Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » .Клуб Сумеркоманов.


.Клуб Сумеркоманов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Ракель
Lusy
Элэа
Лойра
Matt Jeevas
Кейси

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.

Отредактировано Ракель (2009-12-09 19:40:27)

0

2

Здесь обсуждаем вампирскую сагу, выкладываем картинки и т.д.

0

3

мЕНЯ

0

4

меня моно?) я обожаю Беллу))

0

5

Всех записала!

0

6

Кто ходил на Новолуние? кому понравилось? мне вот да) я еще второй раз хочу сходить xD

0

7

мне понравилось!! Я потом куплю диск наверное
http://forumupload.ru/uploads/0009/b2/6b/1613-5.jpg

0

8

Ракель написал(а):

мне понравилось!! Я потом куплю диск наверное

я тоже хочу диск купить) тогда я уже третий раз буду смотреть их О_О

0

9

Лойра написал(а):

тогда я уже третий раз буду смотреть их О_О

герой)

0

10

Ракель написал(а):

герой)

До))

0

11

Я к вам

0

12

Моно мне??????????

0

13

конечно!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » .Клуб Сумеркоманов.