1. Имя:
Сэллиса
2. Сила:
Сила воздуха и небесная стихия(еще она немного использует силу взрыва)
3. Магия:
+ Магии:
•Воздушные-лезвия..Атака элементарная, практически не требующая энергетических затрат. Может осуществляться как с помощью магии, так и вручную. Магического урона не наносит, но может нанести весьма болезненную рану. Не обладает эффектом бумеранга, т.е. не отскакивает от предметов и магических защит.
•Воздушные путы.Воздух составляются в своего рода цепочку и опутывают противника, при всяком его движении раня острыми краями. Легко разбивается магией, но так же легко восстанавливается. Цель атаки — помешать движению атакуемого, как и в случае с предыдущей атакой, возможны болезненные ранения.
•Стихийный веер.Стихия в руках феи  разворачиваются веером, концентрируя энергию. Собственно атака с воздухом не связана, они лишь накапливают в себе энергию, с помощью которой фея раздваивается множество раз, и все эти «лже-Сэллисы» окружают противника. Атака не относится к числу любимых Сэлл и поэтому не очень хорошо развита. Её можно остановить, найдя среди копий Сэллисы настоящую фею и атаковав её или вырвав стихийный веер у неё из рук.
•Звездный воздух. — противника окружает сгусток синевато-черной темноты, похожей на туман, в которой мерцают звезды — если приглядеться, то можно различить очертания некоторых созвездий. Каких именно,Сэллиса и сама не знает, ведь они всегда разные. Применяется для дезориентации противника или его отвлечения. Сгусток темноты может быть совершенно разного размера. Лучше всего проводится ночью, но действие эффективнее днем, когда глаза противника уже привыкли к свету. Требует больших энергетических затрат, поэтому используется редко.
•Стихийная стена(воздушная стена).Воздух выстраиваются в своеобразную стену, закрывающую Сэлл от атак. Практически не повреждаются от ударов благодаря прочности металла, из которого они сделаны.Защита используется чаще всех других щитов, поскольку затрачивает мало энергии и очень эффективна.
•Стихийный воздух. Практически та же самая атака, но используется уже по-другому. Сгусток темноты окружает девушку, попадая в него, атаки растворяются и сходят на нет. Если внутрь догадается зайти сам противник, то тоже может раствориться...Вернее, растворится его личность, разум, а телу не будет нанесено никаких повреждений. На саму Сэллису это растворение не действует. В основном защита используется для прикрытия телепортации. В отличие от предыдущей защиты, эта не столь эффективна и на неё тратиться  много магических сил, так что используется она редко.
- Магии:
(потом напишу)

Заклинания:
Вингардиум Левиоса (англ. Wingardium Leviosa) — Заклятие Левитации, заставляющее предмет взлететь.
Ешь слизней — образовывает внутри ротовой полости гигантских слизней. Формулировка не указана, в некоторых источниках была найдена формулировка  Harkirvis Machav.
Левико́рпус (англ. Levicorpus) — невербальное, подвешивает противника вниз головой
Леги́лименс (Legilimens) — заклинание легилименции, позволяет проникать в чужой разум и читать мысли или даже принуждать к действиям.
Остолбене́й (окаменей) (Stupefy) — оглушающее заклинание. Противник ненадолго ввергается в шок и не в состоянии что-либо предпринять. Отличается от Петрификус Тоталус тем, что противник не вытягивается по стойке «смирно», а замирает в той позе, в которой его застало заклинание. В ряде случаев заклинание сбивает пораженного с ног.
Портус (Portus) — заклинание, с помощью которого создается портал
Проте́го (Protego) — Защитные чары. Отражение заклинания противника. Действует не на все заклятия. Создаёт как бы волшебный невидимый щит между нападающим и защищающимся. Слабое заклинание может срикошетить обратно в нападающего. Кроме того, возможно создание щита в пространстве для защиты кого-либо помимо самого произносящего или же для создания стены, непроницаемой для материальных объектов. Заклинание считается простым, однако и для его успешного применения нужна практика.
Репа́ро (Reparo от англ. — to repair — чинить, ремонтировать) — заклинание, с помощью которого возможно восстановление сломанных предметов, таких как вазы, очки, стекла и т. д.
Сонорус (Sonorus) — заклинание увеличения громкости голоса. Голос превращается в громовой рёв. В основном используется на мероприятиях.
Апарекиум (Aparecium) — обнаруживает невидимые чернила
Ваддивази (Waddiwasi) — заклинание, благодаря которому можно заставить предметы лететь в противника. Отличается от Вингардиум Левиоса тем, что левитация направлена конкретно против врага.
Джеминио (Geminio) — создание дубликата предмета.
Инкарцеро (Incarcerous) — связывает противника веревками.
Каве инимикум (Cave inimicum) — защитное заклинание.
Конъюнктивитус (Conjunctivitus) — ослепление противника.
Бомбардо — взрывает цель
Магикус экстремус — усиливает действие заклинаний.
Мелофорс — тыквоголовое заклятие. Превращает голову объекта в тыкву
Мобиликорпус (Mobilicorpus) — передвижение человека по воздуху.
Экспульсо — взрывает цель, способно отбрасывать предметы.
Энго́ргио (Engorgio) — увеличение предмета.
Серпенсортиа (Serpensortia) — появление змеи.
Таранталлегра (Tarantallegra) — бесконечный пляс.

Отредактировано Сэллиса (2009-11-05 12:48:19)