Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Это двор Алфееи.Здесь постоянно тусуются феи

0

2

Овощ оглядел двор и побежал в сторону леса
Бежал он очень быстро но как то странно.От его ног оставались большие следы.

0

3

А они тормозы-произнес киборг на земле отправляя книги своему создателю и доставая импульсную пушку

0

4

Стоять книги отдай а то нас убьют!

0

5

Киборг стоя  равнодушно выслушал  заявление про книги а потом равнодушно поднял импульсную пушку и равнодушно выстрелил в фею

0

6

-нет ну это нормально,книги украл у нас ,да еще и тормозами называет,вот наглость-сказала девушка от злости запуская в киборга искрой
-блин снова забыла- с раздражением сказала она
-эй ты дурное сущевство у которого нет даже имени,ты выполняешь команды своего господина,значит ты раб ,тем более не человек!Кто же ты тогда ты нижняя ступень и приманка,у тебя нет своей воли-крикнула девушка,телепортировав  Элэу подальше от ракеты

Отредактировано покахонтас (2009-09-10 21:38:41)

0

7

Киборг усмехнулся на заявление феи и произнес-у меня есть имя и цель!После чего выстрелил в фею из импульсного ружья

0

8

девушка мнгновенно телепортировала
-как мне надоело это оружие
девушка выстрелила несколькими большими искрами образовав щит
девушка  быстро сообразила что с киборгом им вдвоём неразделаться
она  собралась с силами и организовала телепортацию киборга
-блин столько силы трачу на тебя ...

0

9

А я трачу на тебя столько времени!-проговорил киборг возникая за спиной феи-неужели думаешь что хозяин не предусмотрел что меня попытаются телепортировать?!Но куда бы ты меня не закинула на этой планете я смогу вернуться назад
С этими словами он схватил фею благодаря мощной защите от магии его руки легко прошли через магический щит разрушив его за руки поднял и швырнул в фонтан

Отредактировано Овощ (2009-09-10 21:56:58)

0

10

девушка летела в фонтан забыв что у нее есть крылья,она сообразила это только когда столкновение было невозможно,она смогла только замедлить падение,всплеск воды и мокрая фея
-вот гад ползучий а!Где мой гаичный ключ ,щас будем тебя разбирать,а твой хозяин немог придумать машинки глупее а?-начала орать девушка вылезая из фонтана и суша себя

0

11

Вместо ответа киборг мгновенно сменил импульсную пушку на электромагнитное ружье и выстрелил в фею

0

12

-ай да что б тебя!-прокричала фея уворачиваясь
-железка бездушная-сказала Покахонтас призывая меч
-ну что ж друг...-медлено проговорила девушка смотря на меч с неким призрением

0

13

Пора умирать-произнес киборг активируя два пси-клинка-я сильно сомневаюсь что тебя учили фехтованию!
Но даже если и так...-помедлив секунду Киборг бросил в воздух три шара которые там зависли-эти маленькие дроны тебя прибьют!

0

14

-всегда мечтала быть прибитой какимито шарами,это так прикольно-съехидничала девушка  утраивая свою защиту
-начинай,ты же у нас мастер-ломастер-тихо сказала девушка
-как мне всё надоело

0

15

Довольно!-раздался чейто голос и когда противники повернули голову то увидели еще одного Овоща с виду настоящео-П нам был приказ не вступать в битву с феями и ведьмами-сказал новоприбывший
Да я ...просто... не смог устоять проверить свои силы-признался киборг П
Не сомневаюсь как бы то нибыло миссия выполнена-произнес другой киборг-мы возвращаемся на базу

0

16

-а книжечку в завалах одежды вы нашли,я действительно удивлена сказала она
-а силу на мне ненадо проверять-сказала разозлёная девушка мечом подсекая киборгу ноги
-тоже мне эксперементатор нашелся...

0

17

Киборг П с  легкостю блокировал удар меча феи и признес-до хозяина в силе магии света тебе еще далеко на твое счастье нам приказали отступить но учти если мы встретимя вновь живой тебе не уйти
Произнеся эту речь киборг П телепортировался его собрат последовал за ним через секунду
Они вернулись в летающию крепость

0

18

Наглёж!Книги тырить Вот парвельно вали!Элэа усмехнулась
Ха-хаха скатерьтю дорожка
Какойто он странный

0

19

Кристина медленно шла по двору, она услышала голоса в башне Алфеи, библиотеки.Кристина пошла быстрым шагом боясь что книгу тёмной магии заберут раньше её, в голове ничего не крутилось. Кристи подходила к Алфеи. В конце концнов её надоело идти хотя шла она не много и она применила магию и быстро залетела в Алфею. Тут Кристина огялдела себя и решила сменить внешность.И быстро вошла в Алфею.

0

20

Из леса выпрыгнул Овощ и пролетя несколько десятков метров он упал во дворе Алфеи слегка повредив землю при падение
Похоже пора проверить запасы ингридиентов в Алфеи- хмыкнул Овощ идя внутрь и подбрасывая часть кодекса рукой

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Двор Алфеи