Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » .Ракель


.Ракель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Ракель Лаундж
2.Возраст:
19 лет
3.Школа:
Закончила школу Торренувола
4.Сила:
Убивает и пытает мысленно
5.Раса:
Ведьма-Колдунья
6.Внешность:
В 2 года Ракель была милой пухленькой девчушкой. У нее были очаровательные большие глаза и длинные ресницы. Длинные шоколадные кудри. Само совершенство. Все соседи и друзья восхищались дочерью Эллы и Квила.
К 7 годам девочка вытянулась, волосы Ракель обрезала. От кудрей не осталось и следа. Глаза стали выразительнее. Даже в лохмотьях Ракель выглядела бы как принцесса. Руки были тонкие и длинные, кожа бледная, легкий румянец на щеках.
В 13 лет Ракель перекрасила волосы в черный. К тому времени они опять отросли. Девочка стала выше ростом, элегантная (по характеру не скажешь). Из-за постоянных слез под глазами виднелись еле-заметные синие круги.
К 19 годам девушка стала чуть ниже. Она по-прежнему очень милая. Она осталась хрупкой красавицей. Лицо немного пухленькое, вернее щеки. Глаза выразительные мутно-зеленые

7.Характер:
Ракель довольно доброжелательная молодая девушка. С виду кажется очень милой и доброй, однако, это не так. С 5 лет Ракель перестала играть в куклы и прочие девчачьи игры. Начала интересоваться машинами и оружием. Девочку пытались вернуть назад, но ничего не вышло. Родители пытались обучить дочь простым правилам этикета. Ничего не вышло. Разве что приучили дочурку здороваться.
С 7 лет Ракель стала более общительной, чем раньше. Друзей у нее не было, однако знакомых было много. Многие девочки завидовали красоте Ракель, но сама девочка была этим крайне недовольна. Юный экспериментатор решил поиздеваться над внешностью. Из-за этого девочка получила по заслугам от родителей. Характер Ракель опять изменился. Теперь она менее эмоционально реагирует на проблемы, она стала более холодной.
В 10 лет Ракель была жестокой. Она издевалась над своими вещами. Несколько раз убегала из дома, перестала общаться с людьми. Ее прозвали «Девочкой из колодца». Часто плакала, расстраивалась и ругалась. Появлялась неожиданно, внезапно.
Сейчас в характере Ракель остались прежние необщительность, эмоциональность. Но девушка поняла, что так жить нельзя, и изменилась. Добра, приветливая. Так она продержалась недолго. Узнав о своих силах, стала коварной и сдержанной, а так же скованной и необщительной. Друзей заводит редко, но они у Ракель есть.
Ракель постоянно шутит или подшучивает над другими.

8.Любимая одежда:
За свою недолгую жизнь Ракель перепробовала много стилей в одежде. Сейчас она предпочитает Трэш. Ненавидит каблуки и прочую гламурную одежду и обувь. Кроссовки, облегающие джинсы и футболка - вот то, что она любит
9.Любимый цвет: черный
10.Биография:
Ракель родилась где-то в Канаде. Точного места жительства девушка не помнит. С рождения она жила с родителями, одна их родство все-время отрицала. Ей не нравились люди, жившие рядом.
«Родители» все время жаловались на Ракель, пытались сделать из нее светскую леди. Хотя с 5 лет девочка ненавидела кукол. Ракель часто убегала из дома, чем вызывала очередное наказание. Но она была не виновата. Девочке было все равно, где жить. Лишь бы подальше от Эллы и Квила.
Никто не подозревал, что Элла и ее муж действительно не имеют никаких родственных связей.
Узнав это, Ракель окончательно сбежала из дома. Через полгода блужданий по Америке, девушка нашла человека, который помог ей организовать будущее. Лишь бы она стала его женой.
Разозлившись на мужчину, Ракель начала представлять себе, как убьет его, если он будет приставать. Увидев, как корчится от боли мужчина, Ракель открыла в себе силу убивать мысленно.
Она еще год искала людей, похожих на нее. Вскоре она нашла! Нашла человека, у которого были похожие способности. Вместе в Селин она отправилась в Облачную Башню, где проучилась 2 года, после чего решила жить самостоятельно.

11.Фото:
http://i048.radikal.ru/0910/97/f938c908adc5.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/240/16240422_9957016_1196275745_pink_spiders.jpg
http://i70.beon.ru/99/28/422899/17/11739317/081f5e44ff7b55494fdeaab0e035901b.jpeg
12.Как часто будете заходить:
Почти каждый день
13.Ключи:
ответы верны

Отредактировано Misa Amane (2009-10-30 10:04:57)

0

2

И еще фото

0

3

Принято

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » .Ракель