Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Рики


Анкета Рики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Рика Колиан
2. Возраст: 17
3. Школа: Алфея
4. Сила: Огня Феникса и радуги
5. Внешность: Выглядит на 19 лет. Смуглая. Темно русые длинные волосы. Голубые глаза. Высокая. Рика обычно носит платья до пола, юбки или шёрты. В одежде она предпочитает яркие, солнечные тона - жёлтый, оранжевый и красный. Она не любит закрытые вещи и всегда ходит в чем - либо открытом. Онв не любит заплетать волосы. Она всегда ходит с распущенными волосами, и надевает на голову корону.
6. Характер: Она весёлая. Не скромная. Очень бодрая. Умная. Чуть - чуть нерешительная. Никогда не меняет свою точку зрения, даже если понимает, что он не права. Кажется чуть странной. Иногда бывает стеснительной. Любит животных и всё живое. Ласковая. Через чур упрямая. Общительная
7. Любимая одежда: Платье
8. Любимые цвета: Жёлтый, оранжевый и красный
9. Биография: Она жила на Земле. Когда выросла стала очеь странной и её не понимали в её классе. Однажды ночью она перенеслась неизвестно куда. Вокруг небыло ничего. Рика даже не заметила, что у неё отросли крылья. Скоро за место всего белого стала появляться Алфея. Фея прижилась там и начала там учиться. В школе она узнала, что она живёт на планете огня - Фар, и что она является её принцессой. У Рики была сестра Покахонтас, которая была на год её младше и тоже училась в Алфее
10. Фото: нет
11. Как часто будете заходить: Ну........ редковато (пока)

(ОФФ: Сила огня Феникса это то же самое, что и огонь Дракона, только при столкновении этих сил, они становятся тёмными)

Отредактировано Рика (2009-09-10 04:44:22)

0

2

Ну??? Так нормально???

0

3

Р РёРєР° написал(а):

Сила огня Феникса это то же самое, что и огонь Дракона

Нет такое нельзя, силу Блум не берём.

Р РёРєР° написал(а):

Королёва

На иностранную пожалуйста.

0

4

У меня не её сила!!! Я же не написала, что у меня Огонь Дракона!

0

5

Рика
Всё равно нельзя.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Рики