год или четвертый как вы могли только победить Даркара!Позор на его голову-немного помолчав он продолжил
Дети. Я   не убиваю детей.Как только Даркар вам мог проиграть!?Сказав эти слова он исчез

Отредактировано Овощ (2009-09-07 21:11:31)

0

18

Во первых непобедимых не бывает а во вторых неужели ты думаешь что шесть фей третьекурсниц способны одолеть человека который тысячу лет тренироваля в магии?

0

19

Принят.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » моя подноготная