Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Окраина магикса


Окраина магикса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это окраина магикса не путать с Украиной

0

2

Овощ появился здесь и начал ругаться
Эх я мог убить такую редкую гостю -сокрушался он-ну ладно ей повезло в этот раз но в следующий я ее убью ха ха ха
Он смеялся больше часа а потом сел в позу лотоса и стал медетировать

0

3

---->Квартира Ракель
Ведьма озадаченно шла по узкой дорожке. Сзади слышались еле заметные шаги волка Луки. Девушку жутко раздражало присутствие кого-либо рядом, но она боялась обидеть ранимое существо.
-Зачем мы сюда пришли?-Лука говорил тихо и спокойно
Девушка раздраженно вздохнула и повернулась:
-Лука, я не звала тебя с собой! Я не знаю, куда я иду, но тебе лучше было бы остаться дома!
Волк склонил морду набок и лег на землю, поняв, что дальше никто не пойдет. Раклеь последовала его примеру и тоже присела

0

4

-Что ты делаешь?-Ракель удивленно наблюдала за "своим" зверем, который раскапывал землю. Лука не ответил, вместо этого он пристально посмотрел на девушку.
Встав, она подошла к месту "раскопок". "Алмаз? интересно....". Ракель протянула было руку, чтобы взять сокровище, но Лука зарычал.
-Что?
рычание прекратилось. Но волк выглядел испуганным. "Он что, потерял дар речи?". Нет. Через минуту девушка поняла причину. Алмаз был покрыт елезаметной черной пленкой. Ракель при помощи своих способностей попробовала мысленно представить нужную ей вещь. Вдруг она повисла в воздухе в 10 сантиметрах от нее.
-Не поможет. Это заколдованный алмаз и любое прикосновение к нему опасно. Так что жди, может заклинание поможет
-Заклинание? В моей книге нет такого
Ракель села на корточки и начала вглядываться в драгоценный камень

0

5

Мысленно девушка была уже в квартире и искала нужную ей книгу. "Ага. Нашла. Ну ладно, должно получиться". Девушка попробовала перенести ее сюда. Но ничего не получилось.
От этого ведьма разозлилась, но попробовала еще раз. Не сей раз все она сделала правильно и книга появилась перед ними.
-Лука. Какое заклинание?-ракель внимательно посмотрела в глаза волка и тот покачал головой.
-Я точно не знаю. У кого из нас получиться листать страницы в книге?
-Да, не подумала. Чтож, я думаю, это сойдет.-Девушка показала на недлинное заклинание в книге.
Следующие действия были быстрыми и молниеносными. Ведьма окутала себя туманом и произнесла заклинание. Через долю секунды она держала в руках алмаз...
Все. Вроде бы дело выполнено и алмазик можно отнести домой чтобы изучить, но вместо это руки девушки задрожали и она упала, потеряв сознание.
-ракель? Ракель, что с тобой?- лука обнюхал неподвижное тело ведьмы и решил идти звать на помощь

0

6

Лука прилетел к по-прежнему неподвижной Ракель. Где-то сзади была Салли.
Цвет кожи у ведьмы был ужасающий. Мертвенно-бледный. В ноздри бросился запах крови. "Черт, когда она успела?...". Волк принялся обнюхивать глубокую рану на руке девушки
-Салли, что с ней?

0

7

Девушка приземлилась и тут же села рядом с Ракель. Вид у неё был ужасный. Мертвенно-бледный. Салли на автомате принялась искать пульс. Он был, но слабый. Нос учуял запах крови. На руке ведьма красовалась глубокая рана. На вопрос Луки девушка не ответила. Она лишь тихо говорила сама с собой:
- Чеерт... - аккуратно приподняв тело Ракель, Салли положила голову ведьмы себе на колени. Фея поняла, что те заклинание, что их учили, не помогут. Нужно другое. Взяв её за руку, Салли неразборчиво стала бормотать, пытаясь вспомнить, почти забытое заклинание, что учила её мать ещё в раннем детстве. Она не помнила свою настоящую мать и то время, но слова и их значение почему-то помнила. Правда, со временем они стали уплывать из памяти феи.
- Ще... нет... Щисмлен... виа... да...де... нет-нет... дэ... миа вру, зее фра... - Салли торопилась. И вот так, по словам вспоминая строки, она наконец-то вспоминала.
- Вроде правильно. Надеюсь, подействует. Щисмлен виа дэ миа вру, зее фра риэль! Мирвен Ореал би ди свес, вай ру кэн. - обе девушки засветились ровным фиолетовым светом.

0

8

-Черт меня дернул брать этот алмаз!!-выругалась Ракель, придя в сознание. Вдруг девушка увидела Салли. Но говорить пока не собиралась.
-Ты вернулась!-радостно крикнул Лука а потом недовольно и тихо добавил-И это точно ты

-Я. Что случилось, что с моей рукой?!- Ракель внимательно рассматривала свою руку. "Ах вот ты где, гад!" подумала девушка, заметив драгоценный камень. Через долю секунды девушка вытянула руку и сжала ее с огромной силой в кулак. "Лапа" напряглась и алмаз превратился в кучку пыли.
Сев на колени, Ракель тихо сказала:
-Спасибо, Салли

0

9

- Не зачто, Ракель. Меня Лука привел. Ты как? - Салли улыбнулась. Подействовало...

0

10

-Да нормально вроде. Только зря я алмазик уничтожила, все-таки в нем что-то было. Да, Лука, спасибо тебе тоже.-Ракель с благодарностью посмотрела на волка. Все же настроение у нее очень быстро менялось. Быстро встав, Ракель продолжила разглядывать руку, но не заметила, как из кармана выпал пистолет..

0

11

Салли заметила, что ведьма выронила пистолет. Фея взяла его и встала. Показательно держа оружие в руке, она с ухмылкой спросила:
- Ракель, ты ничего не забыла?

0

12

-Упс...Спасибо,-Ракель взяла пистолет и посмотрела на Салли, ожидая встретить злобный взгляд

0

13

- Ладно, я пойду. Пока Ракель. - Салли развернулась, и по пути выйдя из трансформации, ушла прочь...
   ---> Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.

0

14

Ракель согласно кивнула и посмотрела на Луку.
-Ну что, идет домой? Боюсь, здесь находиться небезопасно,- ухмыльнулась девушка
-Ну если и ты так хочешь...Я не против,-довольно ответил Лука и достал из кармана девушки ключи. Ракель скрестила руки на груди. "Хорошо, что кровь больше не течет".
-Лука, а тебя не учили спрашивать разрешение?-недовольно буркнула ведьма, покачав головой. Она не стала ждать ответа и выхватила ключи от мопеда у волка. Через секунду ярко-красный мопед стоял рядом с Ракель и Лукой. Девушка надела шлем и прошептала:
-Вперед!
Волк взлетел и понесся за Ракель
-----------> Квартира Ракель

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Окраина магикса