Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Качаем


Качаем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ссылки на различные кисти, глиттеры, градиенты и сам фотошоп, а так же многое другое

0

2

Сайт
Это ссылка на сайт по фотошопу. Здесь различные уроки, материалы для скачки. Вобщем, я довольна ^.^

0

3

Misa Amane
:yep:  :blush:

0

4

У кого нибудь есть ссылка на сам фотошоп? :tomato:

0

5

Рика

вот
посмотри, я правда неуверена, что все будет работать. Могу на Яндекс выложить свой фотошоп, если получится

0

6

Ракель
Я пробовала, у меня не получилось... :'(

0

7

Девчонки!!! У меня фотошоп появился, но я на нём ничё делать не умею!!!!!

0

8

Рика
Если получится, я выложу фотошоп на народ.ру, там точно все должно качаться. Правида, я пок ане могу найти фотошоп на компе ><
Юна
Скачай в интернете видео уроки

0

9

Это вот то, что во втором сообщении?

0

10

Да, там уроки разные. Можно еще вроде видеоуроки скачивать, но я этим не занималась, не знаю. Только нужна регистрация

0

11

Ракель написал(а):

Рика
Если получится, я выложу фотошоп на народ.ру, там точно все должно качаться. Правида, я пок ане могу найти фотошоп на компе ><

А он бесплатный?

0

12

Что ты имеешь в виду?

0

13

Ракель
Ну за него платить не надо при скачке? :question:

0

14

Рика
нет

0

15

ну только смотря с какого сайта скачивать

0

16

Ракель
А с какого надо? Просто я уже почти год хочу скачать себе фотошоп, а за него то надо платить, то ещё чего...

0

17

Рика
я не знаю, у меня фотошоп уже год как стоит скаченный, а откуда качала-не помню(((

0

18

Ракель написал(а):

у меня фотошоп уже год как стоит скаченный

Везёт...

0

19

Рика написал(а):

Везёт

не, не везет >< он раньше только месяц бесплатно работал, типа демо - версия, мы потом дядю звали, он как-то бесплатно активировал фотошоп. Только не у всех такие дяди есть

0

20

Ракель написал(а):

не, не везет >< он раньше только месяц бесплатно работал, типа демо - версия, мы потом дядю звали, он как-то бесплатно активировал фотошоп. Только не у всех такие дяди есть

Реальне, не у всех...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Качаем