Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Двор Мрачного Замка


Двор Мрачного Замка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это двор перед Мрачным Замком.Здесь тихо и безлюдно

0

2

Овощ два часа шел полесу и наконец вышел к Мрачному замку.Он его осмотрел активировал пси клинки и осторожно вошел

Отредактировано Овощ (2009-09-09 19:28:05)

0

3

Мерседес оказалась здесь, она удивлённо оглянулась.
- Какого ...? - выругалась ведьма. Юные леди не должны ругаться. Ой, да заткнись ты. Вскоре ведьма уладила свой внутренний конфликт. Подумаешь, телепортировали меня. Зато самой идти не пришлось. Одно плохо: здесь никого нет. А ну-ка переиграем, здесь никого, а значит.... Мерседес пошла искать место, где можно покурить.

0

4

Ой какая красивая ведьма пойду к ней! Быстрым шагом я дашла до неё.Привет как тебя зовут?!

0

5

Ведьма медленно искала место, чтобы спрятаться и покурить, потом плюнула и решила прямо здесь. Она уже подносила сигарету к губам, но тут к ней подбежала довольна милая девушка, чему Мер несказанно удивилась, в последнее время к ней подходили только, чтобы прогнать или сказать: "слезь со стола". Ведьма хихикнула и спрятала сигарету
- Привет как тебя зовут?!
- Привет! Я Мерседес, а ты? - с улыбкой спросила ведьма. - Ты ведьма?

Отредактировано Мерседес (2009-09-16 14:07:15)

0

6

Да! Я Юна!

0

7

Да! Я Юна!
- Очень приятно, слушай, как ты сюда попала, в смысле в Мрачный Замок? - спросила Мерседес, закуривая сигарету.

Отредактировано Мерседес (2009-09-17 17:46:35)

0

8

Ну............сначала я занималась с репититором, а потом отец отправил меня сюда! Ну, а ты как?

0

9

Ну............сначала я занималась с репититором, а потом отец отправил меня сюда! Ну, а ты как?
Ведьма с умилением рассмеялась
- Вообще-то я имела ввиду, почему ты выбрала именно школу ведьм? Ты больше похожа на фею. Мне пришло приглашение, и я приехала, - ответила Мер.

0

10

Ну правильно! Я ведьма потому-что мой отец специалист, а мать ведьма! Я по внешности в мать, а по характеру - папа! А когда мама................он отправил меня в Облачную Башню!Мама(

0

11

-Прости, я не знала, - сказала ведьма. Она решила сменить тему, - Давай сделаем какую-нибудь гадость? - ведьма хихикнула, - Интересно ведь и чтобы нас никто не поймал, - О да, дитя малое! Вот что значит нечего делать...

0

12

тум тум тум тун-тунтум-негромко напевая мелодию из музыки империи в звездных войнах Овощ прошел мимо двух ведьм и вошел в мрачный замок

0

13

Фууууу какой урод!Ну нет эт не ко мне, давай подругами будем! Ии.....ты на каком курсе?

0

14

- Как пафосно. - Ведьма покачала головой, смотря на Овоща, который проходил мимо них. 
Ну нет эт не ко мне, давай подругами будем! Ии.....ты на каком курсе?
- Давай, на каком я курсе? Ээээ...нуууу...- Мерседес ещё минуту поломалась, потом применив элементарную математику, пришла к выводу, - На первом! А ты?

0

15

А какой у тебя номер курса? У меня 3!

0

16

Мерседес тупо посмотрела на Юну
- Это ты у меня спросила? - Блин, я даже не подумала спросить. Ведьма вздохнула. Кто бы сомневался! Ехидно подметил внутренний голос. Я ещё не знаю, - честно ответила Мерседес. - Что-то народу мало, куда все подевались?

Отредактировано Мерседес (2009-09-18 16:58:58)

0

17

Ой не знаю! Даже деректора ещё нет! Хотя знаешь, можно этому уроду сделать гадость! я как ево увижу сразу появляется чувство зла!

0

18

Стоп! Ты Мерседес Волорджина, да? Если да то ты со мной на одном курсе! Ой мне пора бежать! Я опаздываю на работу!Ох дура как всегда опаздываю!Ну заходи ко мне, я одна живу! Ну...точнее с Норфолком! Пока!Я побежала как ужаленная.(дальше мой ресторан)

0

19

Ой не знаю! Даже деректора ещё нет! Хотя знаешь, можно этому уроду сделать гадость! я как ево увижу сразу появляется чувство зла!
- У нас же вроде директрисса? - спросила Мер.
Ну заходи ко мне, я одна живу! Ну...точнее с Норфолком! Пока!
- Угу, обязательно зайду как-нибудь.
Мерседес удивлённо взглянула на Юну, но та уже убежала
- С кем, с кем? С Наркофоликом? Это собачка? Да нет, она же по-другому сказала, Нор.. в общем неважно. - Мер зашла в замок.
-------урок концентрации энергии

Отредактировано Мерседес (2009-09-21 15:06:11)

0

20

Комната Лойры----->Двор Мрачного Замка
Лойра тихо ходила,чтобы взять с библеотеке книгу.Чтобы она узнала тайну которая сказала Стелла.
Таак тихо! главное тишина.А то не знаю что со мной сделают!
----->Библеотека.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Двор Мрачного Замка