Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Ракель


Дом Ракель

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Я здесь обитаю. Домик, довольно милый. Рака называет его "Забытая Богом дыра", ибо он находится на окраине города

Отредактировано Ракель (2010-03-26 13:24:19)

0

2

Ракель в долю секунды переместилась из спальни в кухню. Так же быстро девушка начала вываливвать продукты на стол. В итоге образовалась небольшая горка. Из этих продуктов получилось маленькое пироженое.
-Да что же это за фигня! Ууу, я есть хочу, а из горы еды получается хрен знает что!-разозлилась Ракель

0

3

----->пустырь
Ракель вошла в гостиную и плюхнулсь на диван. Через минуту девушка с удивлением обнаружила, что компьтер включен. "Странно, мои волки вроде бы не любят тенику..". Подойдя к компьтеру,Ракель обнаружила еще одну вещь-была открыта страница с паранормальными явлениями. Девушку это весьма затересовало.
"Паранормальные явления или аномальные явления — разного рода феномены, не имеющие научных доказательств, которым наука в настоящее время не может дать объяснения и которые совершенно не вписываются в общую научную картину мира.

К ним относят только те феномены, существование которых не является достоверным. Так, шаровую молнию не относят к аномальным явлениям, хотя она и остаётся необъяснённым явлением — поскольку её существование не ставится под сомнение. К паранормальным явлениям относятся: аура, телепатия, телекинез, полтергейст, левитация, солнцеедство и многие другие.
Зачастую к паранормальным явлениям относят Неопознанный летающий объект и Неопознанный плавающий объект

Ископаемые предметы и следы, датируемые временем до появления человека, однако имеющие признаки искусственного происхождения, имеют название Неопознанный ископаемый объект (НИО) или палеоартефакты.

Области на Земле, где часто наблюдаются аномальные явления, называют аномальными зонами.

Среди аномальных зон различают аномальные водоёмы — водоёмы, в которых (якобы) зафиксированы аномальные явления: появление из-под воды человекоподобных или других странных существ, спуски под воду и всплытие дисков и шаров, свечение из глубин и пр.
Бермудский треугольник
Основная статья: Бермудский треугольник

Одиним из самых известных районов на Земле с аномальными явлениями является Бермудский треугольник — район в Атлантике в виде треугольника между полуостровом Флорида, Бермудскими островами и островами Пуэрто-Рико, где будто бы таинственно исчезают суда и самолёты, наблюдаются различные аномальные явления. Это, например, бесшумно перемещающиеся в воздухе плоские треугольники с мощными «прожекторами» в каждом углу и мигающим источником света посредине, внезапно наступающая днём темнота, мощные разряды молний, появление стоячих волн и т. п."
Почитав статью, девушка начала рассуждать о том, кто бы мог залезть и Интернет

0

4

Не дождавшись своих животных, Ракель пошла искать сестру
------->Коридор Мрачного замка

0

5

Ракель вяло притащилась домой и, не дойдя до дивана, грохнулась на ковре. "Черт, еще метрик, и я бы упала на диван! Но нет, надо было мне падать на ковер! Ох, моя спина!". Потерев спину рукой, Ракель распласталась на ковре и начала размышлять вслух:
-Алфея - разрушена, все школы разрушены! И что то же делать? Н-и-ч-е-г-о. Да, просто лежать как я и ни о чем не думать. А мне все-равно, а я сумашедшая,-девушка говорила спокойным ровным голосом. она была похожа на психа, но нет, она оставалась прежней.
Ракель заснула..

0

6

Очень кстати на Ракель мистическим образом упала лампочка. Она проснулась и сонно потянулась. Повернувшись набок, девушка медленно почесала свою головку и встала.
-Это ж надо так дрыхнуть!-недовольно проворчала она  пошла приводить себя в порядок. Собравшись, девушка направилась к выходу из Магикса

0

7

-----> Крыльцо школы
Ракель и Шэрил подошли к невысокому дому. Ведьма порылась по карманам, и скоро послышался звон ключей. Она могла открыть дверь и при помощи магии, но... Она этого не сделала.
-Интересно, почему эта забытая Богом дыра не пострадала?,-задала вопрос Кель. Не дождавшись ответа, она вошла внутрь. Там тоже все было в целости. Чисто, тихо и спокойно. Ведьма мгновенно обошла весь дом и вернулась с довольной улыбкой на лице. "Все-таки книга с заклинаниями помогла. Вот только вряд ли еда в холодильнике сохранилась.."
Но тут... Произошло что-то странное, ибо дом исчез.
-Черт! Шэрил, тут уже не Овощ виноват. Я знаю, какой гад это сделал.
И Рака, с недовольной миной на лице, пошла куда-то недалеко

0

8

- И какой же? - поинтересовалась Шэр, оглядываясь.

