Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкетко


Анкетко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Валита Хоронто
2.Возраст:
16 лет
3.Школа:
Алфея, 1-ый курс
4.Сила:
Магия оружия - собственно великолепная магия, но всё-таки минусы она также имеет.
Начальное оружие - железный молоток.
+ отличное оружие
- Тяжёлое
Копья - вокруг образуются копья, которые направляются в сторону жертвы
+ Стрелы не успокоются, пока не попадут в цель
- Их легко разломить.
Щит - образуется он с помощью обычного щита.
+ Отличная оборона
- Занимает много сил

5.Раса:
Фея
6.Внешность:
Валита - полукровка. (Отец с Солярии, Мать с Земли) Она невысокого роста, с копной огненно рыжих волос , довольно коротко стриженных и торчащих в разные стороны. Глаза ярко синие, как у кошки немного странного разреза что только подчеркивает принадлежность к кошачьим. Кожа загорелая, ведь она много времени проводила на пляжах. Сама фигура по детски угловатая но очаровательно изящная. На левой лопатки татуировка в виде черной кошки. В ушах носит серьги предпочитает небольшие золотые колечки.

7.Характер:
Характер у Валиты мягко сказать не сахар. Она довольно холодная по характеру. Как и отец она имеет очень четкую грань в делении свои и чужие. Очень недоверчива к людям и нечасто вспыльчива вплоть до драки,но остывает довольно быстро особенно если этому способствуют обстоятельства. Из положительных качеств можно отметить крайнюю решительность, если уж что то задумала,то никогда не отступит. И полную самоотдачу. Хотя нередко проявляет свою лень и пофигистичность что очень сильно раздражает окружающих. Но к друзьям проявляет по настоящему искрение чувства и готова ради них сделать все что угодно.
8.Любимая одежда:
В одежде Валита предпочитает нечто открыто удобное. Мини юбки, шортики , топики и короткие футболки. Особую страсть питает к полосатым носкам и галстукам. Хотя из-за этой своеобразной любви часто одевает их не к месту. Из обуви носит кроссовки или кеды так как на каблуках не очень ходить получается... На крайний случай одевает сандали на платформе. Несмотря на любовь к мини юбкам платья категорически не переносит. В холодное время любит носить длинные плащи и 2-х метровые шарфы (яркие и конечно полосатые).
9.Любимый цвет:
Чёрный
10.Биография:
Валита родилась в не бедной семье. Отец, всегда задерживающийся на работе допоздна, зарабатывая деньги, редко уделял ей внимание. О ней всегда заботилась мама, которая работала не так жёстко. Сама она удивляется, что ей получилось стать феей, хоть и мать с Земли. В детстве была великолепной прилежной девочкой. Но жизнь менялась и обстоятельства тоже... Отец был занят, а мать помогала ему с работой, которую хоть их дочь не выполняла была ей про горло. Скоро она приучилась к самостоятельной жизни. Так и стало портится поведение. Но родителей она не винила... Ведь ради её счастья работают... Девушка не хотела перевоспитываться... Сколько уроков манер, этикета было затрачено на неё... Ничего не помогало...  Валита знала, что это точно уже не исправишь.
Из-за её холодного характера, она получила равномерную ей силу - магию оружия... А что, отличная совместимость. Ей даже нравилось. Она не редко использовала свои способности. Достать яблоко с дерева - пожалуйста. Но и не это было ключевой силой...
Накануне шестнадцати лет, девушка получила приглашение в Алфею... С одной стороны - отвязаться от родителей, с другой стороны - уроки... Но что оставалось делать... "Может быть из меня получится "прилежный" ученик" подумала она.

11.Фото:
Фото
Фея
12.Как часто будете заходить:
3-4 раза в неделю.
13.Ключи:
ответы верны

Отредактировано Валита (2009-10-25 17:07:41)

0

2

Да во славу world of warcraft!Железный молоток?!Любимое оружие гнлмов(хотя теперь они с ружьями ходят)

0

3

Принято

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкетко