Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Предложение по Сюжету


Предложение по Сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь выкладываем предложения по сюжету. Сюжет меняется раз в месяц.

0

2

Игра Овоща.Овощ близок к сразу двум своим целям правда их никто не знает кроме него вы должны их узнать и сделать выбор встать на его сторону или против него! а может вы останетесь в стороне?

0

3

Предлагаю что бы был супер-пупер злодей против которого все объединились все включая ведьм и Овоща у него(или нее) будет своя крепость которую все будут штурмовать но что бы убить ее надо что бы один из игроков принес свою жизнь ради победы

0

4

Овощ, я придумала в крациях:
Драки, Ночные драки (квест) тут мы обнаруживаем в себе смесь рас и наши учителя по расам, мы будим сами играть их, говорят нам что скоро из Алфеи начнёт пропадать магия, и это потому что кристина должна уничтожить алфею:
Кристина была ученицой Алфеи 60 лет назат тьма захватила одну ученицу Алфеи Кристину и онеа стала злой, Кристина долджна сделать что нбуть ужасное что бы тьма её отпустила и из Алфеи пропадает магия ... Элеавин вернулась (Кристина хочет феей стать)

0

5

Нет нет нужно самопожертвование раскаяние это конечно интересно но битва с мощным злобным существом где один приносит свою жизнь в жертву ради спасения других гораздо интереснее

0

6

Овощ
Мы должны прислущаться ко всем, потом тутже ты нападёшь!Двойная битва! Интересней.

0

7

Итак если я правильно понял то она нападает (Кристина) на Алфею потом появляюсь я и избиваю ее и бац вы ее защищаете и она раскаивается и вы все позабыв об разногласиях выступаете против меня и ведьм

0

8

не, она стоновиться феей и мы должны всё понять, но ты тут БАХ!

0

9

Дда ладнл тебе как так темный персонаж просто так становится светлым?Вот если она сделает что то героическое тогда да

0

10

LeraTecna написал(а):

Драки, Ночные драки

В игре?

и почему имено ночные?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Предложение по Сюжету