Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » тактика и магия Овоща


тактика и магия Овоща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:Овощ
2. Сила: Тьма,Свет, шаринган
3. Магия:Тьма
Отличное нападение
Отличная защита
+темный огонь-страшное заклинание объеденившиее в себе огонь и тьму к сожалению мано затратное очень
+Щит тьмы-щит созданный из тьмы защищает от магических и физических атак средней и малой силы.Выглядит он как рыцарский башенный щит появляющийся в руке Овоща
+Форма тьмы-овощ превращается в чистую тьму
+Копью тьмы-копью состоящее из тьмы пробивает навылет любой щит где присутствует свет
+темный охотник-Овощ покрывается тьмой .Это заклинание одновременно защитное и атакующее покров защищает от магии и физических повреждений и к тому же наносит урон всем кто до него дотронагивается скорость увеличивается как и сила физических атак
Хватка смерти-заклинание притягивающее жертву
Туман фермиса-отравляющий туман который наносил повреждения ядом и кислотой его минус в том что он ядовит для всех в том числе создателя и в том что развеивается под мощным порывом ветра
+Шар тьмы-все вокруг заволакивает тьмой и в ней нулевая видимость если нет особого зрения
-все эти заклинания требуют много маны
-темный охотник повреждает также и самого Овоща если ои им долго пользуется
Магия света
+Ослепление-яркая вспышка ослепляет врагов
+Исцеление-исцеляет раны Овоща
+Снятия магии-снимает с Овоща все отрицательные эффекты вражеской магии
+Луч солнца-сильное атакующие заклинание
-луч солнце действует только если есть солнечные  лучи
-снятие магии снимает и покров тьмы
Шаринган
+усиливает реакцию
+видит магическую энергию противника
+копирует их атаки
-из-за того что видны магические атаки врага обычные становятся трудно различимы
Совмещенная магия света и тьмы
Симфония Тьмы и Света-это страшное заклинание совмещающая в себе тьму и свет.Свет и тьма всегда сражаются... но это только так кажется на самом деле они две половинки одного целого но в масштабах вселенной только но это заклинание сумело их объеденить
+Либо уничтожает противника полностью либо освобождает его от всех негативных эффектов и исцеляет и даже воскрешает
-Это заклинание ценою в жизнь.Жизнь колдующего

Отредактировано Овощ (2009-11-16 21:14:48)

0

2

Обычно Овощ вначале покрывает все тьмой сквозб которую видит благодаря шарингану а потом атакует в рукапашку поскольку феи и магии слабы в ближнем бою

0

3

РћРІРѕС‰ написал(а):

Монгеке шаринган

Давай это уберём это слишком сильным тебя делает.

0

4

Овощ
На шаригане много плюсов, и вообще я воожу ограничение сил, я своу исправила.

0

5

На нем только три плюса и он специально против магов противу обычных войнов он бесполезен.
И кстати сделай доброе дело  из твоего заклинани воздушная волна убери теряют сознание на две минуты
И из водный огонь дракона парализацию

0

6

РћРІРѕС‰ написал(а):

воздушная волна убери теряют сознание на две минутыИ из водный огонь дракона парализацию

Это почему?

0

7

Потеря сознания сложная магия и по сути одна ошибка и все вокруг в нокауте, и к тому же если я использую то мне месяц предёться отлёживаться ману накапливать что мне нафиг не надо

С парализацеей тоже

0

8

Тактика овоща
Предпочитает ускользание и внезапные атаки как правило вначале атакует противника в лоб а затем незаметно делает какую нибудь гадость
Пример
Овощ напал на какуюто фею атакую ее лучом солнца но она спряталась в сфере тогда Овощ создал прямо в сферн туман Фермиса который отравил фею после этого Овощ легко ее добил мощным ударом кулака по голове

0

9

Магия Овоща
Ужасный крик
Овощ яростно кричит и брызгает слюной и противники в ужасе не могут пошевелиться или убегают в разные стороны в течение шести секунд

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » тактика и магия Овоща