Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Ракель


Дом Ракель

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

-Нет.. Я Лойра,а что? - шатенка растеряно посмотрела на девушку и ещё раз принялась пересматривать адреса
-Эм...Я...  - Эллен уже собиралась рассказать всё как было,но что то остановило её.
Она невинно посмотрела на незнакомку.
Кстати, заходи, а то сегодня как то прохладно.. - Лен опустила глаза и чуть прикусила губу,скромно пройдя в дом
-Меня зовут Эллен - представилась девушка разглядывая квартиру
-Простите что побеспокоила,просто по этому адресу проживает моя сестра... - тут шатенка остановилась
А ты точно не ошиблась адресом?
- Не уверена, видно в письме опечатка и не тот адрес...

0

42

Меня зовут Эллен представилась девушка разглядывая квартиру. Очень приятно, Эллен! уже улыбаясь сказала Лойра. Не уверена, видно в письме опечатка и не тот адрес... Сказала Эллен. Наверно.. Ничего страшного, такое бывает.. кивнула девушка. -Простите что побеспокоила,просто по этому адресу проживает моя сестра... тут шатенка остановилась. Да нет, все хорошо. Кстати, ты тут учишься? Лоя спросила Эллен.

0

43

-Учусь - тихонько сказала шатенка
-На первом курсе - девушка улыбнулась,в тот момент в капюшоне Лен что то зашевелилось
Она это заметила и немного повернула голову. Лис сидевший там начал ворочаться и пихать девушку в спину.
От такого довольно неприятного ощущения Эллен решила избавится, она как бы поправила капюшон. Столкнув питомца поглубже.
-А вы,на каком курсе? 

0

44

А вы,на каком курсе? Лойра ответила. Тоже 1. Но моя сестра на 2. Девушка улыбнулась. Кстати, это дом моей сестры Ракель. Она пока занята, но скоро придет. Кивнула фея, смотря на Свитти которая бежит к Лое. Кстати, а вот мой медвежонок, ее Свитти зовут.. Девушка показала медвежонка Эллен.

Отредактировано Лойра (2010-03-25 17:33:33)

0

45

-Какая милая - девушка закрыла глаза и улыбнулась,присев на корточки перед медвежонком шатенка протянула к нему руку,после нежно погладила.
-Привет - тихонько сказала Лен гладив медвежонка.
Лис дремлющий в капюшоне всё прекрасно слышал и конечно ему было интересно с кем разговаривает Эл.
Из-за спины шатенки показались белые ушки,а потом и вся мордочка. По началу лисёнок рассматривал квартиру,после чего его сонный взгляд остановился на медвежонке. Вылетев из капюшона хозяйки,прыгнув сначала на колено,а потом и на пол лис принялся знакомится с питомцем
-Ой... - всё что успела сказать Эль после прыжка на колено
-А это мой питомец...Трэш - растеряно  пояснила шатенка смотря на лиса

0

46

Какая милая Лойра кивнула Да, она мне тоже нравится.. Девушка резко посмотрела, что чья то мордочка выглядывает за спиной Эллен, это был Лис. А это мой питомец...Трэш  растеряно  пояснила шатенка смотря на лиса. Какая хорошенькая! Кстати, Трэш - красивое имя.. улыбнулась девушка, а Сви обиделась. Сви, и я тебя люблю, не волнуйся.. Лойра улыбнулась медвежонку, и обняла ее.

Отредактировано Лойра (2010-03-25 22:27:25)

0

47

Сви, и я тебя люблю, не волнуйся.. - девушка наблюдала за Лойрой и Свитти.
Лисёнок стоящий у ног девушки, немного повертелся и поставив лапки на колени шатенки запрыгнул.
-Что ты хочешь? - ласково спросила Эль гладя Трэш
Тот поставив лапки в районе плеч девушки лигонько задел нос шатенки язычком.
Девушки тихо хихикнула и взяла Трэш на руки,она встала и смотря на лисёнка улыбалась

0

48

В это время Ракель находилась на втором этаже дома и когда услышала разговор, спустилась вниз.
-Привет...-удивленно сказала Кель и непонимающе посмотрела на Лойру

0

49

Шатенка посмотрела на девушку стоящую у лестницы.
Оу...а это наверное Ракель...
Эль невинно посмотрела на девушку
-Эм... Привет - Эллен чуть улыбнулась.
Трэш посмотрев сначала на девушку,а после на Лен, издала некое мурчание,в знак приветствия

0

50

"Интересно,кто она.."
Ракель приветливо улыбнулась и спросила:
-А ты кто?

0

51

Девушка широко улыбнулась и закинула одну за голову
-Я Эллен.... - Эль почесала затылок и снова улыбнклась
-Я ошиблась...адресом.... - шатенка опустила глаза и чуть погрустнела.
Поглаживая лисёнка она бегала глазами по полу

0

52

-А кого ты искала?,- Ракель села на кресло и через секунду ей на руки запрыгнула Клои, маленькая белая волчица

0

53

-Сестру... - спокойно и довольно тихо ответила девушка
-В письме была ошибка... - Эль недовольно помахала бумажкой
Лисичка,которую так и тянуло к новым знакомым питомцами уже собиралась спрыгнуть,и спрыгнула,но шатенка успевшая поймать шалунью недовольно посмотрела на неё.
Обиженная Трэш поудобнее уселась и притихла
так то лучше.... - одобрительно смотрела на питомца Эллен

0

54

-В письме была ошибка...
-Понятно. Что ж, иногда такие ошибки бывают и к лучшему.-пожала плечами Кель и посмотрела на лисичку Эллен.
-Пусти ее, пусть развлечется. Этому дому уже ничего не угрожает,-и снова на лице девушки появилась улыбка.
Клои же, услышав эту фразу, пулей слетела с хозяйки и побежала к Трэш и Эллен.

0

55

Шатенка тихонько хихикнула на последнюю фразу и отпустила лисёнку на пол.
-Вы Ракель,правильно?

0

56

-Да. Ко мне на "ты", хорошо?

0

57

-Хорошо - девушка улыбнулась.
Так как лисы к руках уже не было,её руки просто болтались без дела

0

58

Кель довольно улыбнулась. (Какой там раз за сегодня?! х)). Клои уже крутилась вокруг Трэш, желая поиграть.
-Ты появилась тут в весьма удачное время,-заметила Ракель

0

59

Шатенка не знала что ответить и стояла молча наблюдая за животными
-Они такие милые... - девушка улыбнулась склонив голову смотря на Трэш и волчицу
Трэш прыгала рядом с волчицей,с озорным видом она игриво рычала и ласкалась

0

60

-Да, милые...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Ракель