Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » комната Покахонтас


комната Покахонтас

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Дверь открылась...на пороге стоял Клиро-скелет Покахонтас
-привет,ты наверное Рика?Щас одну секундочку,разберусь с этой галограммой!-сказал скелет доставая из шкафа какой то прибор,здув с него пыль он поставил прибор на серидину комнаты и нажал на крассную кнопку,тут же появилось изображение Покахонтас
-привет,Рика,рада что ты заглянула,я щас у Юны,потом загляну к тебе в комнату,оставь  записку,ато Клиро забудет,только записку оставь на подоконнике,я там уже убрала опасные вещества,а на столе не успела,ну все пока!-сказала галограмма
-эх может чаю?-спросил скелет

0

42

- Можно...
Рика с удивлением вошла.
- Так как вы тут поживаете?

0

43

-отлично,ты не удивляйся все эти странности остались от прошлой хозяйки!Она была прикольная ,но с приветом!-ответил скелет разливая чай и предусмотрительно ставя его на подоконник
-ну да и мы тоже от прошлой хозяйки ее Мила звали,но она меня не очень любила...-откликнулось растение Ризи-бывший людоед
-угощайся

0

44

- Спасибо! Да, действительно, прошлая хозяйка была с приветом...
Рика взяла чашку чая.

0

45

-мда конечно,но твоя сестренка тоже не без привета,она  тут такие опыты ставит,похлеще Милки-сказал Клиро доставая печенье
-меня морковкой кормит,а то что мои предки питались мясом ее не волнует,первое время,она вообще держала меня под защитным куполом-нахмурилось растение
-а как ты поживаешь?

0

46

галограмма активизировалась
-Рика привет!Увы это старая модель галограммы ,она не передает мне твоего изображения и я не могу видеть злишся ли ты на меня или нет,я скоро припрусь,надеюсь скелет и Ризи тебя не напугали,у меня просьба,проверь пожалуйста не сломала ли чего моя птичка-Связная.Она скорее всего залезла в мой комп(птичка то робот)...-передала галограмма

0

47

Рика выпучила глаза.
Конечно нет, я не из робкого десятка!
- Так что вы там говорили? - спросила девушка у скелета, - У меня всё нормально... да...
Рика встряхнула волосы.
- А вы знакомы с моими питомцами?

0

48

- Звери!
Звери примчались.
- Змакомьтесь: Лизи, Клео, Роберт, Зори и Бен.
- Не плохо тут... - произнёс Бен.
- Скелеты... оу..... - испугалась Зори.
- Привет, Рик! - сказал Роберт.
Лизи в испуге промолчала.
- Привет! - уверенно сказала Клеопатра.
- Это мои звери.
(смотри на подпись)

0

49

-АЙ!Больно!-вскричала девушка потирая голову,она телепортировала неочень удачно и стукнувшись лбом об полку упала на кровать
-что ж это за напасть такая!?Входите! -кракнула Покахонтас
-ой моя голова,привет Рика,Клиро ,Ризи ,а где птичка,наверное снова в моем компе зависает,о звери привет всем рада вас видеть,простите что так долго-на одном дыхании произнесла она

0

50

- Привет!
Рика обняла сестру.
- Ну как ты тут? Всё нормально? У тебя очень гостеприимные соседи! Ты их такими сделала?
Звери дурно посмотрели на Рику.
- Чего уставились???
- Не слишком ли много вопросов?...
- Она увидела свою сестру... нормально!...
- Ясно... Тебя же Покахонтас зовут, да?...

0

51

-ой,привет,живу я отлично,а на счет соседей :Связную сделала Милка,Клиро ...хотя на счет него я мало чего знаю,а Ризи всегда была немного ...того-улыбнулась девушка
-я действительно-Покахонтас ...вчера... была-ответила она на вопрос
-а как ты поживаешь?

0

52

- У нас всё отлично!
- Лизи!
- У нас всё нормально.

0

53

Рика что - то почуствовала.
- Мы пожалуй пойдём... Пока!
Рика ушла в свою комнату.

0

54

Девушка проснулась и на столе увидела записку от Гризэльды
-Мисс Покахонтас Вы пересиляетесь!...-дальше девушка читать не стала лишь вздохнула
-снова пересиляют,Клиро,Ризи и Связная собирайтесь-сказалаа она
-с какой радости?-спросил скелет
-незнаю-девушка быстро собралась ,уменшила свой багаж и выскочила из комнаты-она не любила прощаться
----) коридор

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » комната Покахонтас