Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Hiding personality aka MelLo. ^___^


Hiding personality aka MelLo. ^___^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия: Michael Keehl/ Михаэль Кель. Но в целях приватности просто Мелло.
2.Возраст: 16 лет
3.Школа: Сбежал из Фонтероссы, скрывается в Магигсе
4.Сила: Физическая.
5.Раса: Человек
6.Внешность: Невысокий юноша, ростом ни много ни мало 171 сантиметр. При весе всего 52 килограма не удивительно, что весьма худощавого телосложения(грёбаный дистрофик) Ровное каре светлого цвета. Лицо обожжено. Зеленые глаза, носик аккуратный, гордо вздернутый кверху, брови чуть изогнуты, тонкая линия губ, довольно мягкие линии лица(часто путают с девушкой, ксо. ><)  Светлая кожа, тонкая шея с татуировкой сзади, узкие плечи... Худощавое тело, но пресс имеется, не сильно накачанные руки, тонкие, почти женские запястья, идеально овальные ногти накрашенные черным лаком. Тонкая талия переходит в узкие бедра, а они в свое время в длинные ноги.
Особые приметы: иногда пугает окружающих полубезумным взглядом... но может и изобразить пай-мальчика... иногда. Ненадолго.
7.Характер: Циничная и эгоистичная натура со своеобразным чувством меры. Такого понятия, как совесть – не имеет. Следует заметить, что Михаель сначала думает, а потом делает. Но бывают моменты, когда разум застилается злобой, и тогда действия его непредсказуемы и порой опрометчивы. Так что лучше не вставать на его пути перед плиткой шоколада. Мелло, как избалованный ребенок. Он капризен, раздражителен, но в то же время рассудителен и умен, умеет подать себя в высшем обществе, но только, если ему это дает какую-либо выгоду. Как уже говорилось, Михаель – ярый поклонник шоколада, как ни странно, но от сладостей он не полнеет, а наоборот сохраняет хорошее телосложение. Мелло гибок, ловок и быстр.
Надменный характер, не любит, когда с ним начинают нянчиться, сам по себе никого не обижает, лишь мстит. К нему подходит поговорка: "Я не злопамятный, вот отомщу и забуду". Если надо, может повернуть разговор так, что сам окажется правым, хотя сам прекрасно понимает, что это брЭд.
По-хамски воспитан, не любит чужих. Абсолютный и неисправимый эгоист, думает только о себе. За что, кстати говоря, часто получает от преподавателя...
Не стесняясь, Мелло жертвует всем (и всеми), воимя достижения своей цели. Мораль? Нравы? Чувства? Ха. Для него это ничего не значит. Он живёт на широкую ногу, он рискует всем, но почему-то от этого имеет в два раза больше. Он очень умен, и многие считают, что свой интеллект он использует во зло, но это не так. Просто для Мелло нет добра и зла, есть лишь цель, которой надо достичь любым способом, даже если для этого придётся действовать с другой стороны закона. Помимо этого, Мелло отличается жестокостью, вспыльчивостью и совершенной непредсказуемостью. Ну и еще Михаель имеет две привычки: постоянно есть шоколад и "неправильно" сидеть на стульях скамейках и т.д.
Мелло - человек, счастливый во всех отношениях. ещё бы! есть столько шоколада в день и не быть счастливым? хотя нет, суть не в шоколаде. Шоколад — это всего лишь игрушка в его руках, есть он или нет его, хуже Мелло не станет, но всё же лучше, когда он есть. Как и человек с огромной иронией в сердце, Мелло с ранних лет жил в особняке под присмотром хороших людей. Счастье. Ведь для ребёнка счастьем может быть простая улыбка в его сторону. Мелло был счастлив до тех пор, пока в его жизни не появился человек, совершенно не понимающий, что же такое любовь. Уместиться в голове у Мелло это не могло. Да тут ещё его лучший друг, наставник и учитель, погиб от его рук. Счастье рухнуло и Мелло решил во что бы то ни стало вернуть его. Вернуть любой ценой, даже если придётся предать всё, во что верил и начать жизнь с нуля, причём с другой стороны закона, но начать. И первое что сделать после этого — уничтожить глупого человека, что сделал ему больно. Это не суть — это цель. Месть двигала Мелло. месть за человека, который всегда стоял выше него, но даже на это Мелло внимания не обращал и отодвинул своё самомнение на второй план, только чтобы отомстить. Отомстить и стать счастливым вновь. Мелло — самый счастливый в этой истории, потому что он всегда был самым свободным и независимым ни от кого. Таково было счастье для него — счастье, ради которого он жил.
8.Любимая одежда: В одежде предпочитает кожу, причём чёрное, цепи, кресты, чем отдаленно смахивает на гота. К особым приметам можно отнести шоколад, который почти никогда не выпускает из рук. Нервы,нервы
9.Любимый цвет: Чёрный
10.Биография: Хотите знать, что такое комплекс неполноценности? Потому что это именно то, чем реально является Мелло. Ходячий, говорящий, обоженный, обугленный, и наконец сожженный до тла парень, который устал быть вторым, который просто хотел быть лучшим, один раз в жизни превзойти всех, завершить начатое Эл, чтобы показать, что он лучше Нира. Хотя бы раз. Это все, чего он хочет. И он добьется этого.

