Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » [Hya! Hya! Nya kawaii...]


[Hya! Hya! Nya kawaii...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия: Sati-chan
2.Возраст: 16
3.Школа: Алфея
4.Сила: Возбуждений и легко может уговорить любого человека
5.Раса: Неко
6.Внешность: Красивая, высокая, стройная, молодая девушка. У Сати проницательные, выразительные, очень красивые, с красноватым оттенком, глаза, которые Сати украшает ярко-чёрной тушью. Ресницы у неё длинные, приподняты на конце кверху. Брови плавно спускаются ниже к глазам, что придаёт им выразительности. Ми носит линзы, но не значит, что она совсем ничего не видит. Просто не может читать надписи на далёких расстояниях. Волосы розоватые, такого же яркого цвета, как и глаза. Волосы с серебристым отсветом. Такого цвета, будто бы летняя ночь. Яркая, необычная и очень красивая.  Передние несколько прядей длиной до груди, а остальные волосы очень длинные, достают до пояса молодой девушке. Руки и ноги не толстые, но и не тонкие. Длинные, тонкие, красивые пальцы. Шею украшает двойная верёвка с сиреневым амулетом, такого же цвета, как и волосы или глаза Сати, правда за волосами её не видно. Он похож толи на капельку, толи на слезинку... На него намотана ленточка с колокольчиком. На голове красуются большие, рыжие уши, а... Кхем... Хвост там, где надо. Так же рыжий, длинный и тонкий. Чаще всего носит бело-чёрный пиджак, и обтягивающие, чёрные штаны. Однако всё равно больше любит сиреневые или розовые платья. Любит одевать высокие, лакированные, коричневые сапоги на каблуке.
7.Характер: Добрая, преданная, как собака. Любит гулять под луной с любимым человеком. а так же любит весёлые и шумные компании. Очень общительная, дружелюбная. поэтому люди к ней тянутся. Является душой компании. Очень любит хентай^^ К Юри тоже так, ничего относится. Да. Она такая.  Милая, упрямая, немного эгоистка, немного стерва, любит пошутить. Скромная? Нет, скорее всего раскрепощенная, но может быть и  скромной. Иногда бывает злой (это как её довести) и в эти минуты к ней лучше не соваться. Оптимистка по жизни, может быть даже реалистка. Веселая, добрая, умная, не очень доверчива. Храбрая, упрямая и немного гордая. Не привыкла просить помощи у других, все и всегда решает сама. Привыкла находиться в компании. Имеет страсть к общению. Старается не попадать в неприятности. Ищет неприятности и всегда сама их решает. Общительная. Не смотря на редкий характер нежная и обворожительна. Очень преданная, ранимая, и хрупкая по характеру, однако не показывает свои слабости на людях. Для неё реально убежать на край света и поплакать там, где нет того, кто её знает. Просто не переносит, когда её предают или бросают.
Таланты: Красиво рисует.
Привычки: Когда думает, часто грызет ручку и в тоже время накручивает её на волосы.
Страхи: Боится темноты, замкнутого пространства всех насекомых, кроме бабочек и одной ходить по улицам.
8.Любимая одежда: Сиреневые или розовые платья. Любит одевать высокие, лакированные, коричневые сапоги на каблуке.
9.Любимый цвет: Розовый
10.Биография: С раннего детства Сати не была обычным ребёнком. У девочки имелись кошачьи уши и хвост. Так же к Сати пристала не только некая внешняя схожесть с кошкой, но и схожесть характерами.
Отец растил Сати один, без всякой помощи. Очень много времени он проводил на работе, чтобы заработать на пропитание, поэтому Сати редко видела отца, а мать не помнила совсем.
Вскоре, из-за того, что на Сати не было особого времени и сил, отец отправил тринадцатилетнюю Сати в лагерь. Там избивали таких детей, как она, издевались над ними. Однако почему-то, Сати не трогали. Самой неко казалось, что это из-за ушек и хвоста, которые были чересчур милыми, чтобы избивать их и их владелицу, хотя, неко так и не узнала правду. Именно в этом лагере её дали кличку Сузу, которую Сати очень полюбила.
После того, как девушка вернулась домой, она не нашла отца. Он оставил только записку после себя. "Сати, я не могу больше тебя обеспечивать. Прощай."
Но Сати не очень расстроилась. Ей уже давно хотелось начать свободную, взрослую жизнь. Салли тут же начала искать себе работу, но наткнулась на сайт, в котором было расписано всё о школе Алфеи. Девушка сразу, не думая уже о работе, собрала вещи и отправилась в школу
11.Фото: Аватарка, больше никаких нет.
12.Как часто будете заходить: Каждый день
13. Говорят, природа успокаивающе действует на человека. Когда малышке Сату было отчего-то грустно, она убегала подальше от пыльных дорог и громадных домов. Бежала куда-то вдаль, чтобы спрятаться под тенью столетнего дерева, вслушиваясь в шуршание листвы и журчание маленького ручейка. Можно было отдохнуть от городской суеты, пустующего скучного дома, где почти никогда не бывает трудоголика отца. Можно было отдаться собственным местам, мысленно отправиться в сказочную страну, где рядом всегда находится отважный рыцарь, который защитит от всех невзгод.
-Как же повезло сказочным героям.- думала девочка, устало прикрыв глаза, облокачиваясь на твердую древесину. Розовые волосы из-за солнечного света казались ярко-розовыми. А маленькое милое личико выдавало печаль, возникшую из-за сознания того, что невозможно стать героем сказки.
Солнце потихоньку зашло за горизонт – это означало, что пора возвращаться. В тихий дом с мрачными коридорами, где она опять не увидит отца. Идти по улицам, осознавая, что каждый человек в глубине души своей очень одинок. Иногда мысли существенно влияют на настроение, поэтому девочка нехотя плелась к дому, понимая, что настроение на сегодняшний день окончательно испорчено.

0

2

Sati-chan написал(а):

Sati-chan

Через / на руском, не все понимают

Sati-chan написал(а):

Возбуждений и легко может уговорить любого человека

Давайте либо измените либо возьмите ещё одну при этом посмотрев занятые силы

Sati-chan написал(а):

Аватарка, больше никаких нет.

Я постораюсь поискать, разрешаю вам брать Неко с другими внешностями.

0

3

Пользователя не было.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » [Hya! Hya! Nya kawaii...]