Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Рики


Анкета Рики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия: Рика Колиан
2.Возраст: 17
3.Школа: Алфея
4.Сила: Радуга
5.Раса: Фея
6.Внешность: Выглядит на 18 лет. Смуглая. Темно русые длинные волосы. Голубые глаза. Высокая. Рика обычно носит платья до пола, юбки или шёрты. В одежде она предпочитает яркие, солнечные тона - жёлтый, оранжевый и красный. Она не любит закрытые вещи и всегда ходит в чем - либо открытом. Онв не любит заплетать волосы. Она всегда ходит с распущенными волосами, и надевает на голову корону.
7.Характер: Она весёлая. Не скромная. Очень бодрая. Умная. Чуть - чуть нерешительная. Никогда не меняет свою точку зрения, даже если понимает, что он не права. Кажется чуть странной. Иногда бывает стеснительной. Любит животных и всё живое. Ласковая. Через чур упрямая. Общительная
8.Любимая одежда: Платье
9.Любимые цвета: Жёлтый, оранжевый и красный
10.Биография: Она жила на Земле. Когда выросла стала очеь странной и её не понимали в её классе. Однажды ночью она перенеслась неизвестно куда. Вокруг небыло ничего. Рика даже не заметила, что у неё отросли крылья. Скоро за место всего белого стала появляться Алфея. Фея прижилась там и начала там учиться. В школе она узнала, что она живёт на планете огня - Фар, и что она является её принцессой. У Рики была сестра Покахонтас, которая была на год её младше и тоже училась в Алфее
11.Фото: Ниже
12.Как часто будете заходить: Редко (у меня комп. сломался, я с другого выхожу)
13.Ключи:

Отредактировано Рика (2009-11-05 03:59:42)

0

2

А так как?

0

3

Рика
Хорошо, но нужны ключи.

0

4

Салли
Извини, но я не совсем поняла, что за ключи, и как их делать...

0

5

Рика ключи - это слова, спрятанные в правилах. Если правила внимательно прочитать, ты наткнешься на них. Потом просто запишиваешь их в эту графу, и все.

0

6

Салли
Я сделала. Так?

0

7

Р РёРєР° написал(а):

Фар, и что она является её принцессой

Принцессы нам не нужны

Р РёРєР° написал(а):

Речь с новой строки, жирным шрифтом. Чужая речь - жирным и подчёркнутым. Мысли курсивом. Сыгровку выполнять по заданию, и она должна быть не менее 10 строк

Не читала правила, за это анкета переносится в непринятые.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Рики