На первый взгляд, Мелло абсолютный псих.

Конечно, сначала он мог начать нормальную жизнь. Просто еще один мальчик-гений, в институте Вамми, кторый в сущности – ну вы же знаете, только не говорите, что вы не в курсе – является ни чем иным как тренировочным центром, где штампуют будущих детективов. А Мелло мог бы стать вторым Эл, если бы не Нир, эта чертов маленький кусок ваты. Мелло угробил все свое детство, пытаясь быть лучше Нира, отвоевать первое место, но ему никогда это не удавалось. Он вырос с огромным грузом на плечах и комплексом величиной с гору. Попробуйте сказать ему, что он – не Номер Один, и он отстрелит вам голову ко всем чертям. Платиновый пистолет, который он носит с собой – не просто для красоты.

И что же, когда Эл умер – это раздавило его. Тот единственный человек, которым он восхищался и которого мечтал превзойти – мертв как дверной гвоздь и гниет в земле?! Оставив Ниру титул преемника Эл, Мелло уходит из института и – угадайте-ка, самая забавная часть – становится долбанным боссом мафии. Ха! Грузануло? Тощий пятнадцатилетний мальчишка из старинного сиротского приюта в Лондоне, недолго думая ныряет с головой в самую грязную дыру, в самую гущу Лос-Анжелесской мафии. Вот, как действует Мелло.

И что же потом? Ну, детали вы можете уяснять для себя сами, но общий смысл несложно понять. Потом этот чертов психопат идет и похищает дочь директора полиции, что влечет за собой долбанный эверестом проблем и заканчивается полнейшим фиаско, и тем, что он взрывает сам себя и чуть не отправляется к праотцам. Однако, он выживает в этом хаосе, цепляясь за жизнь, как таракан, получив на память огромный шрам на пол-лица, возвещающий о его НЕУДАЧЕ, крупным, жирным шрифтом.

Но, знаете, я должен сказать вы считаете его злом, не так ли? Вы читаете все это и думаете : «Чертов псих, подонок, он заслуживает смерти.» Но, сами подумайте, что, если бы вы всю жизнь пытались превзойти маленькое белое существо, которое смотрит на вас без единой эмоции во взгляде? Что если бы единственный человек, которого вы уважали и стремились ни в чем не уступать, был убит каким-то маньяком?? И теперь вы можете лишь смотреть, как эта чертова маленькая белоснежка принимается методично выслеживать и ловить преступника.

Вы не сделали бы все, чтобы внести в это хоть каплю спаведливости – как ее понимаете вы?
Вы не нажали бы на кнопку детонационного пульта, и взорвали эту замечательную гору динамита?

Но история на этом не заканчивается, даже не мечтайте. Не думайте, что после того, как он чуть было не взорвал себя на мелкие кусочки и едва выбрался живым из всего этого бардака, он бросил преследовать убийцу. Нет, он бросился обратно, в самое пекло, разукрашенный шрамами, весь в черной коже, полный гнева и решимости, потому что, черт возьми, он собирался завершить начатое, пусть даже это будет стоить ему жизни…

И, знаете, что? Так и вышло.

Но иначе быть не могло, потому что, видите ли, этот подонок Кира зашел слишком далеко. Он убил Эл, он уничтожил правосудие, по его вине погиб единственный человек, к которому он когда либо был привязан, и он убил бы Нира, их обоих, если что-то не предпринять. И единственное, что он мог сделать, это сотрудничать с Ниром, и именно так он и поступил. Он похитил собственного глашатая Киры – эту девицу с большими буферами, и самую обожаемую знаменитость Японии на тот момент – хотите верьте, хотите нет – что закончилось самой кошмарной неудачей и его смертью от сердечного приступа. Его тело обратилось в угли и его даже не опознали, потому что он был никем и ничем, просто еще один призрак системы, еще одна тень в безликой серой толпе.
11.Фото:
http://s44.radikal.ru/i103/0910/f5/12a7094de0e7.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0910/1b/73f91b3a0947.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0910/48/0c0a15d51d1c.jpg
12.Как часто будете заходить: Частенько.
13.Ключи: ответы верны

Отредактировано Michael Keehl (2009-10-05 16:18:51)

0

2

Michael Keehl написал(а):

13.Ключи: машина, вера, берта.

Там их куда больше!!!

0

3

Спокойние он заурядный псих с кучей комплексов(вернее его персонаж) так что ключей других у него быть не может

0

4

LeraTecna
Ну а теперь? Ну придирайтесь...я спокойно отношусь к крикете.
Овощ
Я думаю...всё же биография составлена с юмором. Не так ли?

0

5

О да юмор это главное в био и у теб получился отличный перс.Он даже больший псих чем я

0

6

Извените меня не было вчера. Приняты!

0

7

Ох, Лера...А перенести-то забыла! Значит так. Ключи замененны на текст, во избежании копирования, тема закрыта и перемещенна в раздел "принятые анкеты". Michael Keehl приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Hiding personality aka MelLo. ^___^