Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ___LaPorte*


___LaPorte*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия: Kim LaPorte
2.Возраст: 18 годиков
3.Школа: нигде не учится
4.Сила: Маг теней(тьмы)Одиночка. Друзей нет, всех людей использует. Над всеми людьми смеется и издевается. Любить не умеет.Человек загадка. Любит рисковать. Любит когда ее боятся.  Вы не любите, когда вас с кем-то сравнивают или недооценивают. У нее больше нет того, чего она любит, чем того, чего вы не любите. Вы смеётесь над опасностью, а она вас боится, и вас от этого заводит. Часто становится не управляемой.
Ваша магия не самая сильная, но тк вы любите только работать и убивать, всем кажется, что вы - наисельнейший маг. И вас это очень радует.
5.Раса: Человек
Люди - одна из самых многочисленных рас. Продолжительность жизни людей невелика по сравнению с эльфами и гномами, поэтому они стремятся прожить её как можно красочнее и со вкусом. Люди смелые и опытные бойцы, они могут использовать оружие всех типов с неплохой эффективностью. Во время Великой межрасовой войны люди изучили некромантию и с тех пор постоянно практикуют магию Смерти.
6.Внешность:Закрой глаза.Засни.Хочешь увидеть мечту?Разбитую,потерянную,испуганную,но все таки оставшуюся мечтой.Другие называют ее пустотой или Фобией,некоторые не замечают,а некоторые убивают ее.Ты видишь перед собой обнаженную,хрупкую,среднего роста девушку.Рассматриваешь.Диковинка?Возможно,зачем что-то отрицать?В этом мире не существует таких слов как "да" и "нет",не существует чувств,здесь ничего не существует,ясно?А она просто есть,к своему сожалению.Не отводишь взгляда от миловидного лица овальной формы.Высокий лоб,тонкие брови.Глаза.Ярко-бирюзового цвета,уставшие,с болью и черным сахаром.Зрачки расширенные.Ну да,ну да,очередная доза счастья.Они затягивают и приглашают навестить мир душевно больной.Гостеприимно?Error.Не забывай,в этом мире нету чувств.Им все равно.Заглядываешь.Пуск.Читаешь книгу,автобиографию,моменты из жизни.Тебя резко передергивает и ты возвращаешься обратно.Исходная позиция,девушка тяжело дышит.Во взгляде проявляется нечто человеческое,слезы?Не смей читать ее и удалять воспоминания.И пусть ее не вернуть,все равно не смей.Небольшой нос,без горбинок,бледные,порой даже мертвенно-голубоватые губы.Они сжатые,это говорит о скрытности и неразговорчивости.Это сон,а значит здесь возможно все.Она улыбается,но лишь несколько секунд,улыбка ровная и белоснежная.Глухим щелканьем замка,она снова испуганна и мрачна.Снова смотришь в глаза и только сейчас замечаешь черные стрелки.На длинных ресницах появляется прозрачная капля,она размывает карандаш и скользит по белоснежной коже.Кожа нереально бледная,однако без всякого тональника,просто похожа на трупа.Холодного и белого,фарфорового.Волосы.Они черные,ровными,длинными прядями спускаются ниже ягодиц,и в каком-то смысле благодаря им,девушка чувствует себя немного защищенней.Они именно черные,без всякого коричневого оттенка,как смола.Обычно в творческом хаосе,немного начесаны,порой подкрашиваются нежные разноцветные пряди.Ни в коем случае не наращенные,только свои,чем она бы могла гордится,если бы что-то чувствовала.Шея не такая уж и лебединая,однако не как у жирафа да и не являющаяся простым словом.Обычная,в общем.Плечи не широкие,острые.Грудь аккуратная,что-то среднее между 2-3 размером.Пробиты оба соска.Руки тонкие и длинные,ладони нежные,пальцы хрупкие,как у пианистки.ассматривая девушку со спины можно увидеть выпирающие лопатки и татуировку на них.Два крыла,одно в процессе полета,другое сломано.Символизирует две доминирующие личности.Одна - положительная,пытается если не вытащить из низов так хотя бы держатся на той же глубине,не опускаясь ниже.А вторая - отрицательная,тащит вниз,медленно убивает.Стоит заметить что второе,сломанное вытатуированное крыло значительно больше летящего,это значит что одно из многочисленных я,а именно самое нежелательное сейчас главное и всячески вытесняет тот малый процент человеческой души.Безумные краски и сочетания - вот ее стиль в одежде,шокирующий,яркий,только свой.И не стоит причислять ее к какому-то трэшу,это уже не оригинально.
Ты отводишь взгляд.Ее окружает светящийся ореол.Мечта?Но только та которой нет реализации в жизни.Сегодня ночью она умрет в твоем сне.