0

9

- И какой же?
Ведьма коварно улыбнулась и "Схватила" воздух. Будто сдернув невидимую мантию. Через мгновенье дом снова стал виден, а рядом появился маленькие дракон.
-Да, так и знала. Ванилли. Шэр, ты же знаешь, как твоя сестра любит драконов. И они у нее почти везде.
Тем не менее дракоша выглядела очень милой
http://klopp.ru/uploads/posts/2007-11/1195404453_060.jpg
Вообще это милое существо было длиной в полметра и возрастом несколько месяцев. И от него уже было столько проблем.
Кель подняла Нилли на руки и пошла к сестре

Отредактировано Ракель (2010-03-04 20:04:13)

0

10

- Милый дракошка... - девушка улыбнулась.

0

11

-Да. Хотя это маленькое чудо уже успело напроказничать. Ладно, пошли внутрь, а то тут становится прохладно
С этими словами Ракель вошла в дом, поманив за собой сестру

0

12

- Гордись, что у тебя такой талантливый дружок! - усмехнулась Шэр, следуя за сестрой в дом.

0

13

-Нда...
Дом тоже был с драконами. Например, когда девушки вошли, навстречу выполз маленький симпатичный дракончик, размером с ладонь. Кель вздохнула и обратилась к сестре:
-Не хочешь себе такого взять? В смысле заберешь его к себе, просто.. Просто я не могу следить за таким маленьким существом, а он случайно появился.
Вот такой, милый и спокойный
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231847878_22423622.jpg

0

14

Лойра бегала по городу, и увидела квартиру Ракель. Надеюсь Кель будет не против, если я зайду к ней. Лоя подошла к двери, и позвонила в звонок. Есть ли она дома.. подумала Лойра, взяв на руки свою Свитти. Сви, только не вздумай сломать что нибудь в доме Кель.. Сказала Лоя, а Сви кивнула.

0

15

Кель остановилась и пошла обратно к двери.
Открыв ее, ведьма завизжала:
-Лойра!! Ты ли это?!
Визжала она не очень громко, ибо могла просто оглушить сестру.

0

16

Лоя посмотрела на свою сестру Да, Кель..Это я. Кивнула Лойра  Надеюсь ты не против? я бегала тут, и увидела твою квартиру..думала, не заглянуть бы к своей сестричке.. девушка смотрела на Кель, а потом резко посмотрела на Свитти. Кстати, это Свитти. Мой медвежонок. Сви, познакомся, это Кель. Сви хлопая глазками смотрела на Кель Видимо ты ей понравилась.. улыбнулась девушка как ты? спросила девушка сестру.

0

17

Надеюсь ты не против? я бегала тут, и увидела твою квартиру..думала, не заглянуть бы к своей сестричке..
-Нет конечно!
Ракель улыбнулась
Кстати, это Свитти. Мой медвежонок. Сви, познакомся, это Кель
Ракель улыбнулась и погладила медвежонка.
как ты?
-Да я просто замечательно! Кстати, это Ванилли
Ведьма демонстративно подняла дракошу выше

0

18

Да я просто замечательно! Девушка улыбнулась
Я тоже отлично. Потом девушка посмотрела на милого дракошу Кстати, это Ванилли Ведьма демонстративно подняла дракошу выше. Какая хорошенькая! Лоя тоже стала гладить Ванилли. А сколько ей? спосила девушка

0

19

Ракель снова заулыбалась.
А сколько ей?- спросила Лойра и ведьма пожала плечами:
-несколько месяцев, это точно

0

20

- Не хочешь себе такого взять? В смысле заберешь его к себе, просто.. Просто я не могу следить за таким маленьким существом, а он случайно появился.
- Хочу... У меня все равно нет других животных. - улыбнулась Шэр. Ракель пошла к двери и радостно взвизгнула. Голос ответившего Шэра узнала сразу. Лойра. Девушка, нежно взяв на руки дракончика, который тут же уютно примостила на её руках, подошла к двери.
- Лойра!!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Ракель