Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Храм Дракона


Храм Дракона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место где живут и самосовершенствуются люди. свою силу они проверяют в поединках между собой и между другими храмами
Храм дракона самый сильный у каждого война этого храма есть дух хранитель-дракон

0

2

Овощ стоял напротив настоятеля монастыря.Его плащ полностью скрывал его тело
Чтож похоже время проверить как ты вырос за те годы что отсутствовал у нас -произнес настоятель
Ты прав-согласился Овощ и сказал-let's mortal combar begin!
После чего сразу бросился на настоятеля нанося удар пси клинком что вырос из его руки.Настоятель спокойно отразил удар рукой  на которой был адет кастет а второй рукой откинул пси клинок
Овощ отпрыгнул и активировал второй клинок
они застыли напротив друг друга
Твоя скорость реакция и сила почти не выросли-констатировал монах-почему?
Я тренировался в другом стиле -признал Овощ-и сейчас я его продемонстрирую
Он вытянул руки в перед и огромное количество ос слетело с них но монах стал убивать их руками двигаясь с громадной скоростью а от его рук исходило сияния
Неожиданно он оказался рядом с Овощем и ударил его рукой.вощ был вынужден прервать свою технику что бы заблокировать удар.Еще удар и опять блок.Овощ еле успевал блокировать удары настоятеля и быстро отпрыгнув  ударил его молнией
Но настоятель увернулся и сложив несколько знаков руками он выдохнул огонь
Овощ ответил водным элементалем что заблокировал удар.Битва продолжалась...
Спустя час.
Да твоя магия сильна-признал настоятель-твои приемы хитры и сильны но тем немение ты проиграл
Да учитель произнес Овощ потирая голову которой сильно досталась-я пришел что бы проверить свои силы благодарю
Я продолжу самосовершенствоваться в другом миру досвидания мастер-с этими словами он исчез

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Храм Дракона