7.Характер: .Я питаюсь эфиром и пью лед,абсент мой лучший друг а еще я люблю зажигать вместе с текилой.Ментоловые сигареты и зажигалка спасают меня от одиночества,вечерами я заглядываю к вам в головы и читаю ваши глупые мысли.Меня нельзя назвать умной или образованной,я мало что помню из той жизни которая была до иглы и глупых сновидений.Я люблю смотреть на белые стены,когда скрывается солнце,на них появляются изумительные фигуры разных цветов,однако никто их почему-то не видит и мне не верят.Я исключение,как и ошибка,возможно я немного странная.Неразговорчива и замкнута,я давно выбрала этот путь и наверное так лучше.Я боюсь предательства,поэтому и не общаюсь ни с кем,но все равно боюсь.Этот страх наверное один из самых глупых которыми я владею,ведь меня некому предавать.Меня можно назвать доброй и наивной,только тсс!-Об этом никто,совсем совсем никто не знает.Я тоже не знаю.Я люблю рисовать и фотографировать,особенно все белое,светлое и парадоксальное,у меня неплохо выходит,я могла бы хорошо зарабатывать,но слишком ленива и предпочитаю тратить огромное количество денег родителей.Они не против,лишь бы я их не трогала.Они наверное меня боятся.Я люблю дождь,снег и магию.Люблю курить,люблю состояние транса,люблю говорить что умею любить и лгать при этом.Любви не существует,и вряд ли я когда нибудь в нее поверю.Люблю новокаин,он стал частью меня,или же я частью его,в принципе не слишком важно.Не воспринимаю себя как человека и личность,позволяю относиться к себе самым свинским способом,мазохиста.Я могу без повода заплакать и впасть в истерику,меня легко вывести из себя и мне приходится причинять боль.Себе.А еще меня двое.Есть Я и еще одна Я.Нас двое,однако та,вторая Я,она кажется мне чужой и злой но она доминирует надо мною и не дает мне быть собой.Я привыкла,да и она не хочет уходить.Она,нематериальна,она живет во мне,она материальна мною.Она часто говорит мне что делать,и в это время Я настоящая как будто теряю все чувства и связи с окружающим миром.Она просто хочет жить мною.Люблю музыку,это банальное утверждение,можете подумать что не оригинальна.В детстве идеализировала и слишком переоценила людей,за что страдаю в настоящем.Не умею чувствовать,привыкать,ненавидеть,мстить.И не хочу учится этому.Если бы можно было выбрать свою судьбу я бы хотела быть снежинкой.Упасть с неба,кружась в медленном завораживающем танце и растаять слезой на чьих-то ресницах.Миролюбива,если полное игнорирование происходящего вокруг можно назвать мирностью,невоспитанна и проста,не смотря на довольно пафосный внешний вид.Люблю целовать разбитые стекла,прикладывать к губам ножи,боюсь тепла и огня.Боюсь темноты,ненавистных взглядов,темнокожих.Складываю из ледяных кубиков слово "вечность",засыпаю в снегу,наивна.Богата фантазией,не обделена талантом.Глупо было закопать его в землю.Потеряна для себя.Она.Черт,и зачем я вам все это рассказываю?Я забиваюсь в угол и плачу.Хватит смеяться,ты причиняешь мне боль.Замолчи уже наконец.
8.Любимая одежда: Банальные черные джинсы и темная водолазка.
9.Любимый цвет: Черный
10.Биография:Догорает свеча.Отложи в сторону кофе,я проведу тебя в другой мир.Мы рассыпаем сахар,он будет черного цвета,мы будем ходить по сердцам и глазным яблокам.Скажи что ты не боишься,или просто кивни головой.Идем.Ты киваешь ,я закрываю тебе глаза,так будет легче видеть.
Снежная пустыня.Дует сильный ветер,мы идем против него,но он почему-то дует нам в спину.Шатаемся,падаем,поднимаемся,а потом все с начала.Чем дальше идем,тем дальше высокие дома и огни ночных клубов.Ночь на хеллоуин,день всех святых.Вокруг больших,загородных домов,куча говорящих тыкв,они о чем-то шепчутся,режут друг друга на части.Каждый ведь так хочет жить.Маленькие дети одеты в костюмы,одни и те же,они все в темных,длинных,изрезанных балахонах,а на их лица опущен капюшон.В руках у них черепа,не кажущиеся подделкой,в тайных карманах спрятаны ножи,они хотят собрать как можно больше конфет,а кто хуже тому и достанется больше всего.Они не потерпят вмешательства,ни в коем случае,но ты не слушаясь поднимаешь капюшон непонятного пола особы.Видишь пустые глазницы,рот и лицо искажается в немом крике.Это так глупо,лезть туда,куда тебя не просят лезть,но запретный плод слишком сладок,слишком.Все происходит слишком быстро,твои руки не слушаются,срежь себе губы.Льется кровь,будто звуки симфонии.Да,тебе ведь никто и не сказал что понравится,а теперь мы продолжим путешествие до конца.Мы подходим к концу улицы,видим большой,старый дом с разбитыми окнами,дверь выбита,где-то виднеются следы пожара.