Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Коридор


Коридор

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

- Да уж, давно. Мы хотели пробежаться по магазинам, на халяву, - хихикнула девушка.
На эти слова Дэн закатил глаза,он не понимал, что  там находят девушки, к тому же это жутко утомляет.
- Не знаю. А зачем тебе? Я её сама жду... - сказала Мер, пристально смотря на Дэна.
- Ой, какая подозрительная. Просто так спросил. - Дэн задумался. - Может, пока её нету..- сказал он, прижимая к себе Мер и целуя в губы.

Отредактировано Дэниел (2009-10-31 12:31:12)

0

22

- Может, пока её нету..- сказал он, прижимая к себе Мер и целуя в губы.
Мер хихикнула, но оттолкнула Дэна.
- Нет, а если кто-нибудь придёт? Давай чем-нибудь другим займёмся? - сказала она, вырываясь из объятий Дэна. - Какой крепкий захват, блин. Отпусти.

0

23

-Нет, а если кто-нибудь придёт? Давай чем-нибудь другим займёмся? - сказала она, вырываясь из объятий Дэна.
- Вечно ты так...- обиделся Дэн.
- Какой крепкий захват, блин. Отпусти.
Дэниел рассмеялся.
- А тебя по-другому не удержать. - Дэн взглянул на рассержанную Мер. - Ладно-ладно, - отпустил её. - Мне пора бежать, до встречи, моя хорошая. - сказал он, - А ты в магазинах, что будешь покупать? Бельё? Платья? Потом покажешь? - пока Мер не успела опомниться, он уже исчез.
-------------куда-то

0

24

- Вечно ты так...- обиделся Дэн.
Мер рассмеялась.
- Чья бы корова мычала... - надулась девушка.  - Мне пора бежать, до встречи, моя хорошая. - сказал он
- Я же говорила.
А ты в магазинах, что будешь покупать? Бельё? Платья? Потом покажешь?
Мер запустила в него рядом стоявшей вазой, но он уже исез.
- Трус! Ладно-ладно...- Мер коварно улыбнулась, начала придумывать планы мести, но поняв, что это бесполезно, прислонилась к стене и начала ждать Юну.

Отредактировано Мерседес (2009-10-31 12:50:12)

0

25

откуда-то---------
Дэниел пришёл сюда. Заметив Мер, подошёл к ней, - Ты ещё здесь? - спросил он, с нежностью потрепав волосы. Дэн пытливо взглянул на Мер, он не любил, когда она молчит, обычно своими разговорами девушка веселила его. - Почему молчишь? – протянул Дэн, не зная, что ещё сказать.

0

26

-Ты ещё здесь?
- А не видно?! – с сарказмом воскликнула Мер. Дэн с нежностью потрепал ей волосы, девушка отпрянула, - Нуууу, причёску испортишь. Почему молчишь?
- Ой, да по-любому я молчу, я же разговариваю. – Мер задумалась. – Нет, мне лучше молчать, когда я болтаю, начинаю нести такую чушь… Ой, ты сам знаешь, - отмахнулась девушка. Она взглянула на Дэна, - Чего такой, ну, какой-то не такой? –спросила она, потом хихикнула, поняв, что получилось не очень.

0

27

- Нуууу, причёску испортишь.
- Другую сделаешь, - равнодушно сказал Дэн.
- Ой, да по-любому я молчу, я же разговариваю. – Мер задумалась. – Нет, мне лучше молчать, когда я болтаю, начинаю нести такую чушь… Ой, ты сам знаешь, - отмахнулась девушка.
- Почему же? Не всегда...- на лице Дэна появилась улыбка.
Чего такой, ну, какой-то не такой?- спросила Мерседес.
- Хм..какой такой не такой? А какой должен быть? - насмешливо спросил парень.- Если серьёзно, по-моему, нормальный. Просто соскучился, поэтому решил навестить тебя.

0

28

- Почему же? Не всегда...- на лице Дэна появилась улыбка.
Мер сделала вид, что не поняла намёка.
Хм..какой такой не такой? А какой должен быть? - насмешливо спросил парень.- Если серьёзно, по-моему, нормальный. Просто соскучился, поэтому решил навестить тебя.
- Ясно. - сухо ответила Мер. Разговор явно не клеился. - Может потом поговорим? - спросила она, выпроваживая Дэна. - Я Юну жду...Пока.

0

29

Может потом поговорим? - спросила Мер, выпроваживая Дэна.
- Какая ты вежливая..- проговорил Дэн, совершенно не сопротивляясь действиям девушки. - Я Юну жду...Пока.
- Можно уточнить? Сколько уже ждёшь? - потом подумал и решил, что это неважно. - Ладно пофигу. Пока. - исчез.
------------------куда-то

0

30

Мер, пошли в универмаг в магиксе! Купим себе шмоток! И кстати давно хотела устроить пижамную вечеринку, если смогу пригласить Элэу и Покахонтес, то устрою...Здравствуй, Ден!

0

31

Подумав я добавила-А он твой парень, да?

0

32

Ну мы идём или нет?

0

33

Мер, если не очухаешся я одна пойду!-сказала Юна, чуть ли не крича.

0

34

-А он твой парень, да?
Мер посмотрела на Юну и чуть не смеясь сказала, -А фиг его знает. Мы с ним несколько раз поцеловались, в любви не признавались, так что не знаю..
Ну мы идём или нет?
Мер задумалась и пропустила эту фразу мимо ушей.
Мер, если не очухаешся я одна пойду!-сказала Юна, чуть ли не крича.
- Извини, задумалась, идём. - с виноватой улыбкой проговорила Мер и направилась в сторону выхода.
----------------по магазинам

0

35

Ага!
(дальше универмаг в магиксе)

0

36

Кейси шла равнодушно по коридорам облачной башни.
Видя двух учениц,гордо задрала носик,поправила пречёску и прошла как знаменитая модница.
Долго шла она по каридору и наконец завопила-
Это моя комната!
Дверь была открыта.Кейси тихонько толкнув её открыла щёлку.
В комнате никого небыло,тогла Кейси смело зашла.
--------->Комната Кейси

Отредактировано Кейси (2009-11-21 20:06:08)

0

37

----->Квартира Ракель
Девушка медленно шла по коридору, пытаясь найти свою сестру, но знакомых лиц не было.
"Блин, я же знаю Облачную Башню, здесь нельзя пропасть. Боже мой, ну где же она?!" мысль быстро пронеслась в голове Ракель и девушка, тяжело вздохнув, присела на выступ.
Ведьма начала искать глазами свою сестру

0

38

Кейси вышла из комнаты поправляя свою пречёску.
Увидев чуть грустное лицо девушки подашла к ней и сказала.
Приветик!Ты чего здесь сидишь вон до скамейки недолеко.
Потом Кейси нахмурила брови потому что девушка её неслушала.
Ей!Потрогав за плечо сказала Кейси.Наконец девушка повернулась.

0

39

-Привет..-задумчиво пробормотала Ракель,-Ты знаешь Алиссу? Если да, то не знаешь, где ее найти?

0

40

Ты знаешь Алиссу? Если да, то не знаешь, где ее найти?
Нет!Я новенькая.
Ксати меня Кейси зовут!
Ну я пошла!

Сказала Кейси и скрылась за углом коридора.
------->Земля

Отредактировано Кейси (2009-11-22 21:10:13)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Коридор