Он весь покрыт льдом и сосульки норовят упасть тебе на голову,давай растопим их?Слышна громкая музыка,это клавесин,звуки тонкие и завораживающие,снова непокорность тела,новый страх.Мы зайдем а за нами захлопнется стеклянная дверь,затем разобьется вдребезги и ее снова не будет.Закрой глаза,сделай шаг вперед и наткнись на белую пленку.В прихожей никого нет,разве что труп матери,она держит в руках фотографию с вырезанным лицом.Можно увидеть только женское скелетообразное тело и белые волосы.Направление считается верным,мы обязательно продолжим.Зайдем на кухню и увидим праздничный пирог,свечи разгораются и собираются устроить пожар,их слишком много,лучше не считать.В гостиной бездыханные тела помашут рукой и откроют глаза,даже после смерти мышцы сокращаются,не стоит бояться.Давай мы поднимемся по лестнице,она будет расшатываться и падать,но мы полетим.На двери табличка "не входить",за дверью слишком много воспоминаний.Дорогой проложенной шприцами и таблетками,ампулами и бутылками мы зайдем в комнату,где всей этой дряни станет еще больше,в миллионы миллионов раз.Она вся белая,однако освещения так мало что кажется серой.На полу игрушки и окурки,капсулы,ампулы иголки.Записки и дневники,разлитое чернило.Куча фотографий.На кровати подарок,сегодня ее день рождения,мы подождем и не будем открывать.Давай прочитаем дневник?Неровным,нервным почерком,написаны слова сливающиеся в бессмысленные предложение,все это,наверное,зря.
-сегодня был трудный день.они снова устроили драку в моей голове.я разрывалась на части,кричала и топала ногами,мне было так страшно.мама сказала что меня нужно куда-то отдать а потом,когда я зашла в комнату,сказала что меня любит.может она боится?мне это так не понятно,я пойду рисовать смерть Эда,он сегодня назвал меня психом.на белой бумаге светятся гусеницы,они синие и зеленые,светятся неоном.я дрожу и хочу погладить кошку,но у меня нету домашних животных.мама и папа говорят что я немного другая,а когда я подслушиваю разговоры они сожалеют что их деньги не могут мне чем-то помочь.мне надо помогать?это страшно...сегодня я сожгла предыдущие дневники,я надеялась что сотру все.но это лишь переместилось ко мне в голову и теперь там совсем тесно.почему они не хотят уходить?почему?-детский почерк становится все больше неразборчивым,ты прищуриваешься и качаешь головой.Дальше написаны какие-то ругательства,их слишком сложно прочитать,а может даже и не эстетично.
Мы будем смотреть фотографии.На этой она обнимает старшего брата и улыбается,на другой ест сладкую вату а на следующей лица зарисованы черным маркером.Находим небольшой вкладыш,он напоминает историю болезни.Слишком заумные термины,ясно лишь одно.Она пропускала сеансы,это наверное плохо.Рисунки кровью,игрушечный тир и мертвые кошки,она так любила их.Золотая клетка.В ней поет свою предсмертную песню птичка колибри.Недовес в один грамм.Всего 20,ну никак не подходит к норме 21.В клетке находится горстка монет и плитка шоколада.Такая лишняя птичка,да и не нужная сейчас.Интересно,а у нее тоже есть душа?И тоже с недовесом?Неважно,сейчас она разлагается где-то внутри.
На этой старой кровати вдруг появились парень и девушка,брат и сестра.Он обнимает ее,она тихо плачет.Голова беспощадно раскалывается,они словно голограмма,но такая живая и реальная.Мы подойдем ближе.И спросим их имена.Никто ничего не помнит,может просто не желая,может просто пребывая не в состоянии.Давай дотронемся до нее?Мы вдвоем протягиваем руку и нас отшвыривает прямо на улицу,сквозь разбитые стекла.Это уже не снежная пустыня и не праздничный город,это дождливое место,там где живет ее душа.Капли стучат по земле и асфальту.Умирают,оставляя нас жить.Из дверей выходит девушка.Такая красивая и неземная на вид,будто бы местный призрак.Ее тело дрожит на ветру,и кажется что сейчас ее унесет далеко в небо.Будто проходя сквозь прохожих,она забывает их лица,она стирает их.В руке листик.Я ненавижу.
Мы возвращаемся в реальность,сидя возле камина,мы вдвоем напишем сказку.Сказку про снежную королеву,где все поменяется местами и будет неправильным.Мы посвятим ее девушке с белоснежными волосами,мы заставим ее вспомнить.Только я не скажу тебе что она больше не сможет вспоминать.Коматозница,будем любить растение.
11.Фото: http://s55.radikal.ru/i148/0911/5f/67f8bf4392df.jpg
12.Как часто будете заходить: Каждый день
13.ответы верны

Отредактировано Ким (2009-11-01 15:30:11)

0

2

Приянто.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ___LaPorte*